26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

3еленый поршень
12 ноя 2020 в 08:30

Да и побоку на барыг.

Сейчас главное чтоб кладбища, крематорий, похоронки работали....

ОТВЕТИТЬ
123
12 ноя 2020 в 08:40

И? Для чего эта информация? Коммерсам посочувствовать?

Гость
12 ноя 2020 в 08:43

И в статье всплывающая реклама алибабы))) совпадение?- не думаю...

Гость
12 ноя 2020 в 08:51

После 2014 года в магазинах один хлам продают! Так что все равно открыты или закрыты эти мусорки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:03

Ушли одни, придут другие,что страшного

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:06

Онлайн покупайте. А эти закрылись и черт с ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:06

По-моему, в ближайшие полгода их закроется еще больше...

Гость
12 ноя 2020 в 09:37

Хрен с ними, хрен с притонами, хрен с ресторанами и тд. А еще -хрен с ТЦ и кинотеатрами. Все равно от них нет пользы.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:38

"Бутики"))))). С "Таганского ряда" перепродавали синтетическое тряпье.

Гость
12 ноя 2020 в 09:45

Из более чем 3 тысяч магазинов одежды-обуви закрылись 60. Пандемия раздела Екатеринбург, ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:56

Для сравнения можно такие же данные за прошлый год? лучше за пятилетку.
Или как на hh, с прошлыми кризисами сравнить.
64 магазина из почти 3,5 тысяч как-то не впечатляет.

домовой
12 ноя 2020 в 09:59

Давайте думать о здоровье уже.Если всё таки читает губернатор .Закройте всё остановите распространения

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:59

По факту я думаю раза в #-3 больше закрылось. По городу едешь и везде сдается в аренду объявления.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 10:19

судя по вывескам об аренде или продаже помещений...магазинов закрылось больше...

ОТВЕТИТЬ

По этой статистике, в процентном соотношении больше всего закрылось свадебных бутиков.
Статистика так себе: 2ГИС учитывают только тех, кто им сообщил о закрытии, либо перестал оплачивать им за размещение - позвонили - узнали сами.
По факту можно умножать в разы.

abrod
12 ноя 2020 в 11:19

Удивляют идиоты, свято верящие в свою нужность и что они-то точно занимаются чем-то полезным, их это не коснется.

Гость
12 ноя 2020 в 12:37

Ни один конфискат или стольник не закрылся... Что то тут не так....

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 12:51

флаг им в руки чтоб они все закрылись

Чиста Эльмашевский Поц
12 ноя 2020 в 13:13

Все на Таганский ряд или в спортмастер за качественными одноразовыми шмотками!
Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 14:16

Инвалиды умственного труда в комментариях видят в этих цифрах лишь прибыль хозяев, поэтому естественно - "Ну и хорошо что прикрыли", "Ну ничё, придут другие". Такие "особые" персонажи не в состоянии представить сколько людей оказалось на улице. И сколько на фоне этого проблем возникает У ВСЕХ от А до Я

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:40

Будем у китайцев покупать на алике

Егор
12 ноя 2020 в 15:05

Ага! Брали на Урале что то в центре!!! Все на Таганском ряду, да семья. Уморили!!?!

Рокко сифреди
12 ноя 2020 в 17:10

Фигня, пойдут работать на завод к станку. Вон мне человек нужен на тяжёлую работу как раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:42

Вот почему нормальные и адекватные хотят от вас, идиотов, уехать куда подальше - совок в мозгах и раболепие.. Вижу и норм комменты - увидимся с авторами на западе)
Далее по сабжу.. Статистика ТуГиса нерелевантная абсолютн- до кризиса это даже видно было.. Про сейчас: недавно в одном из крупных городов РФ мне понадобился банк "Открытие" - что вы думаете? - Не оказалось его там, где мне указывало приложение.. Что говорить уже о мелких магазинчиках.. Даже пофантазируем, что у них верная стата, 100 магазинов минус, это 500 людей без работы, которую они ща вряд ли найдут, а это эквивалентно порядка 2500000 руб/мес на пособия из того небогатого бюджета (из ваших же денег).. Это только магазинчики одежды и обуви, если всё консолидировать, то там бешенные суммы будут вылезать..
Такие как вы и создали ситуацию, что в эрэфии даже саморезов 90 процентов китайских на рынке, следуя логике: "ну и че типа, эти развалились, новые придут".. Пришли, дальше что? Вы богаче стали или продукция стала для вас дешевле? Напомню, китайцы продают нам только в баксах (или 50 на 50 с их валютой). Паталогические тупицы экономически необразованные ни разу..
Резюмируя, на лицо рабосовковое мышление: пусть все живут так же херово, как мы, в нищете в одних трусах и одной старой паре китайской обуви.. Надеюсь, что вы скатитесь в 90е, не те, что были реально, а что рисуются картинками первого и второго каналов

ОТВЕТИТЬ
BARSIK
12 ноя 2020 в 17:54

В комментах одно злорадство, видно все комментаторы на госслужбе. Ну что сказать, те кто закрылся своих сотрудников куда отправили?Правильно, на биржу труда, за пособием, из ваших в том числе налогов. Уже не так весело . Наверное, даже где то обидно...

Гость
12 ноя 2020 в 17:56

Стонут и стонут. О чем стонут то? 😳 В СССР никакого бизнеса не было и народ был счастлив и дружен!👏 А сейчас только и слышно про убийства и по львиц с голой задницей и с дефектными губами!😁😁😁 Тьфу, гадость современная. ☹️☹️☹️

Гость
12 ноя 2020 в 19:17

Да их как было дофина так и осталось, тем более большая часть просто втридорога перепродает ширпотреб с АлиЭкспресс

Гость
12 ноя 2020 в 22:28

Шерпотреб

Гость
12 ноя 2020 в 23:40

Откуда столько злобы?! Если магазин-значит барыга. Закрылся ,туда и дорога. С таким подходом скоро будем в драных лаптях ходить и гениталии листвой прикрывать. Ностальгия по Союзу? Все в сером и строем на завод, выпускать всякую хрень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 00:16

Этой хрени уже больше полувека, а она работает и и ещё поработает.👏

Нам сейчас кроме масок ничего не нужно!

13 ноя 2020 в 02:27

Не смогли вовремя сориентироваться.
Водка , гробы , макорошки - вот вечные ценности у нас в Россиии.
А все эти лабутены да анараки - это все наносное , не исконное.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 16:42

я с прошлого кризиса босиком хожу , зимой дома на бабкину пенсию живу