22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

11 ноя 2020 в 19:47

Ох не хотелось бы конечно повторения весны, когда все закрыто, это конечно жутко,люди опят останутся без работы

Тома
11 ноя 2020 в 19:48

как-то даже уже и не знаешь, что думать, когда закончится пандемия... что-то затянулось все, не нравится мне это(

Гость
11 ноя 2020 в 19:59

Я сейчас в Москве. Не заметил какого либо ужесточения и закрытия всего. Музеи работают, избы едальни тоже. Транспорт ходит, пробки стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:03

а зачем вам? вся пандемия торговики и новый год по прививочке и на небеса у нас так)))

Гость
11 ноя 2020 в 20:08

Потом не кого будет закрывать)

Гость
11 ноя 2020 в 20:12

Хоть одно адекватное решение от власти

Гость
11 ноя 2020 в 20:30

Магазины например, совершенно замечательно работали онлайн!!!!! Многие говорят, что у них выручка была больше, чем когда открыты!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:43

Закрывай закрывай закрывай!!!!!!!!!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:46

Никто такого "карантина", как весной, уже не вернёт -ни в региоге, ни в стране -экономика "не ввдержит"! Социальные последствия будут ещё более плачевны.

Михаил
11 ноя 2020 в 20:49

Надо понять ,что вирус никуда не уйдёт а будет с нами всегда.Тут два варианта или вакцина или переболеть а карантин это оттяжка времени.И не забывайте про экономику ,если все закрыть без налогов и врачи не смогут работать тк денег не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:57

Блин, да ввели бы уже тотальный карантин, с пропусками, штрафами в 100500 тыщ и прочим. Все закрыть кроме жизненно необходимых предприятий, но с экономической поддержкой, все бы пересидели давно и все уже стабилизировалось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:49

Да закройте вы уже все садики!!!!!!!!!! Весь персонал болеет, дети ведь переносчики!!!!!! Каждый второй родитель уже болеет . Закрывайте!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
11 ноя 2020 в 22:10

Какая прелесть! Он советует не планировать отпуска, при этом тот же Куйвашев уже с лета дважды отдохнул, положив на вирус. Причем оба отпуска заграничные. То есть им можно, а нас к ногтю. Лето коту под хвост, Новый год туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:26

А если не для кого будет открывать

11 ноя 2020 в 22:57

Для всех эмоционально нестабильных людей!
Посмотрите ролик Антона Птушкина на YouTube, про Швецию.
И УСПОКОЙТЕСЬ!!! Хватит истерить из-за всего, что связано с вирусом...

Гость
11 ноя 2020 в 23:04

Надо все закрыть. Посидят дома

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 ноя 2020 в 23:11

Полумеры нас погубят. Вы можете радикально хоть что-то сделать?!
Это как дверь в квартиру наполовину закрывать. Чтоб не ограбили, и одновременно чтоб не обидеть воров.
Полузакрыть.
Полузаплатить.
Полузапретить
Полувылечить..

ОТВЕТИТЬ
Дружаева
11 ноя 2020 в 23:15

Все театры работают. Все!
Дети и взрослые ходят на спектакли. Заполняемость зала 50%>
А это 100-150 человек в зале.
А толку?
Актеры 10-20 человек на сцене, все без масок! Толпа.
Им значит можно без масок.
А нам нет.
Нас на удаленку, а их нет?!
Где справедливость?

Яна
11 ноя 2020 в 23:18

Бизнес не выживет. А выживут ли люди.?
Что главнее? Больницы переполнены!

Гость
11 ноя 2020 в 23:52

Это геноцид своего народа

Гость
12 ноя 2020 в 00:02

Эта власть войдёт в историю на их совести тысячи смертей

Архангел
12 ноя 2020 в 04:00

Для облегчения симптомов рекомендую принимать некоторые народные средства: лук, чеснок, перец, шоколад, также рекомендую мед, смесь банана с киви в горячем молоке кислородные коктейли. для более тяжелых случаев необходим комплекс витаминов особенно витамин Д и природный фосфор, Омега препараты. Рекомендую комплекс витаминов с содержанием молибдена и цинка. Будьте здоровы и главное верьте в себя и не поддавайтесь панике.

папа псих
12 ноя 2020 в 07:03

закрывай всех подряд без разбора...

ОТВЕТИТЬ
Олга
12 ноя 2020 в 07:28

Где статистика по выздоровшим? В августе после ковида на выписке, со мной толпа стояла. Где все эти люди? Не могут быть только заболевшие, сколько заболело столько и здоровых стало.

Гость
12 ноя 2020 в 08:01

Я бы чуточку уточнил формулировку: "... не для кого будет открывать...." А в реальности сейчас совсем другой вирус, не тот, что был весной-летом... Может пора прекратить уже заражать народ? Это же искусственно делается...

Гость
12 ноя 2020 в 08:42

Ни предотвратить распространения короны не могут, ни лечить нормально. Болеет много, симптомы у всех схожие, а диагноз ставят 1 из 10. Или уже по факту, если поражение легких большое. Зачем нужна власть, которая не может обеспечить безопасность своих граждан, как физическую, так и финансовую.

Гость
12 ноя 2020 в 08:43

Раньше нас пугали "террористами" , сейчас "коронавирус"...
Походу террористы пока находятся на самоизоляции 🤣🤣🤣

Гость
12 ноя 2020 в 08:44

Многие носят маски только потому чтобы их не оштрафовали!

ОТВЕТИТЬ
гласнарода.
12 ноя 2020 в 09:07

Хорошо, если власть считает, что все должно быть открыто, то необходимо обеспечить диагностику КОВИДа на дому, а врачу забивают, болт! Сотовый телефон ковидного центра на коротком 2 (ОТКЛЮЧЕН), стационарный просто не берут. Вы совсем дурные что ли там? От властей требуется организовать по районам, раннюю диагностику, с тяжёлых случаях своевременную госпитализацию! И прошу объяснить, к чему была эта показуха с ЭКСПО летом? а ведь я думаю на это были деньги выделены. и почему его не могут сейчас использовать, ХОЛОДНО там стало, или что?

Гость
12 ноя 2020 в 09:19

Ничего не исчезнет, пока мир не поделят!

Александр
12 ноя 2020 в 10:33

нужно медицину поднимать из жепы в которую ее засунули со своими оптимизациями и упразднениями поликлиник, хотя за пять минут это не сделать что ха несколько лет изгадили, а не закрывать все, после предыдущего закрытия уже сейчас открываться некому, очень много кто закрылся да и сейчас из последних сил держатся.

Вика
12 ноя 2020 в 10:44

Эпидемия растет вместе с дуростью принимаемых мер.Мер Нет!!!Вы там,чего и для чего,народ болеет,мучается,а они кафе открыли детишек в школы отправили.Гляньте,что в продуктовых и тц и.творится.Депутаты и те на каникулах.

Гость
12 ноя 2020 в 11:28

Закрывайте все

Александра
12 ноя 2020 в 11:29

У меня пять детей - трое учеников и двое садиковых. Старшая дочь в этом году должна поступать в ВУЗ. Считаю необходимым вывести очно 9 и 11 классы. И те кто пишут что нужен дистант вообще видели что это такое?

Инга
12 ноя 2020 в 14:10

Сколько заразилось и умерло от ковида? - Заразились якобы 11 миллионов. Умерли 500 тысяч. К настоящему времени число зараженных коронавирусами в мире в 40 раз меньше, а число умерших —в 150 раз меньше по сравнению с контрольными показателями пандемий. Причем на несколько месяцев из-за коронавируса для нас как бы перестали существовать другие болезни. А посмотрите, как умирали люди, пока мы пугали друг друга «короной». взять список основных причин смертности в мире за первые три месяца 2020 года (официальные данные): 140 584 - малярия 153 696 - самоубийство 193 479 - ДТП 240 950 - ВИЧ 358 471 - алкоголизм 716 498 - курение 1.177.141 - онкологические заболевания 1.200.000 – сердечно-сосудистая патология

Инга
12 ноя 2020 в 14:14

Рецепт победы над барановирусом прост: от здоровых людей отстать, обратившихся за медпомощью лечить, мракобесие прекратить!

12 ноя 2020 в 14:29

Приехал в Деловые линии получить груз. В офисе грозная табличка БЕЗ МАСКИ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ. Дождался своей очереди и подошел к консультанту девушке( я в маске). Подаю паспорт, а она сидит в маске и говорит снимите маску я посмотрю.
Я говорю нет, у вас написано без маски не обслуживаем, я заболеть типа не хочу, зовите старшего. А самому смешно от сложившейся ситуации. Обдумав минуту все таки выдала документы. Вот такая ситуация

Гость
12 ноя 2020 в 15:01

Какие то линии обороны придумали, если бы в сентябре ввели жесткие ограничения и позакрывали все тц то счас не было бы такого ужаса

Лена
12 ноя 2020 в 21:18

Мы проходим мед.осмотр. Понятно, что перенесли с весны. Но сейчас тоже достаточно опасно собирать большое количество человек.Что за срочность?Тем более мы, преподаватели, проводим занятия дистанционно

Гость
13 ноя 2020 в 01:09

Жалко когда думать нечем. Подкидывает монетку - орел ослабляет, решка - усиливает. И так каждый день.

В городе эпидемия, а он школоту выпускает с дистанта. Потом все спокойно будет - опять школоту закроет.

Гость
13 ноя 2020 в 15:21

Господи кода закончится этот шизоидный психоз😱 Люди очнитесь уже, никакой пандемии нет!!! Очередной вид ОРВИ, мы переживали и вирусы с пострашней пообочкой и смертностью. И если вас не пугали тогда надутой статистикой, то это не значит, что этого не было!!! Заканчивать надо уже с этим масочным режимом и ограничениями и начинать нормально жить...хотя конечно как тут нормально начнешь когда как оказалось вокруг так много психических больных...

Loading...