23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
23 окт 2020 в 14:30

Это все, что нужно знать о деятельности депутатов.

ОТВЕТИТЬ
вася
23 окт 2020 в 14:31

и все госзакупки в роисси имеют такой же характер

ОТВЕТИТЬ
юрий
23 окт 2020 в 14:33

это кого-то удивляет? не вздумайте оскорблять, посадят!

Гость
23 окт 2020 в 14:39

Судя по всему им с больницы еще цены конкурента сливали. Видимо откат %% 20 был.

Гость
23 окт 2020 в 14:42

Е1, молодцы, выводите упырей на чистую воду. Прошу дальнейшего журналистского расследования. Также прошу расследовать закуп на 80 млн масок и халатов по завышенным ценам администрацией города ЕКб у Дельруса

Фото пользователя
23 окт 2020 в 14:42

И он ещё депутат ? Вчера статья была , суть - с какой целью идут во власть ? Сегодня сами же и ответили )

Аня
23 окт 2020 в 14:45

ну вот и истина на поверхности..... то к вопросу - а зачем люди идут во власть..... И еще - и эти люди запрещают нам ковыряться в носу...:) Грустно. Страшно. Противно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 14:50

И хлеще закупки есть - Росстат попросил юмористов из КВН или Comedy Club пошутить о всероссийской переписи населения. Разумеется, не за бесплатно. Федеральная служба госстатистики была готова заплатить за популяризацию всероссийской переписи 2020 года практически 950 млн рублей, но Компания развития общественных связей согласилась выполнить все задания за 915,55 млн рублей.... Власти города Вихоревка в Иркутской области решили убрать с улиц 18 трупов бездомных. В городе, кстати, проживает не более 21 тысячи человек. И сделать "генеральную уборку" в администрации предложили за 46 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:57

ПЖ ему рядом с павликом

23 окт 2020 в 15:03

А это тот самый депутат, который детей вместе с глацких грабил? Еще с 2018 года мусолят его махинации и до сих пор не посадили?! Прокуратура?! Это он с глацкий на детские деньги с Сейшел возвращался?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 15:05

комментарии трут. небезызвестную бывшую государство не просило вас рожать почему-то упоминать здесь нельзя. Как и маханации с детскими лагерями и пропавшими деньгами.

ОТВЕТИТЬ
сут итет
23 окт 2020 в 15:06

вбефарма, живи-ка,алоя😂завидуем молча

Гость
23 окт 2020 в 15:11

Это тот, на коленях у которого летела с отдыха Оля-государство-не-просило-вас-рожать-глацких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:13

И что? Этот депутат все ещё при своём мандате и не несёт никакой ответственности?

Гость
23 окт 2020 в 15:20

пфф в 2018 тоже скандал был с отелем панорама и аптекой радуга а едросский воз и ныне там

Гость
23 окт 2020 в 15:28

ну и зачем нам это,,,чтоб кто нить начал: ах какой,,ах сякой. Одна фигня не укусят они руку-которая им дает бабло)))) депутатам запрещено было заниматься любой предпринимательской деятельностью,,не ,,не про наших? когда упразднили этот закон? понятно-ведь, что, сидя в депутатском кресле, он лоббирует деятельность своей фирмы))))ничего ему за это не будет,,,лишний раз показывают кто мы и где должны быть.

Гость
23 окт 2020 в 15:29

Настоящий депутат! Для чего ещё идут во власть, чтобы жизнь удалась всласть!

Гость
23 окт 2020 в 15:29

Там, для него, отбросы общества..

Александр
23 окт 2020 в 16:04

Наживаться на онкобольных. Пожелаем им крепкого здоровья.

Александр
23 окт 2020 в 16:09

Серебренников с Шаманским работают уже лет 10. Все, кто в медицинской торговой сфере, это отлично знают. Посмотрите остальные закупки Шаманского!! Там все ТЗ «прописаны». И так много лет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:11

здорова, для людей больных раком, которые сами не знают утром они проснутся или нет, мы торговую накрутку установим глядя на потолок😜

Вадим
23 окт 2020 в 16:13

На мой взгляд, депутат здесь не при чем (иначе бы он всем задорого продавал). Сажать нужно главврача онкоцентра. Похоже, без откатов не соглашается закупать.

Leksus
23 окт 2020 в 16:15

пожизненное ему назначить и конфискацию всего имущества в доход государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:19

Кто-то удивлён? Я нисколечко. Нормальный такой стандартный депутат Российской Федерации.

23 окт 2020 в 16:28

сколько еще таких ? да ВСЕ!!!
Всё куплено поддельниками

23 окт 2020 в 16:34

Слабоумие и отвага депутата восхищает !

🤣

Чувство безнаказанности сравнимо с помутнением рассудка.

Гость
23 окт 2020 в 16:54

для того он и депутат что бы обогощаться самому.
и нисколько не порочит имя депутата
т.к. они все такие
людям простым только вред от таких
Жегловых уже нет - так бы всех их в одно место

Гость
23 окт 2020 в 17:19

Посадите уже Серебренникова, про него уже давно все известно! Или он вам доплачивает за крышевание?

Гость
23 окт 2020 в 17:21

Кто то скоро присядет

Аня
23 окт 2020 в 17:39

От какой партии депутат? Единоросс, стопудово!
Люди, смотрите за кого голосуете! Когда там у нас следующее голосование? Всех буду агитировать за "Умное голосование".

Гость
23 окт 2020 в 17:42

Как человек, прошедший лечение в онкодиспансере, могу сказать, что в самом онкодиспансере есть очень опытные воры и мошенники, которые могли в сговоре с поставщиками выводить деньги из онкодиспансера. Что там поставляли за огромные деньги в онкодиспансер? Дженерики самые дешёвые наверняка поставляли.
Когда у больных поднимались печеночные показатели из за этой химии, то вместо того, чтобы срочно капать капельницы с гептралом, а потом продолжать химиотерапию, многих больных просто выгоняли домой, а ведь от сроков лечения зависит жизнь человека: не сделаешь вовремя химию - и опухоль мгновенно разрастается и даёт метастазы в разные органы. Если падают лейкоциты и гемоглобин, то ситуация такая же - иди и подохни или купи за свои деньги препараты для поднятия лейкоцитов и гемоглобина. Если человек на группе инвалидности и пенсия 9 146 рублей и есть дети, то как жить и где взять денег на лекарства, когда на еду не хватает и сидишь голодом?
Вот зам. главного врача по амбулаторно- поликлинической работе Гетманчук отсидел около 5- ти лет за хищения и растраты в особо крупных размерах и опять он у вкусной и теплой кормушки! Урка Гетманчук угрожает пациентам изнасилованиями и расправами в извращенной форме. О каком хорошем лечении там может идти речь???
Всех нормальных специалистов уволили. Без Владислава Владимировича Петкау - это уже не онкодиспансер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:44

настоящий депутат. умирающих ограбил. следующие дети. завтраки тухлые будет поставлять им ?

Пока внешний враг в лице масонов-рептилоидов, США и Европы мечтает развалить нашу страну, мы на этом примере видим, как депутаты не ради личного обогащения рвутся во власть, а трудятся на благо своего народа и эффективно решают повседневные проблемы на местах.

Гость
23 окт 2020 в 18:21

Серебреников, ты обесчестил гордуму, бросил тень на облдуму, надругался над законом и порядком! Теперь при слове депутат возникает рвотный инстинкт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:22

Разворовал бюджет намного циничнее и похлеще, чем враги из НАТО, которые стоят у ворот!

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 окт 2020 в 18:50

Господа,все верно 41 %, это откат, частнику откат не нужен

у-у-х
23 окт 2020 в 18:57

Мне кажется - под видом ,выскажи своё мнение-идет сбор данных о не согласных 😂

Половец
23 окт 2020 в 19:24

покажите мне депутата, неважно какого уровня., хоть одного честного.... ЛЮБОГО, В ЛЮБОГО ПЛЮНЬ, ТКНИ - таких делишек на миллиарды. Сажать можно всех вверх и вниз на 3 поколения

Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:47

Все. Все депутаты идут в кресло ради собственной выгоды. Причём, в ущерб своим же избирателям. Посадить их мало. Ещё и бизнесменами себя считают. Воруют у своего народа

Гость
23 окт 2020 в 20:01

Батюшки! Столько фактов о криминальных и нечистоплотных деяний и делишках этого депутата Серебренникова, а он все ещё с мандатом. Если он ещё и ЕдРосс, то тогда он ещё и ЕдРоссию и ее начальников - Медведева, Шептия и других уважаемых членов подставил под недоверие народа. Разве так можно? Подставить всю партию и самых уважаемых людей в ней под народное сомнение в преданности России и ее народу? 😳

Гость
23 окт 2020 в 20:24

Разве депутату-единоросу нельзя было более аккуратно воровать, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание общественности и органов?

Гость
23 окт 2020 в 23:19

Ну Свердловский онкоцентр спонсировал наверное губернатор!!!!

Гость
23 окт 2020 в 23:26

Пожелаем здоровья этому депутату... все вернётся

тут вам не там
24 окт 2020 в 00:11

настоящий едрос

Гость
24 окт 2020 в 10:29

в чем сыр бор? индийское говно или российское. бадяжат?из одного ведра розлив в коробки разные упаковывают. паклитаксел давно влили на пациентов. надо новый закупать.

24 окт 2020 в 13:17

А разве депутату можно быть учредителем коммерческих структур?

ОТВЕТИТЬ
Тихон
24 окт 2020 в 13:37

В области, блин, когда-нибудь будет порядок? Или под масками лица не видно? Но щёки выдают.

сосед
24 окт 2020 в 19:35

на нары давно пора все депутаты видимо такие прут все даже ручки с унитазов

Гость
24 окт 2020 в 21:04

А у нас, что, депутатам законодательно разрешили вести бизнес?