17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 окт 2020 в 13:23

У меня сосед с женой набрали кредитов , построили дом , радостно объявили себя банкротами и живут себе радуются успеху , машины заранее переписали на сына, ни в чем не нуждаются, к слову, это был такой план - как почти бесплатно построить коттедж

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 13:24

30 с лишним квадратов это не малометражка, это до 30 квадратов так называют квартиры, знатоки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:33

Студии на широкой речке или в светлом было бы достаточно. А ещё лучше в Воркуте.

Гость
23 окт 2020 в 13:33

Согласен с Кредитом, он выше. Все, что приобретено на заемные или сворованные средства не может по своей природе и не должно считаться своим, собственностью!!!😡 Вот такой принцип у нас в Конституции закреплён. И по человечески даже по другому не выходит.😡

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 13:38

ВС, отменив судебные акты, защитил не кредиторов, а очень влиятельных людей, которые в последнее время не боятся списывать свои долги через банкротство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:38

Сам предприниматель-то согласен? Или это было "предложение, от которого невозможно отказаться"?

Гость
23 окт 2020 в 13:41

нарушение закона налицо

Гость
23 окт 2020 в 13:57

Все так защищают в комментариях этого должника 😂ровно до того момента пока вам не задолжает кто. Потом начнёте бегать за должником,как сайгаки. И не обязательно давать в долг,может вас кто затопит,или дачу нечаянно сожгет,или ещё какое имущество покоцает,потом будете думать,как и единственное жилье у должника отжать,уж не до благородства будет.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 окт 2020 в 13:57

Запугивали наверное конкретно

Гость
23 окт 2020 в 14:32

все правильно. с торгов продают имущество должника. зачем ему что то покупать взамен вообще ? долги вычли и остаток в руки ему отдали , дальше хочет покупает или не покупает он сам уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:32

Они уверены, что смогут продать его двухуровневое недоразумение!!! Ха-ха-ха!!!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 14:37

Лучше бы комнатушку приобрели в общежитии. Поближе к народу.

Снюс
23 окт 2020 в 15:17

То ись получил еще одну квартиру на халяву🤣🤣🤣😌пошол я тоже в депутаты

Гость
23 окт 2020 в 16:19

нифига он шиканул для банкрота ,мог бы и мою купить-26,9 общая площадь😜

Папашка
23 окт 2020 в 16:20

Лафхак! Как купить квартиру и не платить за неё. Берёшь потреб кредит в банке, покупаешь квартиру в центре. Банкротишься. А дальше живёшь в своей единственной квартире долго и счастливо🤪

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2020 в 16:36

Похоже новый вид ШОУ. Умом НАС не понять, это точно.

Умм
23 окт 2020 в 17:15

в Лосинном не дорогое жилье

православный журналист
23 окт 2020 в 18:01

мну одобряет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:40

Долги всегда должны быть взысканы иначе получается незаконное обогащение !!! 😡😡😡 одного за счёт другого или других. Про проценты можно рассуждать с учётом баланса интересов и даже убытков, неполученный прибыли. Но ДОЛГИ всегда в возврате должны быть!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:48

Тут один человек сказал, что при взыскании долгов «баланс интересов» должника надо соблюдать? Что скажите, люди, про ситуацию: один член людей обманывал по телефону, мошенник, сидел 3 раза за одно и то же, иски в судах были заявлены и удовлетворены судом на 8 млн., а он ни копейки не возвратил людям и после последней отсидки по возрасту вышел на пенсию. Теперь живет с женой в своей же квартире 2-шка, купленную на отнятые у людей мошенничеством деньги и ещё получает пенсию социалку. И кто людям должен кроме него вернуть 8 млн.? Это баланс интересов или один в масле а 14 человек в убытке! Что скажите поо баланс интересов в этом конкретном случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:59

Классный ход, купите мне квартиру, а я отдам за долги та что есть.

Гость
23 окт 2020 в 23:47

кредиторы берега попутали не в ту сторону поехали

красная жара
24 окт 2020 в 03:57

каковы ваши докказательства.

Гость
24 окт 2020 в 07:35

ну нам же все время говорят, что свое дело бизнес это круто, можно разбогатеть.
тока есть одно но, разбогатеешь отнюдь не ты..

Гость
24 окт 2020 в 07:44

так их демократов мужик.
демократы ельцинские до сих пор нас обворовывают регулярно и совесть не мучает.
сами поставили такие условия.
вот есле бы так помечтать что все возьмут кредиты и не отдадут, а?
про ростовщиков даже в писании плохо отзываются. поделом им.

Илья
24 окт 2020 в 11:11

Если ведёшь бизнесс надо перестраховываться и выводить деньги в офшоры как наши чиновникикоррупционеры и супер элита рф