23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Алексей
3 ноя 2020 в 15:52

Интересно, а он дома так же в кровати от жены листом поликорбаната отгородился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:54

Ладно бы польза была! А то изуродовали рестораны и ради чего?
Ради того чтобы отчитался губер перед вышестоящими? Типа сделал то то, проверил это!

ОТВЕТИТЬ
рролл
3 ноя 2020 в 15:54

уютненько стало...

Гость
3 ноя 2020 в 15:55

вряд ли..да и зачем-она же скоро вместе с ним "отчалит"..

Гость
3 ноя 2020 в 15:56

No коммент))) ждём следующего задания из квеста «корономания»

Кросовок
3 ноя 2020 в 15:57

Не, я лучше дома сам что-нибудь вкусное приготовлю и поем как нормальный человек, а не вот это всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 15:57

Интересно, а почему в Москве до такого маразма не додумались? Значит наши местные хозяева власти что-то курят???😜😜😂😂😂

Гость
3 ноя 2020 в 15:57

А в администрации в столовой установили перегородки?

Гость
3 ноя 2020 в 15:57

Смысл в этих ограждениях, если на фотографиях люди без масок. Почему не штрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:00

Это типа рестораны? Может столовые все-таки?

Ашот
3 ноя 2020 в 16:00

А если куйвышев скажет приседать и два раза Ку.... говорить??

Гость
3 ноя 2020 в 16:01

Владельцы сейчас вложатся, а потом кого то не устроит, и, самое главное, люди "в это" не пойдут. А после того, как вложатся, ещё и совсем весь общепит закроют...

Гость
3 ноя 2020 в 16:02

Дурка

Гость
3 ноя 2020 в 16:04

Ну такое себе. В вилке -ложке еще уместно, но в приличных ресторанах если такое поставят, люди не пойдут туда.

3 ноя 2020 в 16:05

Это называется заставь человека в 8ю классами образования богу молиться.

Гость
3 ноя 2020 в 16:07

может ещё аквариум на голову надеть? 😂 Он полезнее маски будет😂

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 16:12

Колхоз " Большое дышло " .

Гость
3 ноя 2020 в 16:13

Кто -то из приближённых губера купил пластмассовый заводик ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:22

Такая бредятина 🤦‍♀️

Гость
3 ноя 2020 в 16:29

А кто мешал это ещё весной сделать?

Гость
3 ноя 2020 в 16:30

Как же теперь содержанки фотографий будут выкладывать в инмтаграм? не кошерно ведь с пластиком то как бомжи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:36

)))))))Такая колхознятина

невирус
3 ноя 2020 в 16:37

бредоз полнейший...😁

3 ноя 2020 в 16:40

Ооооооо у кого то попер поликарбонат😁😁😁😁😁

3 ноя 2020 в 16:41

Интересно, Куйвашев сам это придумал? Или указ не читая подписал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:46

закрывайте кафе. они не жизненно нужные

Гость
3 ноя 2020 в 16:52

Сделайте кто-нибудь "куб" из оргстекла с отверстием для того, чтобы можно было одеть его на голову и носить, как шлем для мотоцикла/велосипеда и подарите его Куйвашеву, пусть показывает пример горожанам и носит его везде на своей голове!

ОТВЕТИТЬ
AST
3 ноя 2020 в 16:54

рестораторы мебель только попортили

Гость
3 ноя 2020 в 17:09

Реально же изуродовали заведения. Ну может кроме двух фото. И согласен со всем в статье, сейчас не уточнено, как конкретно должны стоять разделители, в результате кто как хочет, так и ставит.
Потом - уточнения появятся и появятся новые расходы на переделку.
А потом, губернатор придумает что экранов не надо, а гости просто должны ходить в заведения с пакетом на голове и есть через дырдочки.
Ждемс ))))))))))))

Шляпа
3 ноя 2020 в 17:15

Уухххх....Скарлатина!

Гость
3 ноя 2020 в 17:26

Бред и абсурд. Губернатор, очнись!

Гость
3 ноя 2020 в 17:32

Маразмом отдает все это.

3 ноя 2020 в 17:50

Горе губернатора-варяга в оставку!

Константин
3 ноя 2020 в 17:50

Вместо того чтобы вкладывать деньги во врачей, в больницы, требуют какие-то глупые перегородки. Куйвашев, в Прекрасной России Будущего тебе придется за это отвечать.

ВБсМ
3 ноя 2020 в 18:24

Хорошо, а то всегда бесило когда стол на столе и человек на человеке, так хоть от людишек отгородится, уже приятно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:35

Одна из рекомендаций - дистанция 1, 5м. В ресторанах принято танцевать ( не нами ).

Аня
3 ноя 2020 в 18:45

Идиотизм. Сочувствую предпринимателям. Держитесь. Хотя все делается, чтобы любой бизнес сдох. На людей властям плевать, если бы властям так важно здоровье людей, то они в первую очередь должны навести порядок в здравоохранении, а они всякую херню выдумывают, лишь бы внимание людей отвлечь от реальных проблем. Из аптек лекарства от короны исчезли и никто не шевелится. В поликлинику не дозвонится и никаких мер. А где наши учёные? Кто хоть какие то исследования проводит с этим вирусом? Да никто ничего не делает, намордники (маски) только заставили на нас одеть, чтоб рты нам всем закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 ноя 2020 в 19:24

Ну так то в Европе еще весной такое практиковали. Но вот эффективно ли?

Гость
3 ноя 2020 в 22:46

Хоспадяяя!!!какое убожище!!!прям позорно такое гостям из других городов показывать(((Тогда сказали бы уж выдавать каждому посетителю по СИЗу-сидит такой в противочумном костюме,салат жуёт...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 ноя 2020 в 01:51

Я херею от вашего губера😂😂🤣,блин над Екатом Челяба и Москва просто ржут))))остальные уссались

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 ноя 2020 в 10:21

Странно, в лифте пассажир чихнул, вирус в воздухе, можно заразиться, а в кафе чихнул, вирус выше перегородки не поднимается, что ли? Чудо просто!

Светлана
4 ноя 2020 в 14:32

Ужас , ни чего поумней не придумали

Гость
4 ноя 2020 в 15:07

Просто бред. Тогда надо весь стол в коробку из пластика убирать, но и это туже тупость. А что не тупость в этой короновирусной жизни.

Вячеслав
4 ноя 2020 в 15:20

А если Перегородкину ещё какая либо бредовая идея придет в голову? Например один челове за один столик.

Гость
4 ноя 2020 в 15:45

ну конечно, вирус же такой избирательный, увидел перегородку и умер от хохота)))

ОТВЕТИТЬ