26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
5 ноя 2020 в 19:37

Сколько можно предупреждать? Карайте!!! Сколько можно ждать то. Вы же власть или просто так зашли посидеть на кресле ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 19:40

ТЦ же сами нарываются. Сказано соблюдать - соблюдайте! Или хотите попрощаться со своим бизнесом? Неужели не боитесь людей заражать? На вашей же совести будет

ОТВЕТИТЬ
маршмеллоу
5 ноя 2020 в 19:40

Сколько можно нарушать меры безопасности и указ губернатора?! особенно в тц! вы не боитесь заразиться, а? вот все такие беспечные, а потом в больницы ломятся, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гости
5 ноя 2020 в 19:41

Не надо кит закрывать, я там кушаю иногда

ОТВЕТИТЬ
Мяумау
5 ноя 2020 в 19:42

бизнес и так на грани, не надо его закрывать, но если они нарушают, что на это глаза закрывать? и беззаконье поощрять что ли?

ОТВЕТИТЬ
весна
5 ноя 2020 в 19:42

Я бы закрыла все тц, все требовали и в итоге не соблюдают элементарные правила безопасности, сколько можно то. В итоге дикие приросты и вторая волна пандемии. И школьники там тусуются, вместо того, чтобы дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
гараж
5 ноя 2020 в 19:42

бизнес хочет поддержки, но делает все, чтобы их закрывали. это фиаско, братан. у меня все

Уралочка
5 ноя 2020 в 19:42

да КИТ бесполезный тц, можно закрывать)) особенно если они там коронавирус разводят))!!

Маскин
5 ноя 2020 в 19:44

Любые магазины и ТЦ обязаны согласно постановления 417 правительства РФ от апреля 2020 года обеспечивать всех, кому они оказывают услуги или продают товары, масками. Этого нет. ТЦ и магазины говорят "без маски не заходить!". Так ты положи на входе маски! В Магнитах салфетки дают иногда , которые отвисают на 5 см от подбородка) Зашибись защита! Давайте выполнять закон и проблем не будет. А то одни плюют на правительство, другие плюют на руководство магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:46

А про всплеск заболевших в гордуме? Нет,не вспомнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:47

Постоянные нарушения в метро, а трафик там больше. Непонятно до кого УГ губернатор пишет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 19:48

ну ка, коммерсы, записывайте идею - дарю) на входе обязательно ставьте по охраннику и маски бесплатно всем выдавите, в особых случаях и хороших доходах можно еще и на перчатки разориться)) ну о антисептики уж наверняка уже везде есть

ОТВЕТИТЬ
Давид
5 ноя 2020 в 19:48

Бабушек не пускайте в торговые центры, почему 80-летниебабушки там шлендают?

ОТВЕТИТЬ
Крутой
5 ноя 2020 в 19:50

однако штрафы для организаций можно на первый раз предусмотреть) ну типо, хоть казну городскую пополнить, а если уж не исправят, то смело закрывать, минимум на 2 недели, до устранения возможного заражения или как там)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:50

Отсутствует полностью какая-либо тактика или стратегия хотя бы на неделю вперед ... За что руководство получает зарплату? С марта по ноябрь хотя бы один чиновник областного или федерального уровня выехал на места и посмотрел, что и как, вмешался и приложил власть на самом деле то, ни хрена ... Вещают только периодически и изменяют Указ губернатора еженедельно, его уже хрен найдешь в действующем на сегодня варианте даже на сайте губернатора ...

Наташа
5 ноя 2020 в 19:51

Давно пора ужесточить контроль, так как торговые центры очень большой трафик людей за день пропускают, а обработка полная всех поверхностей происходит не каждые 15-30 минут, так что нужно строго за ними смотреть

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 19:52

Прийдет новый Мер, наведет порядок

Вообще
5 ноя 2020 в 19:55

Много кудряш на себя берет. Вся ыканемека эрэфии и так в конвульсиях бьется. Один неверный локдаун и усе...приплыли. Закрыватель доморощенный

Гость
5 ноя 2020 в 20:07

Должен сказать, в таковой ситуации, сказать и наваять те ТЦ которые не соблюдают режим, может хватит говорить общими словами, обстановка нета. БЫЛ МЕР Чернецкий, ГУБЕРНАТОр Россель, на смену пришли люди, которые как стало теперь понятно вообще не понимают, чем они занимаются и какие должности они занимают, мер- поэт и то бы лучше реагировал на сложившуюся обстановку.

Гость
5 ноя 2020 в 20:09

Последнее китайское предупреждение...🙄

5 ноя 2020 в 20:12

В отставку обоих! Они не управленцы, а бездыри!

5 ноя 2020 в 20:17

только в Дирежабле температуру мереют а в радуге гостей с юга без масок пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:22

С некоторыми без масок охранники предпочитают не связывается. Полицию надо на входах ставить.

Гость
5 ноя 2020 в 20:22

давно предлогал закрыть все т.ц.и не открывать больше

Гость
5 ноя 2020 в 20:27

А давайте мэрию закроем. И денег платить не будем. Пускай жизнью "наслаждаются".

Гость
5 ноя 2020 в 20:31

Хотят бабушки и ходят. Значит это им необходимо. Вас то никто не просит ходить, запритесь дома и сидите. А ещё пузырь надуйте и в него забиритесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:33

Людииии. Нам с этим вирусом теперь всегда жить. И ещё не один вирус будет. Психоз не надо устраивать

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 20:37

КИТ устарел как бивни мамонта а земля под ним золотая

5 ноя 2020 в 20:52

Не соблюдают правила как раз таки покупатели

Гость
5 ноя 2020 в 20:52

Какие ТЦ финансово не пролобируют - их и закроют, те ТЦ которые придут на поклон с пакетом кровно заработанных-будут работать.
Это Россия, детки . Все решается одним путём.

Гость-я
5 ноя 2020 в 20:56

Закрыть мэрию, всех распустить на самоизоляцию (за свой счет, естественно), на сэкономленные деньги купить маски раздавать везде бесплатно.

Гость
5 ноя 2020 в 21:04

На год закрывай их.Всех торгашей в поля

Снюс
5 ноя 2020 в 21:20

Ребя нужно один раз эболой переболеть потом ничего не страшно

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 ноя 2020 в 21:42

Пусть все ТЦ работают до шести.
И пять дней в неделю.
Тогда гуляющих не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 23:07

Не пишите пожалуйста про высокинского.

Лина
6 ноя 2020 в 06:27

Закрыть забегаловки и тц.

Гость
6 ноя 2020 в 09:50

В Москве блокируют карты проезда 65+ и проверяют и штрафуют работодателей кто вывел пенсионеров на работу!!! А у нас каждое утро эти пенсионеры полный автобус ку да то ездят вопрос куда? и в автобусах нужно проверять не только маски но и штрафовать 65+

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 09:53

НЕ требования Роспотребнадзора, а рекомендации!

Гость
6 ноя 2020 в 12:52

Вы в гранат зайдите , там грязь кругом , поручни на эскалаторах сальные , в туалете грязь , там вообще никто не смотрит за чистотой