26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Это я
11 ноя 2020 в 19:14

Какая пятница без денег у людей? Как я распродажа когда магазины в минусах? Только если ценники увеличить и скидку сделать.

11 ноя 2020 в 19:15

Неужели еще есть лохи, которые верят, что в "черную пятницу" им продают товар со скидкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:20

Деньги ляжки жгут.

Гость
11 ноя 2020 в 19:25

Черная пятница в Рашке: поднять цену в 3 раза и от нее сделать скидку 30 процентов. Какой дурак ещё ведётся на эти разводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:30

Какие тут распродажи. Только фейки. Еще дороже сделают.

Гость
11 ноя 2020 в 19:32

Чо-то тут каждая пятница то черная.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 19:39

Дебилов похоже даже больше чем я думал.

Тапки
11 ноя 2020 в 19:42

Что за фигню пишут, если кто чихнул на одежду, то другой заразиться от этой одежды? Вы думаете, люди начнут облизывать вашу одежду?? Не смешите мои тапки!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 19:55

На улице можно снять маску, но в помещении, лифтах и транспорте нужно обязательно ее носить, чтобы себя защитить, — пояснила Галина Свирина.
***
вы бы уже определились, КОГО защищает маска 😂

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 19:57

Эпидемиолог добавила, что люди могут заразиться респираторными заболеваниями при примерке одежды. Такое может произойти, если человек чихнет на одежду.
А немецкие учёные проводили исследования, согласно которым вирус не живёт на поверхностях. Высохла капля - заразиться невозможно.

Гость
11 ноя 2020 в 20:19

Надо запретить все-все места, где могут возникать толпы людей!!!😡😡😡 Иначе нам заразу не победить!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:25

В США все примерочные закрыты

11 ноя 2020 в 20:41

в больницах больше всего заражаются в очередях!!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:42

Все это развод, ваша черная пятница

11 ноя 2020 в 20:47

такой бред.. но облпстники хавают))) поднять на 20 процей... и скинуть на 10... типа распрадажа... смех...)))

Гость
11 ноя 2020 в 21:00

Люди, которые пишут про поднять цены, а потом сделать скидку в черную пятницу, у вас че память как у золотой рыбки? Не пробовали запоминать/фотографировать стоимость нужной вещи? Не все, но многие дают реальные скидки. Если я цену мониторю с лета, то как бы не сложно понять подвох это или реальная скидка.

Шаль перо
11 ноя 2020 в 21:11

Да все уже в прошлые распродажи убедились, что это лохотрон, цены ещё выше делают и бумажки расклеивают , что скидка только сегодня ))

Гость
11 ноя 2020 в 21:12

11 ноября день холостяка,который отмечают в Китае,причем здесь день шопинга

Ужас
11 ноя 2020 в 21:48

На фото маску надела, а одеться забыла?

Егор
12 ноя 2020 в 00:44

Знакомые админы магазов Ржут!!!! Цены на дурака в три раза поднимают, а быдло раскупает !!!! Цену не прослеживают. Идиоты!!!

Врач
12 ноя 2020 в 01:32

Маркетинговый ток-шоп!!! 😁😁😁

Ренесанс