22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

11 ноя 2020 в 17:16

Одно понять не могу: мы на Урале живем или в Москве? Почему копирка-то по части ужесточений? Запрлаты что-то никто не стремится подгонять под московские...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:16

Если всё закрыть то кто этих чинушь будет кормить, они нищие все , бедные прям плакать хочется от смеха. Люди которые болеют,кто они вообще для них НИКТО .

Отходообразователь
11 ноя 2020 в 17:16

Эти болтуны у себя в госорганах не могут держать ситуацию. В департаментах и министерствах десятки госслужащих-ковидников заражают друг друга, а никаких обработок не проводится. Ладно бы сами заражались, а то ведь ещё и письма в другие организации шлют и прочие документы.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:17

Правильно. Зачем закрывать пусть шарашаться и заражают друг друга, а бизнес потом выть будет что аренда капает, а покупанов нет...перемрут все нафиг, за то бизнесу и предъявить нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:20

Да наплевать им ( правительство)на нас (на простой народ), кто по круче тех вылечат

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 ноя 2020 в 17:24

🤣 клоун ! тоже самое можно сказать, кто сейчас умрёт, тот потом жить не будет 🤦‍♂️

11 ноя 2020 в 17:26

По вашему гражданин губернатор лучше школьников отправить по домам? Уровень преподавания материала и так очень слабый т.к в своё время классы с детьми которые учатся с отклонениями расформировали и всех этих детей раскидали в обычные классы, которые сами не учатся и другим не дают. От сегодняшнего обучения на дистанте вообще никакой пользы никому. Бред вы несёте закрывая школы , но при этом работают рассадники заразы под названием ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:29

а где гарантия, что если всё закрыть, то Ковид исчезнет? Я думаю, что ничего не поменяется пока нормальной вакцины не будет. А если всё закрыть, то какой удар будет по экономике? действительно ведь не куму будет открываться. Тупо все обанкротятся, производство встанет. Хотите вернуть голодные 90-е?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:30

Кому интересна судьба торгашей во время чумы ? Придут другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:31

Вводите жесткие ограничительные меры , а не полумеры с двойными стандартами , два пишем два в уме. Дистант для всех классов , вкл 9,11 классы . Рестораны , фитнес центры и тд

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:33

А не закроем, так само собой всё по-тихоньку вымрет. Главное, статистику не забывать красивую рисовать и людям почаще про светлое настоящее рассказывать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:36

достали вы со своим ковидом, я и вся моя семья, в том числе и пожилая мать переболели за 5 дней, как обычным ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Мотор
11 ноя 2020 в 17:39

А не очевидно, что закрытие влечет помощь бизнесу? в смысле некого открывать? По идее вы закрыли, ввели ЧС и поддержали бизнес выплатами. или не так?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 ноя 2020 в 17:41

В таком режиме как сейчас заболеют все, а у кого иммунка слабая умрет, но нет же ворам лучше знать как грабить народ

ОТВЕТИТЬ
555
11 ноя 2020 в 17:42

у вас было столько времени оптимизировать работу врачей, чтобы максимально снизить нагрузку (меньше писанины, больше автомазитации, более корректная маршрутизация и т.д.), но вы тупо рисовали статистику и успокаивали, что все "под контролем"

Коток
11 ноя 2020 в 17:47

Сказочный не вводит карантин потому что людям надо будет платить . Подыхайте и славьте ЦЕЗАРЯ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:47

Зачем вообще открывали?особенно авиа,сами заразу и растащили,пример Японии и Китая то вообще не учит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:49

Я тоже не понимаю, в чем проблема. Нужно выяснить где работают те, кто хочет что-то закрыть. И нужно закрыть их предприятия. Если они бюджетные, то лишить их заработной платы. Если предприятия коммерческие, руководству направить письмо. которое должно быть доведено до всех сотрудников. А суть письма такая: работает на вашем предприятии Иванов И.И., который боится заразиться коронавирусом и требует что-то закрыть непременно. Поэтому, закрываем ваше предприятие. Думаю, это поможет.

ОТВЕТИТЬ
доктор Малышева
11 ноя 2020 в 17:51

на тех, кто заболеет, нужно выписывать штрафы и повысить налоги - болеть станет невыгодно и все станут здоровыми!

Гость
11 ноя 2020 в 17:52

"И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз..."
Цой молодец, еще тогда предвидел. что будет массовое поражение мозга... И массовая истерия.

Gamora
11 ноя 2020 в 17:54

Если дальше так и продолжится люди начнут выходить против систем. Обещанных выплат нет, все кто сидят дома без работы тоже не поддерживают. О чем вы люди говорите, вводите режим ЧС. А давайте ток малоли у вас долгов? Кредитов? Где те каникулы кредитные которые обещали. Власти страдают фигнёй и уже из крайности в крайность бросаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:57

Отмените ОТ на месяц

тикер
11 ноя 2020 в 18:01

Гребца надо менять . Он со своими пацанами загреб страну в катастрофу . Донбасс Сирия Ливия . Обрубленные газопроводы . Космодром Восточный откуда ни одной ракеты не взлетело . Вот этапы Большого Пути Путинской Рашки . Так что денег нет и не будет . Все уже УКРАДЕНО .

ОТВЕТИТЬ
Качергин
11 ноя 2020 в 18:07

Вводишь локдаун, тогда изволь поддержать население и не словом, а делом.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
11 ноя 2020 в 18:10

Несчастные... Homo homini lupus est!

обыватель
11 ноя 2020 в 18:14

А почему не пишут про Уктусского Стрелка? Как там его апелляция? Здоровье как? Сидит там один, горемыка. Одно радует - чалиться будет в "Снежинке" - ИК-6 в Хабаровском крае. Самое новое и комфортабельное учреждение, есть швейный и деревообрабатывающий цеха. Всем рекомендую!

Елка
11 ноя 2020 в 18:20

А если не закроете , то ходить будет некому в них.

Алексей
11 ноя 2020 в 18:21

Да признайтес уже что не знаете как быть и что делать! Тока за Москвой повторять способны, а своих решений проблемы нет. Бездарные руководители города и области.

Угорь Игорь
11 ноя 2020 в 18:24

Бидон разворовал Капринск 💀

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 18:31

Если сейчас не закроют, все. То все будут сидеть дольше намного, и те кто здоров будут покупать только туалтеную бумагу. Бизнес и так т и так пострадает. Дак закройте все на 2-а месяца.... дайте заразе уйти. Как в Китае ,этот вопрос быстро решили. Теперь у них нет больных. У нас все хотят на 2-х стульях усидеть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:32

Родственник год в отпуске не был. Вскрывать тела некому, и при полном-то коллективе они лежат по неделе

Вредина
11 ноя 2020 в 18:37

Кому повысили?
Врачам и медработникам?
Врать ненадоело???((((

Гость
11 ноя 2020 в 18:52

Какими толпами?..? Посмотри статистику смертей в россии от вирусной пневмонии в предыдущие года. По 35000 чел в год. А счас в середине ноября умнас в рф 30000 чел. Что изменилось с 2008 года...? Страна запуганных идиотов. Гриппа боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:04

А если не закроем, то не для кого уже будет открывать....

Банановый рай
11 ноя 2020 в 19:04

Сидите дома, никуда не выходите и умирайте с голоду. Вам разве не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:10

Дак даже если вы не закроете, люди будут болеть, работать будет некому, и все равно экономике п.... ц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:14

Закрывайте всё....... хватит уже издевательства. Они не о людях думают,а об алигархах ,как бы те не обнищали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:24

Давай давай закрывай уже... Так прикольно без пробок кататься

Анаар
11 ноя 2020 в 19:25

А смысл закрывать город, или вводить режим ЧС. Много кто работает в области, а некоторые даже в других городах, это осложнит жизнь людям. А на чс вообще из дома не выйдем, вам оно надо?

ОТВЕТИТЬ
Аня
11 ноя 2020 в 19:26

Как только вижу что губернатор что-то снова ограничил закрываю новости:D Ну а вообще ограничения надо сделать жесче, как в Китае, посмотрите их статистику, они красавцы, не то что мы

ОТВЕТИТЬ
Норвежец
11 ноя 2020 в 19:27

так никого и ничего и не закрывают. это же будет на последней стадии развития пандемии, которую мы надеемся избежать. я не хочу сидеть дома. без возможности элементарно прогуляться!

хертс
11 ноя 2020 в 19:28

Вместо того, чтобы угрожать, губернатор бы еры какие то принимал, помощь медикам оказывал, а не по отпускам шлялся)))

Тоша
11 ноя 2020 в 19:34

Не закрывайте все пожалуйста, работу найти негде, а на что жить, семью содержать (

ОТВЕТИТЬ
Моль
11 ноя 2020 в 19:35

Остаётся молиться что 2021 год будет удачным, а вирус уйдёт навсегда из нашей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:36

если вы сейчас не закроете - то не кому будет ни учиться, ни работать, ни покупать...

Гость
11 ноя 2020 в 19:42

деньги людям заплатите!

Гость
11 ноя 2020 в 19:43

В 2021 будет страшно но интересно

Таня
11 ноя 2020 в 19:46

Соберитесь группой. Составьте вопросы. Отправьте губернатору, минздраву, в офис пр правам человека области и куда ещё придумает, сразу, оптом, на электронную почту. Укажите, что ответ нужен на почтовый адрес, в них будут официальные подписи! Далее можете отправлять электронным письмом в приёмную Президента, всё можно найти в интернете. В обращение Президенту выложите ответы местных властей. Только тогда будут там рассматривать! К кому вы здесь в чате обращаетесь, возмущаетесь? Самим не смешно?! С таким же успехом можно к снегопаду обратиться, зачем, мол, снег валишь?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 19:47

Ох не хотелось бы конечно повторения весны, когда все закрыто, это конечно жутко,люди опят останутся без работы

Тома
11 ноя 2020 в 19:48

как-то даже уже и не знаешь, что думать, когда закончится пандемия... что-то затянулось все, не нравится мне это(

Гость
11 ноя 2020 в 19:59

Я сейчас в Москве. Не заметил какого либо ужесточения и закрытия всего. Музеи работают, избы едальни тоже. Транспорт ходит, пробки стоят.

ОТВЕТИТЬ