26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 ноя 2020 в 16:54

На фото как раз сотрудник Роспотребнадзора проверяет качество

Гость
6 ноя 2020 в 16:56

Все работники госнаркоконтроля признали высокое качество конопли изьятой у наркоторговцев. Роспотребнадзор в пятницу и субботу решил тоже устроить облаву-дигустацию

Гость
6 ноя 2020 в 16:56

Дома свои кальяны курите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:56

Зачем в новостях сообщать о проверках? Чтобы на момент мероприятия все попрятали кальяны, а на следующий день достали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:57

.Ждем этих уважаемых людей весь день для бесплатного второго анализа, но кальяны важнее, да

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:57

Ох бедные-несчастные рестораторы, как же они теперь будут впаривать дешевый табак и быстропрогарающий уголь по цене самого кальяна ?
Бизнес по русски - накрутка в 100% это не бизнес, а вот накрутка в 1000% вполне себе пойдет.

Гость
6 ноя 2020 в 17:01

Куда фига туда дым

Гость
6 ноя 2020 в 17:04

Роспотребнадзору заняться больше нечем?! Ну да, про сумки то полные я и забыла. На еду они не тратят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:06

Например я не знаю... Где это происходит... Роспотреднадзор откуда знает? Если не интересуешься то ты ноль... Кто интересуется...? Сразу видно...

Гость
6 ноя 2020 в 17:07

Что такое непонятная коммерческая организация Роспотребнадзор и что она делает на территории РСФСР??? Находясь в гостях на чужой земле этот Роспотребнадзор ещё диктует горожанам какие-то указы

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивосос
6 ноя 2020 в 17:09

Блин, не бахнуть дымного с братишками теперь под каспийский груз и моргенштерния 😞

СПЕЦ
6 ноя 2020 в 17:10

Одно радует что кальяны запретили. Достали уже с этими кальянами, настолько ошалели что уже в пиццериях предлагали...

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыыы
6 ноя 2020 в 17:12

Вам тут не Голландия

6 ноя 2020 в 17:13

Господа, да сколько же можно. Отстаньте от мелкого бизнеса уже, вот нет что бы придумать, как помочь! Одни запреты. Скоро гауляйтерам доить некого будет, все коровы сдохнут. В одном маленьком барчике работает минимум 5 человек, вот лишат их работы и что? Они ведь в службу занятости побегут... Совсем головы нет и логики с..ки. А налоги мелочь в ЕКБ платит не в авшеры выводит.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 17:18

Хорошо, все закроете. Дак давайте отрывайте заводы, предприятия, дайте альтернативу людям. Что то бомбит меня пасаны не на шутку.

Чехов
6 ноя 2020 в 17:18

Щас в кальяной тебе дают кальян !!! А молодёжь туда уже сами насыпают спайс или соль и кайфуют !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:20

Я против кальянов в заведениях, в которых кальян предлагается как доп услуга. Например рестораны, в которых могут быть дети, аллергики, астматики и люди просто неприемлющие кальян. Но!если заведение специализируется на кальянах, то почему они должны пострадать из-за запрета. Если я хочу пиво-я иду в бар, а если хочу вино-иду в грузинский, или итальянский ресторан, если захочу кальян - пойду в кальянную. Если человек не хочет чтобы с ним рядом курили - он не пойдёт в кальянную. Я не люблю вейпы, я же не иду в заведения, где тусуются вейперы. Да и кальян не курю особо, но полный запрет-полный бред. Это просто добивание бизнеса. Что следующее? Запрет кушать в ресторане, или пить пиво в баре?

ОТВЕТИТЬ
андрей
6 ноя 2020 в 17:24

если вы не курите, то может просто ходить в бары, где тусят такие как вы? или проблема в том что там скучно!?

Гость
6 ноя 2020 в 17:53

Роспотребнадзор не имеет желания проверить уборку и дезинфекцию подъездов,транспорта, магазинов? или проверять эти вопросы не царское дело? лучше и привлекательнее проверить рестораны? где больше вероятность заражения?

Гость
6 ноя 2020 в 18:08

Выйдет на охоту за кальянами. Дальше можно не читать. Ох Россия, Россия.

Гость
6 ноя 2020 в 18:46

наконец то эту вонь из ресторанов уберут. поужинать спокойно невозможно. воняйте в кальянных, в барах, в клубах, там где тусуются. но в ресторан люди кушать ходят, а не вонь вашу нюхать.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 ноя 2020 в 19:40

Почему то кингон и мистер чагу пофигу в Гринвиче спалят только так 🤣для них закон не писан?

Вася
6 ноя 2020 в 20:15

Сегодня в плове на Ленина мы курили кальян

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 20:31

В плов , что в ТЦ Пассаж - вовсю курят кальяны , невозможно поесть , на вопрос - почему не соблюдаете закон - ответ - руководство разрешило !

ОТВЕТИТЬ
Марик
6 ноя 2020 в 21:16

Какого павлика кальяны то запретили, их если и курили то в отведенных для этого местах в кафе, там и вентиляция и вытяжка специально усиленные

Марик
6 ноя 2020 в 21:20

Не ходите туда где кальян курят, кто вас туда тащит силой то ...

Гость
6 ноя 2020 в 21:26

Странная логика у комментаторов. Если вам не нравится Политика заведения, в которой разрешены кальяны, то можно и не ходить в принципе в это заведение?

Гость
6 ноя 2020 в 22:02

На таганку слабо потребнадзору сунуться?

Гость
6 ноя 2020 в 23:06

мое ощущение -ненависть капает с экрана монитора.
Недаром есть такая поговорка - что в природе, то и в народе

7 ноя 2020 в 10:18

С одной стороны согласен с утверждением не нравится - никто силой не затаскивает, с другой сам будучи курильщиком ощутил как кайфово сходить в ресторан и не возвращаться оттуда как пепельница пропахшим всеми сигаретами мира. И пару лет назад будучи на отдыхе в Греции просто охреневал как так можно есть и курить и есть когда кругом курят - уже сильно отвык от этого. По хорошему, если есть кальян то курение его должно происходить в изолированном от других кушающих людей месте, а если все заведение представляет собой такое место, то это крупно должно быть обозначено на вывеске мол КАЛЬЯН-РЕСТОРАН "Святой Моргенштерн", чтобы уже в названии отражались все риски входящего туда

Гость
7 ноя 2020 в 12:07

Слово то подобрали " охота" !!! У нас только --- маски, штрафы и охота!!!! Дааа.....ещё болтавни полно что мы опять успешные!!!! Хоть какие бы меры приняли правильные!

Гость 4
15 ноя 2020 в 22:22

Давно пора был запретить . Приходим поесть с ребенком а там дымят потом . Летом ходили на летние веранды , то же за соседнем столиком , а мы асматики . Если бы я хотела кальян я бы в кальяную пошла. А у подруги сын подросток , всем , всё продают - - ужас . Хорошо что ввели запрет .