29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
3 ноя 2020 в 23:43

За время карантина, по статистике, количество кишечных заболеваний сократилось на 40 процентов. Делайте выводы о качестве пищи в российских "ресторанах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 23:48

Столовка красный май решает

Гость
3 ноя 2020 в 23:56

Маски дистанция, не не слышали

ЕВР
3 ноя 2020 в 23:57

Люблю у вокзала в мутном Глазе зависнуть.
Почему его не отметили?
Почему тусовка без масок?
Полиция не штрафовала???
Странно....

Гость
4 ноя 2020 в 00:06

А что то из Высоцкого ни одного ресторана нет.
Да и раскрученных своя компания или япона Мама могли наградить значками.

ОТВЕТИТЬ
Рюмин
4 ноя 2020 в 00:42

А Вилка&Ложка какое место занял???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 01:15

Рестораны на дистант! ))

Гость
4 ноя 2020 в 02:07

Вон у нас на уралмаше мангалыч есть. Шашлычок, лавашик, соус, шаурма. Что ещё надо. Вкусно👍😀 а ещё вопрос, а маски у них где, интересно, в кармашке лежат 🤔 с масками этими всех замучили, а им можно, что захочется, делать.

Гость
4 ноя 2020 в 02:38

Для меня Гави ресторан номер 1 в ектб

ОТВЕТИТЬ
Джек. Просто Джек.
4 ноя 2020 в 03:44

Не согласен! Это модные места, а не вкусные. Вкусно в даббл-гриле, в углях, в гротбаре, в Балкан-гриле (мое любимое заведение), в Нигоре, в Кузне. Раньше отлично готовили в Асадо, сейчас понятия не имею, сто лет не был, да и существуют ли они. Еще раньше было объективно вкусно в Ирландском пабе.
Все вышеперечисленное действительно про кухню. А список из статьи больше похож на рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 06:22

Я вообще таких ресторанов не знаю.. опять все купили?

Гость
4 ноя 2020 в 06:44

Неужели, кто-то попрется в ресторан в 6 часов, обычно рестораны начинают работать с 12-00

4 ноя 2020 в 09:44

как ходили в Кинзу и Базилик, так и будем ходить!

ОТВЕТИТЬ
Илья
4 ноя 2020 в 12:58

Закройте их на год. Рассадники ковида. Больницы переполнены а тут развлекуха

4 ноя 2020 в 13:44

В Екатеринбурге общепит в полной ж! Просто крик души уже...Все заведения как под копирку (меню /интерьеры) уникальность форматов давно никого не интересует. Качество блюд не соответствует ценнику. Зато понтов у местных горе-"рестораторов" не занимать. Данные заведения просто стали "модными" среди непросвещенной в гастрономии публики, для вас главное чтобы фоточек побольше в инсте пилил неразбирающийся народ, отсюда и премии такие вытекают. Все заведения могу оценить 3-/4-..."ну как бэ...неплохо", если бы цены были ниже на 20-30% вопросов бы не было, а так несите ответ пожалуйста...я дома и то лучше готовлю. Только один плюс могу отметить за последнее время обслуживание более менее на уровень вышло, периодически встречаются интересные карты вин, но это само собой разумеющиеся вещи. Ребят съездите в Питер для саморазвития, посмотрите как там устроен ресторанный бизнес, цены как у нас (а порой даже ниже!!!!), изумительнейшая кухня, интересные форматы, уникальные позиции в меню, крутая подача, супер гостеприимное обслуживание (как у старых друзей находишься), как раз тот случай когда идешь в заведение, а уходишь в наиприятнейшем ощущении, что все твои все твои ожидания превзошли по всем пунктам, ради такого и хочется ходить в заведения. Не знаю почему так... возможно у них там конкуренция выше, а у нас все эти псведорестораторы в одном котле варятся и сами себе премии раздают.

Панина Елена
4 ноя 2020 в 13:51

Какие рестораны,вы чё ку-ку,эпидемия на земле,а они резвятся.

Ивдель ИК62
4 ноя 2020 в 14:14

Для меня лучший кабак, "Жадина-Говядина"!

Гость
4 ноя 2020 в 14:39

Это , что вообще за мероприятие и список лучших ресторанов ? 😂сами себе придумали и бухают стоят , свято веря в него )

Гость
4 ноя 2020 в 14:40

как заведение, открывшееся менее года назад смогло получить премию в пандемию? зверобой вообще не видно, не слышно-открыли месяц назад и премию получили??? это не честно. все эти заведения это говно.

4 ноя 2020 в 14:41

Я так понимаю , что нормальные рестораны не стали участвовать в этом шапито просто ?)))

Гость
4 ноя 2020 в 15:28

Дома надо готовить а не по ресторанам ползадь и по зграницам кататься всякую грязь в страну тащить, да? Заграница нам поможет развалиться они этому рады!

Гость
4 ноя 2020 в 15:34

Вкусно и дёшево пожрать, это в япона маме, всё остальное понты деревенские

Гость
4 ноя 2020 в 15:36

На дистант их

Они лучшие, потому что поставили перегородки и шторки, а повара в скафандрах?

Гость
4 ноя 2020 в 15:58

Пир во время чумы... Банально звучит уже...

Местный абориген
4 ноя 2020 в 16:00

Хорошо что андеграунд в мире кухни здесь не присутствует!!! Там всегда очень вкусно и уютно и вот этого попсового говна не надо!!!

Минздрав РФ
4 ноя 2020 в 16:15

Минздрав предупреждает что люди ЛГБТ направленности подвержены большему риску заражения ковидом наоядутсо СПИДом и ВИЧ . Теперь понятно почему на Е1 каждый день об этом новости . Там де одни ЛГБТ работают особенно татарин

Гость
4 ноя 2020 в 16:28

Вас что дома не кормят?

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 18:48

Приму симпотную пОваршу в сожительство. Обязанности: утренний минет, готовка (само собой, ради чего и беру), вечерний секс без комплексов и обязательств.

Гость
4 ноя 2020 в 19:11

А нас походу любая забегаловка ресторан. МОМО - вы серьезно?

Хшд
4 ноя 2020 в 19:20

Что хмели говно, что весь этот список... Разницы то нет..

Альбус
4 ноя 2020 в 19:50

Лол, даже не палятся вручив три премии одному и тому же ресторатору. А лучший повар из кофейни - это вообще блеск.

Гость
4 ноя 2020 в 21:13

я просто на шоке. школы закрывают на дистант, а между делом выбирают куда сходить поесть.

Гость
4 ноя 2020 в 21:14

А где Угли, Лебург, Корова? Это мой список лучших ресторанов. Сойку тоже люблю, но как экзотику, редко хочется

Гость
4 ноя 2020 в 21:48

зачем переться куда-то чтобы поесть? через 4 часа тоже идти? а дома приготовить не судьба?

4 ноя 2020 в 22:12

Судя по отзывам на флампе, тот же "Паштет" нравится народу больше всех перечисленных заведений. Я ела много где, в т.ч. в указанных в статье ресторанах. Паштет - лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 22:51

В прошлом году отравилась ужином в Гастролях. Качественно отравилась. Позвонила в эту «едальню», чтобы сообщить о некачественной еде и предложила вернуть деньги. Мне довольно хамски сообщили, что ждут подтверждения отравления от скорой/ другого мед. учреждения. Никогда в эту помойку не пойду! И не напрягаюсь отговаривать всех друзей, коллег, знакомых. Желаю владельцам и сотрудникам гастролей обниматься с белым другом каждый вечер. Всех благ

Губернаторг
5 ноя 2020 в 10:48

Благотворительня столовая ТОП - пусть туда вся шушера ходит подчевать

Школьник
5 ноя 2020 в 13:24

чет своего рода "таджички"и "узбечки" мимо прошли. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!

СПЕЦ
5 ноя 2020 в 14:12

Это что за список рыгаловок? Я тут ни одного ресторана не увидел...

5 ноя 2020 в 16:10

Был в этих ресторанах, да возможно они должны были попасть в топ 10.
Но лучшим в городе я считаю ресторан ПЛОВ, а его вообще даже в рейтинге нет, как так. Поэтому договорнячок господа ресторары, договорнячок.😞😞😞

Гость
6 ноя 2020 в 09:25

Чибо разве не закрылось?

озабоченный
27 янв 2021 в 03:53

Я не знаю, что за фильм там снял Навальный, но рекламирует его сам Путин.

Гость
30 апр 2021 в 13:15

Российский Мишлен? ))) как остановить Ор 😂😂😂😂😂😂
Ничего не попутали? Нашли с кем себя сравнить

Аноним 2.0
30 апр 2021 в 13:18

В Рашке нельзя давать премии и награды ресторанам, начинают зазнаваться, повышать цен, а качество блюд падает. Не равняйте себя с другими странами, где От наград только лучше становится и не в убыток для клиентов.

Извините, мне вообще не понятно, кто все эти люди. Я заходила в прошлую пятницу, есть очень хотелось, прошла шалом-шанхай, гастроли и сойку. Совершенно убогое меню и винная карта. Я как пару лет назад писала негативный отзыв на Сойку, так все и осталось. Кстати, девственная пустота, не понятно даже, работают или нет, тогда как в Карбонаре мест свободных не было. Это какая-то отдельная туса рестораторов для себя. Грош цена подобным рейтингам.

Гость
7 сен 2021 в 13:58

всех воспринимаю,как достойных,кроме паштета.Он отстойный!

Андрей.
15 сен 2021 в 19:31

Ради интереса просмотрел меню в первой десятке. 80 % блюд содержат рыбу и морепродукты, а я ни то ни другое терпеть не могу А выбор мясных блюд везде убогий! Что за дискриминация мясоедов ?!

17 ноя 2021 в 21:36

Почему никто не вызвал полицию? Все без масок! Никого не задержали? Не привлекли за административное правонарушение? А ведь это, как раз, был разгар второй волны...