26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
28 окт 2020 в 19:48

" убьют всю атмосферу" - о чем заботится?

ОТВЕТИТЬ
Святой Зинаид
28 окт 2020 в 19:48

Женя, уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:52

Надо поставить перегородки , а то в некоторых заведениях как в аквариуме. А тут кушаешь спокойно никому не мешаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:55

Молодец губернатор уничтожай бизнес и людей тоже, закончатся из средней Азии новых завезёш. Мало у нас гастербайтеров сейчас работают, давай ещё. Отчитайся о перевыполненной работе перед обнуленным непричёмышем.

Гость
28 окт 2020 в 20:01

Странно что самые опасные места скопления людей никак не контролируются. Но вот бары!! Это да, это самое страшное. Такси - кошмар.
А то что люди часами в коридоре больниц сидят рядом с ковидными, а потом на переполненном трамвае едут домой - это норм, это не опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:04

Не хотят ставить перегородки - вообще закроют. Заболеваемость растёт. Хочешь жить - умей вертеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:04

Да заколебали уже !!!! Условия -запреты.... условия-запреты, решили выжечь напалмом частное предпринимательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:08

ВОЗ(США) плохого не посоветует)))

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 20:09

1. На заглавном фото у девушки нос торчит из маски. Штраф заведению.
2. Повар работает без перчаток. Штраф заведению.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 окт 2020 в 20:11

Ковид или кабинки. Что выбираете?! 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:12

Перегордки? А потам перегородка на перегородку? А вентиляцию внутреннюю и кондиционер? Вот ведь где циркуляция воздуха.. а городить перегородки только идиот мог предложить

Гость
28 окт 2020 в 20:14

Пусть люди сами решат, где кушать. Кто дома, кто в ресторане.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 окт 2020 в 20:14

Хватит ныть!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 20:17

Такой бред. Может сразу бы ИЗДАЛ УКАЗ о том, чтобы все в индивидуальных шарах передвигались? А что очень даже, хоть поржем.

ветеран труда
28 окт 2020 в 20:18

во всех приличных компаниях - на обеденных столах экраны. Но тупизм переносить идею в ресторан. не проще людей садить реже

урал
28 окт 2020 в 20:20

срань господня. когда оббществеенный транспорт обрабатывать начнете. ироды? как селедки в бочке в микробах ездим. давай, губер прикажи по 1 челу в автобусе возить.А трамваи и тролики вообще исчезли

28 окт 2020 в 20:22

НЕДЕЛЬСКИЙ СОВСЕМ ПЛОХ..ПОПЛЫЛ)))

28 окт 2020 в 20:25

Я как то в Бельгии в ресторане был в туалете со стекляными перегородка ми))) видел как посетители кушают))), а они меня вроде нет)))

Гость
28 окт 2020 в 20:27

Жаль, что у нас нет ответственности за принятие тупых законов и указов.....

Степан
28 окт 2020 в 20:28

Да закрыть все эти жральни и всё. Пусть бездельники по домам сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:28

Ну что господа дебилы безмасочники и ковид диссиденты ? набегались в кофешки и рестораны, пошопились в торговых центрах? наплясались в клубах и покурили кальянчики? из за вас сейас все будем страдать... а всего то надо было потерпеть 2-3 месяца, соблюдать масочный режим и дистанцию. Посмотрите на Китай , где самодисциплина потрясающая и они не задавали вопросы , не нападали на людей в маршрутках...теперь у нас все хуже и хуже будет до лета

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 20:32

Продавать тухлятину и китайское барахло с накруткой в 3 раза - бизнес готов. Вкладываться в безопасность нет.

Это тот самый бизнес, который стонал, что от недели карантина закроется, но не закрылся после 3 месяцев?

Ок, ладно.

28 окт 2020 в 20:33

А можно думу обнести большим саркофагом и оставить без интернета... И сами в безопасности и народ спокоен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:34

Как вариант - мобильные передвижные ширмы.
Не городить стационарные.
Хотя как на одной площади эти перегородки помогут, не ясно... разве что в рожу не чихнут))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:39

в столовой мэрии и у губернатора надо перегородки проверить

Гость
28 окт 2020 в 20:43

А ресторан- это не стеклянный туалет? По моему и раньше всегда был.

Ольга
28 окт 2020 в 20:44

Чиновники очередной раз хотят на чужом горбу в рай въехать - медицину развалили, закрытием парков - иммунитет у горожан за полгода сидения в заперти угробили, ни копейки из областного бюджета на маски и перчатки не выделили, а теперь ещё чуть живой бизнес кошмарят.что будут пилить дальше- если закошмарят всех бизнесменов??этот вопрос ни губернатора, ни чиновников почему- то не особо волнует! ЧТо будете есть ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:52

Бедные девочки, кудаж они теперь, на улицу, как в старые добрые времена?)))

28 окт 2020 в 20:54

А мне пофиг. Я или дома ем, или на даче или на природе! Природа лучший ресторан.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 20:54

Давайте поставим перегородки в общественном транспорте или персональный вагон. Зачем доходить до абсурда, переболеть должен каждый здоровый и все на этом закончится. Другого выхода нет, это как обычный грипп и нужно увеличивать иммунную систему здорово человека. Нельзя прятаться и ждать инфекцию из-за угла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:56

Хоспаде, понеслись кукареканья про "тошниловки" от людей, которые слаще хвена не жрали в жизни ничего. Да никто вас не тащит никуда, ешьте дальше бичпаки дома, в чем ваша проблема?

Гость
28 окт 2020 в 20:57

Господин Губернатор, посмотри что твориться в аэропортах, общественном транспорте и подобным скопищам людей. Там нужно контролировать и регулировать, что ты к предпринимателям привязался и душишь их, они уже большинство разорились и по закрывались.А люди вкладывали свои деньги и пытаются как выжить, а вы одним росчерком пера взяли и лишили людей всего.Тут много ума и не нужно. Нужно работать там где это действительно необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:58

И есть не снимая маски

В мире много СПИДА - теперь всем мужчинам ходить в презервативах! А на женщин пояс верности😁

28 окт 2020 в 20:59

Социальная дистанция?: как она может соблюдаться, когда люди стоят рядом друг с другом в больницах, трамваях, магазинах? Автобус не резиновый, растянуть его не получится. А чиновники-то наверху небось гордятся собой. Вот какие мы молодцы. Вот какие классные правила придумали. Вам, наверное, скучно живётся - ну подождите, мы ещё что-нибудь изобретём. Хрен поможет, но зато вы потратите лишние деньги, и вам будет весело соблюдать всяческую .... непонятно зачем. Но мы будем получать премии ведь мы боремся, и когда вирус исчезнет, он исчезнет благодаря масочкам. Фигня, что в Корее и Китае их не снимали и до Ковида.

28 окт 2020 в 21:01

Отличное фото и заголовок ))) ну , реально , кроме смеха этот идиотизм с перегородками вызывает . Скоро скажут на голову коробку одеть картонную с вырезами под глаза ))) это спасёт мир от пандемии) шуты придворные и только

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2020 в 21:02

В выходные сокращают количество транспорта, зато в ресторанах должны быть ограждения! Что с головой-то у издателей указов?

28 окт 2020 в 21:05

У КОГО ЕСТЬ СОТИК ПРЕЗИДЕНТА...НАБЕРИТЕ ЕГО..СКАЖИТЕ КУЙВАШ СОВСЕМ ПЛОХ... СТАЛ)))

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
28 окт 2020 в 21:06

Под надо ела... вся эта мышиная возня....😎😎😎

Гость
28 окт 2020 в 21:07

Основная задача губера, придумать новые способы получения бабла из воздуха. Мнение предпринимателей их вообще не волнует. Будут новые ограничения, новые штрафы, Жене и Ко, выпал джекпот по безлимитному и не контролируемому обогащению, будут доить всеми способами до последнего.

Гость
28 окт 2020 в 21:10

Рекомендатель грят новую указявочку пишет
надо же народ грузить и отвлекать от результатов

Гость
28 окт 2020 в 21:14

может уже пора жаловаться президенту?
Президенту Чечни?

Гость
28 окт 2020 в 21:17

А что только ковид власть обсуждает и портал? Что там с баксом , экономикой и тд, шары замазывают этой фигней

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:17

Блин, в транспорте по утрам вообще рассадник и никто не думает про это!! А бары так позакрывать! Вообще нет никакой логики и задумываешься кому все это выгодно...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 21:21

Норм губер придумал. Приходит семья в кафе , расходится по стеклянным туалетам ( пофиг что они все остальное время вместе в одной квартире) и трапезничают.
Какой же бред......никто не пойдет в такие условия. Так что да - по факту общепит закрыли , хитро и подло как привыкла поступать власть.

Гость
28 окт 2020 в 21:25

Представляю себе свадьбу в таком ресторане... не-е-е все -таки не представляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:27

Битком набитый транспорт может ездить и дальше спокойно, а в такси надо какие-то перегородки городить! В шаурмичной можете толпой поесть и никто вам слова не скажет, а в ресторане теперь как пчелы в сотах должны будут люди сидеть! Губернатора давно проверяли у психиатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:28

Весной помню на все новости по covid кто то писал"мы все умрем".Интересно выжил,нет?

ОТВЕТИТЬ
Камильфо
28 окт 2020 в 21:28

А дамы на фото знакомятся?

28 окт 2020 в 21:29

Если вам не нравится идея со стеклянными туалетами, устанавливайте уличные печки в летники, проблем-то. Правда с такой альтернативой, думаю, все будут за туалеты, печки хоть и круче, но и дороже.