26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Хочу жить в США
30 окт 2020 в 12:14

Хорошо хоть в МВД не берут взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:15

Хорошие ученики Власти

Фото пользователя
30 окт 2020 в 12:17

Так долину то построили в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 12:18

Один из сотни тысяч..........🔥

30 окт 2020 в 12:22

Что-то не вижу за решеткой Саши Новикова , или он уже свидетель? Или вообще потерпевший?!🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:31

Отличные новости!

30 окт 2020 в 12:42

13 - несчастливое число! Надо было для ровного счета 15 просить, оно бы и прокатило))

Гость
30 окт 2020 в 12:47

Да-да, богатенькие буратинки. Периодически некоторых из вас будут казнить в угоду черни.
Но... это же можно понять, правда?
Готовьтесь. Улюкаевщина не обойдёт вас стороной.

Продован
30 окт 2020 в 13:04

А я с ним знаком, приезжали к нему с предложением в "Титановую долину" завести оптоволокно, сеть построить, в общем с телеком проектом на всю территорию.
А он улыбался, всю встречу намекал сколько он с этого заработает?, реально виновен во взятке тут нет сомнений.

12345
30 окт 2020 в 13:13

делиться надо было,не жадничать..

Гость
30 окт 2020 в 13:33

"«Титановая долина» заключила контракт на проектные и изыскательские работы с одной компанией, а та компания заключила договор еще с одним подрядчиком. После этого Кызласов потребовал у коммерческого директора подрядчика 10 миллионов рублей за подписание актов сдачи-приемки"
Ни черта не понятно. С кого именно он просил деньги? Для ТД "одна компания" - подрядчик. Для ТД с кем заключила договор "одна компания" - субподрядчик. Если с "одна компания" - то зачем в тексте про другую? Если с субчика - то причем тут вообще этот товарищ? У них нет никаких отношений. Аня, ты вникни сначала в свой текст

Призрак тьмы
30 окт 2020 в 13:47

Интересно, а кто Шилиманова на эту должность назначал. Почему этот человек не несет ответственности за то, что на столь ответственную работу поставил человека, на котором клейма ставить негде, как оказалось.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
30 окт 2020 в 14:52

Пусть подельников своих - заезжих временщиков, загнавших область в финансовый тупик, сдаёт...

Мессинг из гроба
30 окт 2020 в 15:32

В СССР за 10000 расстреливали .

Гость
30 окт 2020 в 16:23

Это все мелкие (нищие) взяточники. Брали бы вагонами, так в почёте бы были!!!😁

Гость
30 окт 2020 в 17:03

Наш пострел, везде поспел! Это я про бывшего министра экономики. Что ни суд, так его судят. И эти люди нами руководят!

плюмбум
30 окт 2020 в 19:16

Эх ты нищеброд . Больше надо было воровать . Глядишь мэром бы сейчас ходил или губернатором . Гендиректор а такой тупой .

Man
30 окт 2020 в 19:59

Жалко чувака(((