31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
8 окт 2020 в 15:39

Какая джалость🤣🤘😅🤣..закрыть и открыть рюмочную пирожковую или блинную

Дима
8 окт 2020 в 15:40

а куда теперь менеджеры и бизнесмены работать пойдут ? главное стройки не закрывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:41

ананьев то с чего топовый ресторатор? за что не возмется все у него не взлетает. ил вы по количеству открытых считает? тогда да. по полгода у него заведения держатся и придится менять. но все равно ен взлетает

патриот
8 окт 2020 в 15:42

янки гоу хоу

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 окт 2020 в 15:55

Фуфложрачка. Кто её ест то?

ОТВЕТИТЬ
Скрудж
8 окт 2020 в 16:01

Значит это не настоящий Мак, тк главный их бизнес это недвижимость, которую они покупают и открывают точки фастфуд, а когда цена вырастет продают эту недвижимость и открываются в другом месте где купили.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
8 окт 2020 в 16:11

Ударим Роспотребнадзором по санкциям!

Джерри Сайнфелд
8 окт 2020 в 16:13

Без Макдональдса в русском мире нужду будет негде справлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:17

Он там нужен

8 окт 2020 в 16:17

арендодатель решил променять мак у которого стабильно идет бизнес на непонятно кого? отличный бизнес план!

ОТВЕТИТЬ
Ева
8 окт 2020 в 16:31

Макдональдс в данном месте закрывается потому, что этот ресторан стал единственным убыточным в городе из-за высокой стоимости аренды

Гость
8 окт 2020 в 16:39

Плевать!

Гость
8 окт 2020 в 16:58

Пельменную сделайте !!! Нормальную с самолепными пельменями из мяса !!!

бывает че
8 окт 2020 в 17:06

ну вот, ещё один бесплатный туалет закроют (((

Гость
8 окт 2020 в 17:40

Откройте в этом месте первый городской общественный туалет, сделайте для города хороший подарок

Гость
8 окт 2020 в 17:48

Самый ужасный Мак Дак в Екб!!!

гость
8 окт 2020 в 18:00

там аренда подписывалась в счастливые времена (и по нынешним меркам просто аховая) и была не с оборота, а фиксированная...

Фото пользователя
8 окт 2020 в 18:12

Уберите уже все эти рыгаловки для ожирения 🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
8 окт 2020 в 18:14

Жаль

Гость
8 окт 2020 в 18:27

Ну и хорошо что закроют, а то я уже разжирел из-за Макдональдса в этой локации!

Уралец
8 окт 2020 в 18:29

Даешь котлету с пюрешкой!!!

Гость
8 окт 2020 в 19:17

ура! ну наконец-то! там должен стоять бристоль или красное и белое! даешь в каждом доме КиБ!!!

Гость
8 окт 2020 в 19:33

а когда то там был модный бутик..

Сталин
8 окт 2020 в 21:28

"Пельменную сделайте !!! Нормальную с самолепными пельменями из мяса !!!"

- А заметил, что бродячих кошек и собак стало намного меньше? Они все - в пельменях!

8 окт 2020 в 21:32

Ну вот блин... Значит не будет на площади круглосуточного бесплатного туалета...

8 окт 2020 в 21:50

Наверное РПЦ глаз положила

Гость
9 окт 2020 в 00:28

реклама мд так не в кипяточек

000

11 окт 2020 в 11:25

Если бы я был тсарь, запретил бы эти рыгаловки повсеместно. Пусть омериганцы сами этим травятся

Гость
21 окт 2020 в 18:15

А Ройзман был на закрытии?)