20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
11 ноя 2020 в 10:30

Почему у "BY Grand" эмблема такая же, как у продукции "Баба Яга", которая продается в Галамарте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:31

дальше будет еще хуже...

Гость666
11 ноя 2020 в 10:36

Жалко только Гордонс, и тот закономерно слился, последние лет 5 стал напоминать привокзальную харчевню.

Замерзший кролик
11 ноя 2020 в 10:41

Тирамису на Тургенева закрылся. Очень жаль. Был очень уютный итальянский ресторанчик

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
11 ноя 2020 в 10:42

Главное что жральня говно-репера закрылась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:43

Аминь, все равно не был ни в одном из них

ОТВЕТИТЬ
Правильный Маркетолог
11 ноя 2020 в 10:44

Ну и названия.
Все мааааскуву пытаются собезьянничать.
Такие же бессмысленные названия типа с русским колоритом и дурацкоим англоязычным продолжением.

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Назвали бы просто - Кафе-ресторан "Одуванчик"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:46

Из всех этих заведений только Гордонс жаль. Ходил в него в былые годы частенько, но, время идет, и сейчас более достойные заведения есть.
Меньше всего жаль Ишак - узбекская жральня в каком-то ангаре за конский ценник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:50

ни в одной из этих тошниловок не был...и пофиг ваще

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:59

В рестораны не хожу. Но очень жаль, тех, кто честно и добросовестно работал . А сколько людей потеряли работу?

мопс
11 ноя 2020 в 11:01

А все остальные когда закроются? Вообще никогда не понимал , какой от них толк? Еда, приготовленная из несвежих продуктов в антисанитарийных условиях в тридорога? Да мясо из кошек и собак... Лучше есть дома. Там , по крайней мере, знаешь, что положил.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:06

Горе то какое, ой горе. Как жить, как жить?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 ноя 2020 в 11:07

Не жалко. Новые торгаши придут

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
11 ноя 2020 в 11:13

Ни одного нормального заведения не увидел, так что ничего не потеряли...

11 ноя 2020 в 11:17

кусок мяса отборного купить и самому приготовить
делов то.
рестораны нафиг никому не нужны.
в период эпидемий и войн.
слезы дешевееют. а соль дорожает

ОТВЕТИТЬ
крылья
11 ноя 2020 в 11:18

главное чтобы KFC выжил!!! без него никуда.

Гость
11 ноя 2020 в 11:20

Шанс у людей научиться чуть-чуть готовить дома для того, чтобы вылечить желудок, или есть нормально, когда нет возможности питаться в общепите.😜🍿🍟..ааа. ещё: удивить друга/ подругу...🤭

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:23

Жаль Макдак в центре - канул в лето удобнейший бесплатный городской туалет. 🙂Мну часто в него заходил по пути на работку.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 11:29

Алиби закройте, рассадник идиотизма и дешевого димедролового пойла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 11:30

Макдональд давно надо было гнать отсюда, под санкции ихние же

11 ноя 2020 в 11:32

Видимо в эти рестораны правительство не ходило

Гость
11 ноя 2020 в 11:33

Сколько людей столько и мнений. часто заходила перекусить в макдональдс в самом центре удобно. и Бургер на карла. остальные мимо проезжала и их мне очень жаль. Это лично для меня история :(

Гость
11 ноя 2020 в 11:36

Нет в Екате ни одного приличного ресторана, сплошные жральни для скота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:39

Дурацкие харчевни закрыли - как нам без них жить дальше!👺

Гость
11 ноя 2020 в 11:41

Ишак отстой. Бизнес ланч невкусный за 500 р запомнил. Больше ничего. Не жалко

Гость
11 ноя 2020 в 11:48

Гордонс жаль, отличный Гиннес наливали.
Остальное - шлак.

ОТВЕТИТЬ
Лина
11 ноя 2020 в 11:55

Хоть бы все закрылись.плакать не стала бы

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
11 ноя 2020 в 12:12

пофиг на этих. как манетка или пятерка. где товар не качественный порченный и люди с покупными сан книжками.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:16

Всякое говно закрылось, потому что и так было говном. Ну, кроме гордонса только!
Хотя, я не скрою, годным заведениям очень тяжело в это время тоже.

Андрей
11 ноя 2020 в 12:20

В Екате одни миллионеры, на Радищева "квартал миллионеров", на Красноармейской "квартал миллионеров". Где ещё они проживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:26

туда им и дорога😠

Гость
11 ноя 2020 в 13:00

Пусть хоть все закроются плевать,не хожу туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:18

Мой друг Оливье закрылся тоже

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:53

в такие рыгаловки я ни разу не ходил...

Гость
11 ноя 2020 в 14:16

ни одного нормалного заведения в списке. это не пандемия на их закрытие повлияла, а они сами

11 ноя 2020 в 16:13

Принципиально не хожу в заведения где хозяин не русский. Особенно игнорирую шаурмячные

11 ноя 2020 в 16:17

Что может быть лучше самостоятельно приготовленного шашлычка, свареной ухи, или какого-нибудь блюда в казане пускай теперь на заснеженной даче но всё же на своей и не приносить прибыль кому-то за еду сомнительного качества, потому как испорченные и просроченные продукты в отходы не идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:37

В принципе, это нормально. Слабые, неэффективные бизнесы закрылись, а здоровые и сильные остались.
Закон рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:05

Тошниловки, ни одного нормального заведения

Deff_on
11 ноя 2020 в 18:22

Да как бы и не жаль, пельменные не дать ни взять

Елена
11 ноя 2020 в 18:24

Естественный отбор! Все забегаловки,расположенные в жилых домах надо закрыть!

11 ноя 2020 в 20:51

Ни одного не жалко! Хорошо, что закрылись!

Очень жаль, что закрылся Волк... теперь негде скушать вкусный бургер... Спасибо джансу что держится!

Гость
11 ноя 2020 в 20:59

Ну и Хрен с ними! Я не переживаю, кушаю дома!😁 А вот про Папу римского предлагаю подумать над названием или договориться с Ватиканом. Еще и с Ватиканом нам войны не хватало🥵🥵🥵

ОТВЕТИТЬ
Штэмп
11 ноя 2020 в 23:12

Насрать

Гость
11 ноя 2020 в 23:24

Муbox уже года полтора не работает. Блэк стар закрылись в феврале, до пандемии. С позором закрылись. Зачем все на корону то валить. Готовить не умеют некоторые, вот и закрываются

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
11 ноя 2020 в 23:50

+++++

Гость
12 ноя 2020 в 00:09

Жаль только Гордонс. Остальное и так популярностью не пользовалось. Ссылаться на ситуацию с вирусом при закрытии этих заведений глупо, и без него эти жральни постоянно открываются и закрываются. Отвратная еда и обслуживание.

Врач
12 ноя 2020 в 00:18

Чем меньше общепита, тем меньше глистах и кишечных болезней!👍 Пусть хоть все закроются!!!👏👏👏

12 ноя 2020 в 00:25

Вполне закономерно: продукция не первой необходимости, конкуренция большая, в условиях общего падения доходов населения и добровольных/недобровольных ограничениях на посещения общественных мест "лишние" закрылись.

Гость
12 ноя 2020 в 09:02

Были в BY Grand летом, уже после переделки под европейскую кухню.
Блюд очень мало, но что то выбрали. Порции очень маленькие. Блюда выглядят красиво, но когда остаешься голодным, то красота уходит на задний план. Летник прямо около дороги оживленной. Короче не советую. Думаю они тоже на чемоданах уже...

Ольга
12 ноя 2020 в 09:15

Панорама еще закрылась

Loading...