23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

СПЕЦ
5 ноя 2020 в 14:04

В твой сраный Алиби все равно никто не пойдет, за исключением нескольких динозавров...

5 ноя 2020 в 14:05

Ой да ладно вот как кексин скакал когда открывались рестики. Все у него хорошо, на такое он может деньги спускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:08

вы что правда считаете что кто то ходит туда в такое время ?не смешите!!!ниукого нет денег на это уже)

5 ноя 2020 в 14:09

А в чем вообще смысл закрывать что-то на ночь? Неужели УЖАСНЫЙ КОВИД боится дневного света, причем даже внутри помещений?

Гость
5 ноя 2020 в 14:11

Мне кажется, введение QR дело небыстрое.
Пока идёт такой рост, надо закрыть все заведения общепита на пару недель. За это время отработать систему QR-кодов. А там к НГ можно и открываться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:12

Торгуйте пойлом на вынос поле 23.00 как при социализме )

Гость
5 ноя 2020 в 14:12

Кекс,иди «красным» санитаром, хоть какая то польза будет

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:13

Добуровят - вообще прикроют .

иван
5 ноя 2020 в 14:16

Да пусть хоть все разом закроются....единицы бездельников, разве только заплачут....ничего страшного не произойдёт!!!

5 ноя 2020 в 14:16

Кекса красава 🤘✌️👻😅😝.!!а если нет кода..!как быть?)))9

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:20

Т.е. в угоду своей прибыли он хочет загнать под контроль рядовых граждан. Ну, и кто он после этого???

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 ноя 2020 в 14:21

Прошу закрыть кафе на год

Тоталь
5 ноя 2020 в 14:26

Прошу снять все ограничения так как естественный отбор

Антон
5 ноя 2020 в 14:30

А как помогает QR-код в борьбе с распространением КОВИД-19. У кого есть QR-код, тот в домике, КОВИД-19 сразу отступает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:33

Они продают бухло с наценкой в 300-500%. Какое разорение?

Александр
5 ноя 2020 в 14:37

закрыть все!
ЖРИТЕ ДОМА

Гость
5 ноя 2020 в 14:42

Разрешаю и без кодов, выберите меня в Губернаторы, все разрешу и всем ))

Гость
5 ноя 2020 в 14:49

Ой бедненький !
Не дают Жигулевское в розлив, продавать за 240 рублей бокал 0,5.
Ай бедняжечка, кто же теперь у тебя арахис будет покупать по 200 рублей за 70 грамм ?
Ой, ой, ой.

5 ноя 2020 в 14:55

Кексин сначала грязью поливает, потом просит

Кацуба расправил плечи
5 ноя 2020 в 14:59

Нет, кексин, тебе отказано

Гостья
5 ноя 2020 в 15:13

принципиально не пойду в бар по QR коду, зачем это нужно, как этот код убережет от ковида?
Потихоньку внедряется тотальная слежка, с помощью видео камер, радиолокации, недавно орали что с помощью телефонов будут контролировать тех кто на карантине, теперь с помощью кодов тех кто ночами развлекается, что следующее?

Гость
5 ноя 2020 в 15:17

Хватит ныть! Всем тяжело!

Гость
5 ноя 2020 в 15:21

Желаю загнуться этому коммерсу... А без QR (читай - тотальной слежки) слабо попросить работать или мозгов тока на это и хватает, а?

гость
5 ноя 2020 в 15:22

Вот думаю как может QR-код, предъявленный при входе в общепит защитить от заражения коронавирусом.

Гость
5 ноя 2020 в 15:50

Достал уже всех этот Кексин ))) закрыть все бары! Нормальные люди по кодам не пойдут)) нафига эта слежка ) потом завалят сообщениями.

Чука Сарада
5 ноя 2020 в 16:04

Несчастный Кексин, как он постарел, как жизнь в этой дыре его измотала, говорил я ему - уезжай.

просветленный
5 ноя 2020 в 16:06

В эти рыгаловки я и инкогнито не пойду, а под контролем и подавно.

Хрю
5 ноя 2020 в 16:10

Не раскрыта тема куэр - кодов: как, кому, куда? , Что-то мне это напоминает печать антихриста

5 ноя 2020 в 16:11

С одной стороны могу понять стенания владельцев ресторанного бизнеса. С другой стороны, мне кажется, всем же очевидно, что вся экономика из-за коронавируса оказывается коленно-локтевое положении.
А кто виноват? Правильно, виноват вирус.
Всем тяжело, не только ресторанам, скажите спасибо, что разрешили работать до 23, а не до 21, как во всём мире.
И в самом деле не понимаете почему? Или не хотите понимать...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:20

Поздно пить Боржоми, почки уже отвалились....
По весне, надо было всем платить, что бы по домам сидели, да и летом не устраивать массовые сборища....
А сейчас, уже поздно

.777
5 ноя 2020 в 16:46

Закрыть все забегаловки и как можно быстрей

Юрий
5 ноя 2020 в 16:54

Товарищ Кексин, откройте лучше вместо вашего заведения библиотеку полезней будет, чем спаивать народ.

Гость
5 ноя 2020 в 17:44

Хватит пиарить этого бездаря! Уезжал ав Москву, в Москве коды внедрены, пусть туда дует! Готов на крови деньги делать этот «товарищ»

Гость
5 ноя 2020 в 18:53

год назад приехали к нам москвичи. еще и с деньгами))) гуляли мы по центру, подошли к алиби. сопровожающий нас мужчина был в спортивном костюме(очень блин дорогом) и черных кожаных кроссах. напротив алиби стояли какие то задроты, но блин в туфлях и бруках.Мы значит вроде зайти, выпить текилки и уйти... а нам фейсер говорит, типа в спортивках нельзя)) дак москвич так ржал стоял от души. мужик потратил бы там денег херову тучу, у него котлы золотые и бумажник кожаный в руках. но тупая охрана не подумала об этом) зачем? если есть распоряжение в забегаловке только в бальном платье тусоваться. ну ладно, пошли в Куршевель. там нам были рады. после этого случая, никто из нашей банды в это алиби стремное не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 08:52

А господин Кексин подпольно работал весной. Весь сброд огоньковый заходил через двор ) что же сейчас случилось? Задний вход заварили?)