12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

22 окт 2020 в 15:20

Ему путинская стабильность настала.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир без билета
22 окт 2020 в 15:34

Не проще было вывеску сменить ? И людей не увольнять ? Какая разница, какое название ? Шарага то одна и та же. Ну была Карусель, будет Пятёрочка.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 15:35

глубоко по пояс!
откроют новый..
свято место пусто не будет..

Гость
22 окт 2020 в 15:36

сок яблочный добрый 103руб/литр,с такими ценами давно пора закрыться.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 окт 2020 в 15:54

Опять вытеснили очередной хороший магазин с нормальными ценами, в карусели были постоянно какие то акции.Опяьь небось откроют какой нибудь дурацкий магнит, пятёрочку или перекрёсток, где вечно тухлое мясо и маленький выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:56

Как написали выше, туда будут ходить все те же люди, а деньги будут капать в тот же карман. Можно было просто вывески поменять и не издеваться над персоналом.

Гость
22 окт 2020 в 16:50

Очень жаль, что закрывают, мы рядом живём и у нас ,вообще кроме"Карусели" нет нормальных продуктовых магазинов,скидки хорошие были всегда.

Елена
22 окт 2020 в 17:01

Очень жаль,если закроют Карусель !

Гость
22 окт 2020 в 17:04

Очень жаль. Был хороший магазин с достойным выбором и нормальными ценами, был там 1-2 раза в неделю. От "домашних" пятерочек и магнитов тошнит, в них даже зайти неприятно, выбор товара как для приюта бездомных.

Гостья
22 окт 2020 в 17:06

"А вчера мы все доели
И теперь мы в "Карусели".
После 15 ноября, видимо, голодная смерть ожидает потребителя😜

Гость
22 окт 2020 в 17:08

да сожрали его просто там всё подешевле было вот и всё)))терь какую нить дорогую хрень откроют куда не будет смысла ходить вообще!!!

Гость
22 окт 2020 в 18:04

Понято, что за продуктами ходить туда больше не буду. Цены Перекрестка не устраивают.

мать
22 окт 2020 в 18:10

отвратительное место, магазин и коллектив. приходилось там работать мясо, фарш продавали до тех пор пока от плесени черным не становился, всеми способами "омолаживая2 и перефасовывая. тоже самое с хлебом, салатами. дорогой, противное помещение, отвратное руководство нацеленное рвать прибыль любой ценой на костях кол-ва. не было ни столовой. ни раздевалки нормальной, зато шмон и издевательства сверх всякого предела. Аминь! Весть этот похабный Алатырь - каморки без воздуха и света надо сломать!

Анна
22 окт 2020 в 18:46

Печально((( отличный магазин. Опять замызганную пятерочку или магнит откроют....

Дмитрий
22 окт 2020 в 20:23

Был сегодня там. Небольшой участок освободили. Ну не как 5 часть. С одной стороны сок, а с другой алкашка. Но это 1 сотая часть. И реклама звуковая идет по скидкам. Как обычно.

Алиса
22 окт 2020 в 20:43

А почему на первом фото кассир и покупатель без маски. Решили не требовать, раз закрываются? Или фото очень старое.

папа Бонс
22 окт 2020 в 22:32

"Перекрёсток" будет. Всё тоже самое, только - дороже. В Питере, уже закрыли все "Карусели" и на их месте открылись "Перекрёстки".
А продавцов не увольняют, а выводят за штат. Потом, они напишут заявления о переводе из одного ОП (обособленного подразделения) в другое. У нас, рядом с домом - ни одного продавца не поменялось после замены.

22 окт 2020 в 22:40

Добрый яблочный 1 л за 103 рубля... я может чего-то не понимаю, но я дороже 60 рублей его никогда не видел)))

Фото пользователя
23 окт 2020 в 05:35

Везде однотипный товар гавно. От сети не зависит. Цены тока разные.

Петр
23 окт 2020 в 12:14

Один хозяин, товар разливают из одной бочки. Что не так?

Гость
23 окт 2020 в 16:43

По поводу Райтов. От аренды помещений того, что дублере Сибирского тракта, Перекресток отказался, типа, нехлебное место, так что там Перекрестка не будет. По некоторым источникам, будет либо Мегамарт, либо Кировский, если об адекватной аренде договорятся. Если не договорятся - не будет ничего.

Иван
24 окт 2020 в 13:27

Очередной хороший магазин угробили, во имя жуткой пятёрочку, магнита и прочих магазинов с маленьким выбором и тухлым мясом

Гость
26 окт 2020 в 23:19

Лучший, любимый магазин был - КАРУСЕЛЬ!!! И выбор, и акции, и обслуживание, и ассортимент не забитый. Обидно и жалко, что все лучшее закрывают.

27 окт 2020 в 19:11

Продавцов заставили писать заявление по собственному. А должны были в связи с ликвидацией фирмы, со всеми вытекающими доплатами.

27 окт 2020 в 19:15

Будет какой то новый магазин из челябинска

Loading...