23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
27 окт 2020 в 14:09

Наконец-то барыги перестанут спаивать людей и зарабатывать на чужой беде.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Штаубер
27 окт 2020 в 14:10

Моё поведение подозрительно? Однако!

Гость
27 окт 2020 в 14:11

Зачем вы ходите в общепит? Если б видели, из какого дерьма там готовят,в антисанитарии, после туалета не помыв руки и т.д. Лично видела, поработав в бухгалтерии. Готовлю дома

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2020 в 14:13

красное и белое ,бристоль работают без ограничений

Гостья
27 окт 2020 в 14:15

Ночью Ковид более заразный? 🤔😁😁😁

Травить народ помоями и бодягой это Бизнес ??? Давно нужно прикрыть все КБ и местные Рыгаловки

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 окт 2020 в 14:22

Сраный бизнес! ЗАВОДЫ КОГДА НАСТРОИТЕ?

ОТВЕТИТЬ
папа псих
27 окт 2020 в 14:24

закрыть всё , туда сёравно никто не ходит

ОТВЕТИТЬ
Валя
27 окт 2020 в 14:24

А можно им вообще запретить работать? напившиеся дома хоть за руль не садятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:25

Давно пора закрыть эти помойки

Гость
27 окт 2020 в 14:29

вообще закрыть навсегда, не убудет

Гость
27 окт 2020 в 14:31

Бары...рестораны...
Тьфу! Повара сначала в ... ковыряются, потом этими же руками готовят.
А вы и рады жрать ЭТО.
Зато - типа "круто")))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:36

Я считаю, все рестораны и бары надо закрывать. Не только на ночь. Совсем.
Вчера на е1 была публикация. РестораторЪ Кузякин (Чехов отдыхает), находящийся в Турции, делился мнением...
Это у меня когнитивный диссонанс?
Владельцы ресторанов только что плакали: пропадём, помогите!..
Теперь он в Турции раны зализывает?
Однозначно, закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 окт 2020 в 14:40

Странная логика, сейчас просто любители заведений, будут толпиться до 12, чтобы поесть так, как будто в последний раз. Все же помнят очереди на веранды, после разрешения их открыть.

Удачного дня
27 окт 2020 в 14:43

Хоть одна польза от ковида, меньше по ночам малолеток и клубных торчков шляться будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:51

Закрывайте общепит совсем!!
Там давно на кухнях одни чуреки снуют. Одной тряпкой и пол и стол и обувь протирают (реальный случай знаю!)
Ну а впрочем хотите просраться если, то идите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:57

Раньше народ оттягивался в клубах, теперь будет опять по квартирам устраивать вечеринки, дни рождения. И кто от этого будет в выигрыше? Все соседи друг с другом переругаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:25

А в чем проблема бухать днем?

В Лондоне ВСЕ пабы закрываются в 22.00 еще в доковидные времена.

С 1 ноября заведения лишили кальянов (примерно процентов 20 от чека), а теперь и топового времени. Ночью ковид ползает быстрее?

P.S. что касается Кексина, он заведения закроет только официально, всё на договорённостях 😉
Второе закрытие переживут только те, кто тем или иным способом останется в тени. А иначе на улицах будут толпы безработных студентов-официантов, которым нечем заплатить за комнату, снова просядет качество продуктов у производителей, прилягут цепочки поставок, холодные склады, логистика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:31

А что с 23.00 до 06.00 короновирус более АКТИВЕН?

Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:23

Днями бухаем,ночами работаем.

Гость
27 окт 2020 в 20:24

и работников всех на улицу

Гость
27 окт 2020 в 21:21

Закрыть надо все эти кафе рестораны. Я сам видел как повар вышел из туалета не помыв даже руки, правда понюхал их ,потом обтер об фартук и хлеб начал резать.

Семен
27 окт 2020 в 21:45

И самое интересное, это то что город засыпает, просыпается ковид. Ос орожно😂

Гость
27 окт 2020 в 22:12

Каждая разливайка и так прикидывается баром/закусочной, чтобы торговать алкашкой после 23.

Олга
27 окт 2020 в 22:18

Комменты просто поржать. Вот вообще по фиг, что после 23 будет работать. До ковида по кафе не ходили, а сейчас и вообще не тянет. Даже на торговые центры по фиг, через инет можно купить. Вообще скопление людей меня угнетает, после ковида.

27 окт 2020 в 22:26

Хорошо, что запретили им работать после 11 часов, давно надо было запретить👍 У нас в жилом доме кафе и там постоянно шум, музыка ночью иногда до 2 часов ночи веселятся. Клиенты пьяные гуляют, курить выходят, фейерверки бывают. Потом сотрудники выскакивают с дикими криками, им пофиг, что это жилой дом и люди спят, садятся в машину с орущей музыкой и их по домам развозят😠

27 окт 2020 в 23:02

Как работали так и будут. У меня напротив нелегальная мойка работает 20лет. Приезжает ППС уезжает довольный. Будут чаще ездить.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 06:41

Это не бары, а разливайки.

Марат
28 окт 2020 в 10:12

Шаурма на каждом углу, очереди, круглые сутки продают эту шаву, годами, весь облик города портик - такое ощущение что Екатеринбург - это город Шаурмы. Все мои знакомы кто приезжает первое что спрашивают, а у вас что Мер шаурму держит?
Есть и плюсы. Закрываются малоуспешные компании, кафе, освобождаются арендные площади. На этих площадях открываются сетевые магазины первой необходимости, там и рабочие места создают и работают они по графику с утра до вечера.
Да и в принципе если у людей денег нет, зачем последнее тратить на кальяны, кафе, в этом нет необходимости.
Сейчас отличное время когда IT сервисы рвут рейтинги по количеству новых пользователей. На рынке сейчас революция. Все слабые отвалятся. Тот кто умеет адаптироваться и запускать проекты он в любом бизнене в любой сфере в любое время найдет на чем заработать, как создать предложение на рынке и как оказать пользу обществу.
Сейчас все что связано с масками, перчатками, устройствами для очистки воздуха, увлажнителями, антисептиками, IT сфера интернет продаж и сервисов.
Что касается ресторанов - ну это в принципе малорентабельный бизнес, сложный. Бизнес который определяется не столько качеством еды, сервиса, а просто локацией. Сейчас сделать классный общепит в нужном месте в дневное время - да пожалуйста. Поднимите сервис общественного питания, покажите что можете создавать крутое и классное многоразовое питание.

Апофиз
28 окт 2020 в 13:10

Хоспади... Смешно читать комменты из серии "Зачем Вы вообще ходите в рестораны и бары, если можно поесть дома!" "Наконец-то барыги перестанут зарабатывать на чужой беде!" Какие барыги? На чьей беде? Того, кто не не может себе позволить в силу обстоятельств в ресторане поесть?! Так на таких и не зарабатывают "барыги"))). А что касается "кушайте дома": так вот Вы и кушайте, кто это пишет, свою самоприготовленную еду))) а другим-то зачем навязывать?))) И главное: люди, если Вы сидите дома и никуда не ходите, так и сидите там) Пробок благодаря Вам в городе меньше)

ОТВЕТИТЬ
668
28 окт 2020 в 13:42

Ой да, конечно, по ночам в бары ходят исключительно заразные, а теперь опасность миновала! Спасибо, дорогие! Проснемся зпвтра и бац-0 заражений

Гостья
28 окт 2020 в 16:53

А еще бы лучше было бы, если бы Роспотребнадзор навсегда запретил работать общепиту в жилых домах после 22 часов. Вот это была бы забота о людях. Сейчас выспаться невозможно из-за музыки, а утром рано на работу. Рестораторы заявляют, что до 23 часов имеют право включать музыку без ограничения громкости, да и после 23 часов неохотно приглушают звук.
Те заведения, которые не в жилых домах, пусть работают на здоровье хоть круглосуточно, они никому не мешают.