26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Мудрый
4 ноя 2020 в 10:58

Когда заводы строить начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:00

1. А у нас заводы не строят?
2. Ты еще скажи фермы развалены. Только почему то свиноферма уральская крупнейшая в россии.
3. Спрос рождает предложение. Не было бы спроса - не строили бы. К-капитализм. Строят только то что нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:01

А теперь видео как выглядит гринвич с высоты птичьего полёта. Потому что если это здание настолько большое, то какой же гринвич..

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:02

Зимой только ТЦ спасают. Дома сидеть скучно, на улице холодно... А в ТЦ и закупиться можно, и поесть, и продуктами затариться. Еще бы комната для сончаса была бы, вообще красота 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:02

Козицын-молл.

Новый бывший
4 ноя 2020 в 11:03

Ещё бы Ковид ушёл. А то с его буйством опять по ТЦ запретят ходить

ОТВЕТИТЬ
Апс
4 ноя 2020 в 11:03

Нифига себе архитектура у здания
Поражает иногда, как такое можно вообще построить, проект не простой

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:03

хоть в центр меньше народу из пышмы с уралмаша эльмаша будут ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:06

Здесь олигархи для своего тц сделают нормальный дизайн и реализацию, они только для государства делают в стиле кладбища. Для себя все норм. Зеленая роща хороший пример этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:06

И везде же полно людей, а еще говорят, что кризис в стране, что тогда все покупают))

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 ноя 2020 в 11:09

Какой отличный ТЦ. И не далеко от города, уж всяко ближе чем Экспо.
Не думали перепрофилировать под Ковид?

Вофка
4 ноя 2020 в 11:10

Россию превратили в перекупочную базу
только перепродаем, да и то чужое....
Производство на нуле!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
рролл
4 ноя 2020 в 11:11

кому он нужен?щас все онлайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:12

Очень мало строят заводов. Кто мы без нефти?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:13

хорошо когда реализуют столь масштабные проекты

Гость
4 ноя 2020 в 11:15

У людей денег нет, доллар дорожает, бизнес закрывается, а вы устраиваете пир во время чумы.

гость
4 ноя 2020 в 11:16

ровненько так лес выкосили😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:16

Под ковид не надо предлагать переделывать, лучше маски носите и руки мойте, у нас врачей столько нет в стране

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:17

Нужно строить больше торговых центров с китайским барахлом по х3 ценнику и ЖК с себестоимостью квадрата 20 тысяч и продажной ценой 80)))

Кстати хочу поблагодарить УГМК за строительство трамвайной линии. Вы прям самые лучшие - за 10 месяцев работ построено 200 МЕТРОВ)) Если вы и делаете что-то лучше, чем продаете наши ресурсы заграницу - то это строите трамвайные линии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:20

зачем?

Гость
4 ноя 2020 в 11:21

ещё и метро прокопают,и будет как в Гринвиче

4 ноя 2020 в 11:29

Воткните там Синема Парк, чтобы уралмашевский контингент не шуршал чипсами сзади и не вонял пивом в Гринвиче

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:32

ТЦ и так полупустые зачем ещё строить борохло одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Люся
4 ноя 2020 в 11:36

А зачем писать: "Его планируют открыть в апреле СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА"??? Нельзя просто написать: его планируют открыть в апреле. И всё всем понятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:37

+++

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:41

Мега привлекает людей только Икеей. А так ничего там больше выдающегося нет, чего нет в городе. В новом тц Икеи не будет - это факт.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:42

три храма еще рядом стройте, без них никак ведь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:43

Стоять будет полупустой. Комсомолл ему в пример.

Введите Имя
4 ноя 2020 в 11:45

У людей с синдромом Даннинга-Крюгера опять вопросы про заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:50

Ну да. Рашкованам работать некогда , все по торгоаикам ходят. Закройте на пару лет их все

ОТВЕТИТЬ
Снюс
4 ноя 2020 в 12:07

А как же любимый лошан? 😞😞😞

Гость
4 ноя 2020 в 12:30

Хочу чтоб все тц закрыли не ходите вы люди туда комерсам пополнять кошелёк

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 ноя 2020 в 12:41

Кстати , там станция метро по проекту должна быть.Вроде она и есть только ее нужно вынести на поверхность.Нужно радоваться за город, что он раст

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 ноя 2020 в 12:44

Живу во Франции, здесь ТЦ и магазины типа Ашан закрываются, население предпочитает маленькие магазины недалеко от дома, чтобы не ездить далеко и не тратить время в больших магазинах, а тут наоборот.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 12:44

вот зачем ещё один ТЦ????

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 ноя 2020 в 12:44

Глупец!

Анатолий
4 ноя 2020 в 12:52

Спрашивают про заводы, а вы сами будете работать
на заводе? Или на диване лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:00

привет транспортной заднице на выезде из города

4 ноя 2020 в 13:23

Лучше бы поликлинику построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:38

Почему не по русски называют? Не по нашенски((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:07

В Штатах давно такие ТЦ потеряли аудиторию, еще до ковида, стоят и пустеют, вместо них для всего - Амазон.
Зато у нас Нигерия в снегу, только начали строить. Мы на уровне 1970-х в Штатах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:22

Это же мой ночной кошмар! Потерял карту и спросить дорогу не у кого, нашел выход на парковку, но дверь оказалась закрыта на замок, а в которую заходил захлопнулась навсегда...

Гость
4 ноя 2020 в 14:25

Предлагаю перепрофилировать эту коробку под ковид-центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:56

еще одно абсолютно бесполезное для города сооружение

Гость
4 ноя 2020 в 15:00

А как правильно его называть? Вир или Веер?

ОТВЕТИТЬ
сосед
4 ноя 2020 в 15:20

а по русски назвать слабо, а не по басурмански

Миха
4 ноя 2020 в 15:37

Больницы не строят а эти гадюшники лепят как пельмени .

Гость
4 ноя 2020 в 15:38

Закрыть всех торгашей на год кроме продуктовых

Гость
4 ноя 2020 в 15:41

Зачем заводы ? Идите ко мне в батраки. С меня кормежка 3 раза в день и зарплата 10000р. Пахать и сеять.

Гость
4 ноя 2020 в 16:01

Привет от Комсомола. И время очень правильно выбрано. И потребность в нем просто огромна... 😄