26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Татарское сообщество
4 ноя 2020 в 16:59

А что мешает в офисе собраться? Заказ еду, купить самим алкашку?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 17:00

ООООООО, есть дебилы, кто еще допускает даже мысль о корпоративах)))) У костров на улице? Настолько бухнуть и потр охото нищебродам?)

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 17:02

Корпоративы придуманы хозяевами, рабов - нищебродов дешевле напоить и потанцевать, чем выдать достойную зарплату).

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 ноя 2020 в 17:03

Коронавируса давно нет!
Задолбали уже

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 ноя 2020 в 17:04

Все очевидно, что никак. Бизнес загибают.

гость
4 ноя 2020 в 17:04

Ограничительные меры: запрет работы баров и ресторанов с 23 до 6 часов, перегодки в такси - вызваны только одним : ПАНИКОй, а паника вызвана не умением управлять.

Гость
4 ноя 2020 в 17:09

Бедные нищеброды как же без корпоротивчика то....

4 ноя 2020 в 17:10

И правильно! Новый Год- домашний и праздник. Погуляли до 23:00 и домой, президента слушать и камеди клаб смотреть, зимний салат игристым запивать. Счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:13

я так то на корпаратив не ходил, а в этом году какой смысл?

Гость
4 ноя 2020 в 17:17

Все правильно, закрыть надо все забегаловки! Кушаем дома, на кухне!

Юрий
4 ноя 2020 в 17:18

Больше полгода работаю дистанционно и вряд ли будет какой-нибудь корпоратив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:18

Есть еще идиоты, которые планируют корпоратив? Ресторанам пора понять, дальше только хуже, надо перестраиваться на торговлю на вынос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:19

Так и так понятно, что запретят корпоративы)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 ноя 2020 в 17:20

Какие корпоративы? Хватит бухать! Соберитесь в офисе, выдайте людям хорошую премию и топайте домой к родным с подарками и продуктами.

4 ноя 2020 в 17:22

после слова "кушаем", дальше и читать не хочется... Кушайте дома😫😫

Злобный тролль
4 ноя 2020 в 17:24

А какие проблемы нажраться с утра всей конторой?

DrLecter
4 ноя 2020 в 17:24

Комендантский час или столы за плёнкой, если не противогазы...)))

Элена Адамовна
4 ноя 2020 в 17:25

Жаль что в Сима ленде корпаратива не будет. О нем каждый год е1 пишет. Очень было интересно😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
4 ноя 2020 в 17:26

Еодин, скока борщей вам кексины поставляют за унылый пиар?

Вася
4 ноя 2020 в 17:26

В МАГНИТЕ уже в прошлом году не было корпоратива.Причина не короновирус. Просто все плохо у них

Тото фон Бисмарк
4 ноя 2020 в 17:26

А без корпоративов жизни нет штоле?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:32

Бедные владельцы баров и ресторанов, не смогут продать вам бутылку дешевого пива за 300 рублей и слайс пиццы за 600 рублей.
Пожалейте их пожалуйста, им же тоже надо покупать дома и машины !

Гость
4 ноя 2020 в 17:32

Все правильно, закрываем все забегаловки, кушаем дома на кухне!

Гость
4 ноя 2020 в 17:39

так-то с таким ростом заболевших ресторанам не только ночью должны запретить работать, а закрыть вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:47

Лучше премия, чем корпоратив.

4 ноя 2020 в 17:48

И толку от корпоратива? Законный способ с начальником побухать, и попрогибаться перед ним? Меня лично не прильщает лизоблюдство и диферамбы чуткому и умному руководителю, вместо пьянок лучше бы премию дали.

ОТВЕТИТЬ
Гасан-оглы
4 ноя 2020 в 17:52

Куйбышеву выдать премию - ему маску не на что купить, полгода одной сопли вытирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:01

Триазавиринчик скушаем, кислородным коктейлем запьём и баиньки под успокаивающий шум ИВЛ.

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 18:07

Оно и лучше... Корпоративил тут с одной... На алименты поставила...

Гость
4 ноя 2020 в 18:12

Какая "пороховая бочка"?!
Ну не все рестораторы смогут покататься на лыжах в Альпах!
Ну Турция вместо Куршевеля!
Переживут.
Если ковидом не очень тяжело переболеют.

яям
4 ноя 2020 в 18:14

хорошо что у нас женский коллектив - сами готовим вкусные салаты и закуски и отмечаем на работе. Вкуснее нигде не бывает :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:15

На е1 громче всех плачут владельцы ресторанов и предприятий ивент-индустрии.
Может, скинемся всем миром им на бедность?

ОТВЕТИТЬ
урал
4 ноя 2020 в 18:23

Дайте людям праздник!
Они озлобились, обнищали, оборвались, никакого просвета впереди, один экономический крах. И болезни, и смерти
Так что отстаньте от людей. оставьте им величайший праздник года, крестные ходы в честь кровавого царька,попам оставили, так что не трожьте великий праздник всего советского народа!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 18:24

Какая пороховая бочка? Есть запрет работать посде 23-00. Что еще не понятно? Будут ли законные меры приняты против тех, кто устроит новогоднюю вечеринку и насколько суровыми они бутут? Лично я надеюсь, что меры будут. Хотя, судя по вчерашней where to eat, Куйвашев боится тронуть бизнес всерьез.

ветеран труда
4 ноя 2020 в 18:25

дайте людям праздновать и заработать на хлебушко, того гляди в петлю от безисходности полезут, пусть порадуются, может не придется боле с такими руководителями

Гость
4 ноя 2020 в 18:30

Мы тут сходили на корпоратив. Теперь половина коллектива на больничном. Вместе с семьями

Снюс
4 ноя 2020 в 18:34

Да как обычно нажрусь и усну под скамейкой

Гость
4 ноя 2020 в 18:40

А без корпоративов никак?

Гость
4 ноя 2020 в 18:49

Разные люди , разные мнения , разный достаток и разный досуг ! Но надо помнить что во всех сферах работает много людей с семьями и прочими житейскими вопросами , а не один « жирный « ресторатор , и зп у них не по 200 т р . А по 20-30. И люди образование получали чтоб работать в горячем цеху у плиты . Люди , будьте добрее !!!!! Жаль , что у нас в городе так и не могут понять для чего рестораны и бары . Если вы « жрете и бухаете « то занимайтесь этим на кухне , а если вам нужна красивая тёплая Атмосферная встреча С друзьями и любимыми , то приходите в рестораны и бары !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:53

Раздать в офисе денег на корпоратив, закупиться самостоятельно, корпоратив провести по зуму

Иван Петрович
4 ноя 2020 в 19:02

Забронировали всей бандой отдых в загородном клубе в Москве. Ебург деревня ещё та

ОТВЕТИТЬ
Весёлая компания
4 ноя 2020 в 19:39

Представила на минутку, что начальник на Новый год подарит.... Маски с рисунками деда и снегурочки, антисептики вместо шапмусика и очки, плёнка защитная😄😄😄 может ещё что нить🤫

Гость
4 ноя 2020 в 19:54

Жаль или не жаль, жаль или не жаль, жаль...😢😢😢

Гость
4 ноя 2020 в 20:17

Не хожу в рестораны денег нет

Гост
4 ноя 2020 в 20:57

Конечно, корпоративам быть. Ведь Главные рассадники Инфекции - школы и такси - нейтрализованы дистантом и плёнками 👍🏼

Гость
4 ноя 2020 в 21:47

Весь год в масках как на маскараде ) цирковые указы )

Александр
4 ноя 2020 в 22:38

Рестораны запретить. Бизнес запретить. Всех уволить. Не кормить. На улицу не выпускать. И заставить насильно слушать все выступления Роспотребнадзора!

Александр
4 ноя 2020 в 22:40

Всё. Я запрещаю Е1 из-за коронавируса. Официально!

Гость
4 ноя 2020 в 23:27

Если людям надо повеселиться в компании после 23 часов, они найдут способ это сделать. Можно было просто ограничить количество посетителей в заведениях, а не ограничивать время работы. Главный рассадник инфекции по моему мнению это общественный транспорт и магазины, а не рестораны

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:35

Да никто ни к чему не готовится, все всё отменяют. Это я вам как сотрудник общепита говорю. Только е1 готовится вечно написать очередную чушь. Не надоело еще?