ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
14 ноя 2020 в 09:16

Если я правильно понял, то люди, которые засорили город мусорной рекламой: баннерами, растяжками, а также регулярно гадящие мне в почтовый ящик и в лифт, просят денег из бюджета, чтобы продолжать свою деятельность?
Оригинально...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 08:41

Даже и не заметил отсутствие этих, так называемых, баннеров. Нет их и хорошо! Они вообще кому-то нужны? Кому-то нужна информация с этих баннеров? Я принципиально на них не смотрю и не замечаю.

Гость
14 ноя 2020 в 09:15

В сентябре 2006 года мэр Сан Пауло подписал так называемый «Закон о чистом городе», согласно которому все наружная реклама объявляется вне закона, включая рекламу на рекламных щитах, транспорте и перед магазинами. В течении года было демонтировано 15 000 рекламных щитов. Владельцы магазинов должны были уменьшить размеры вывесок для соответствия требованиям закона.
Вот бы и у нас так. Кста, в Сан-Паулу население 12 млн. чел.

ОТВЕТИТЬ
В танке живу
14 ноя 2020 в 09:23

Сколько езжу на иашине ( много много много лет) никогда эти банеры не читаю. Кому они нужны??? Отвлекают !!! Мешают. Идиоты платят большие деньги за эти щиты, а толк есть ? Нет. Вдоль дороги они через 100 и стоят. Если их читать - в кювете проснёшься.

Как все надоело!
14 ноя 2020 в 09:38

Хороший товар в рекламе не нуждается !!! Бесит .... «... вы кипятите? Тогда мы идём к вам...» из принципа ТАЙД не покупаю. И проверено - ТАЙД гавно.

ОТВЕТИТЬ
Мухомор в банке
14 ноя 2020 в 09:30

Нет рекламы - ХОРОШО !!! Все равно НЕ ЧИТАЮ ЕЕ !

Гость
14 ноя 2020 в 08:43

Что дальше? Дальше пусть ищут нормальную работу.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
14 ноя 2020 в 08:44

Не вздумайте им помогать. Пусть разоряются и меняют профиль деятельности, загрязнители внимания и всех эфиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:02

Ненавижу рекламу, нет ничего более омерзительного и низкого. Снесите все эти уродливые конструкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:21

Ну следующие заплачут и попросят денежек из бюджета, видимо, массажные салоны и мужские ВИП-клубы. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:55

в Екатеринбурге
254 вакансии санитарки
223 вакансии санитарки-уборщицы
199 вакансий шиномонтажника
344 вакансии монтажника металлоконструкций
321 вакансия рабочего на производство
169 вакансий бетонщика

ВПЕРЕД!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:38

если и не вернуться не велика потеря.. город будет тока чище и красивей без этой рекламы. жили же как то до 90 годов без рекламы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:58

Пусть цены снижают на свои услуги до оправданных и живут в новых рыночных условиях, где надо быть лояльнее к потребителю. Искали 3*6 недавно, цены неоправданно высокие, выше, чем до пандемии, никаких скидок и уступок. Ну и сидите пустые дальше, мы найдем куда деньги потратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:57

Дальше вторая а потом двадцать вторая спланированая атака паразитов банкиров ростовщиков . Разорения , банкротства и новый спрос на деньги в долг обеспечен.

Макес
14 ноя 2020 в 09:51

Где езжу - щиты с рекламой, не пустуют. А так то реклама в интернет уходит. Щиты - прошлый век, вымирающая реклама. Но вот рекламщики к этому не готовы и решили денег поклянчить. Зачем снижать ценник когда можно у государства попросить)))

Гость
14 ноя 2020 в 11:00

А с чего ради вас должны за уши вытаскивать и помогать?
Нет прибыли-значит нет спроса. И зачем тогда содержать и поддерживать то, что не нужно? Осознайте господа,, что данная сфера бизнеса сейчас не нужна. Закрывайте этот бизнес.Законы рынка.

Кацуба расправил плечи
14 ноя 2020 в 08:48

Памагити губернатор мы такие бизнесмены что не можем сами

Гость
14 ноя 2020 в 09:06

А губеру написать на баннерах "Мойте руки всегда и везде - Ковид наблюдает!"..Или "А ты надел маску?" 😜

Гость
14 ноя 2020 в 11:12

город только чище и красивее станет без рекламы, пусть уходят, а то все пространство загажено их бессмысленной деятельностью

включатель
14 ноя 2020 в 11:28

если поможете этим "рекламщикам", тогда помогайте и всем остальным кто производством занимается, у них ситуация не лучше совсем. Только они в отличии от размещателей хоть что то производят.

Гость
14 ноя 2020 в 09:18

"Что дальше"? А дальше - топ-топ на заводик, заниматься реальными вещами.

Гость
14 ноя 2020 в 09:00

РазрушеныйКолхозный рынок будем восстанавливать на Сакко и Ванцетти

ОТВЕТИТЬ
ВБсМ
14 ноя 2020 в 10:00

И хорошо, давно пора убрать все это уродство с улиц города.

Маша
14 ноя 2020 в 10:39

Давно пора , только вид портили

Снюс
14 ноя 2020 в 11:04

Аха, щяс. Там не плати, тут не плати. Кругом нахлебники

Гость
14 ноя 2020 в 11:39

Пожировали и хватит

Гость
14 ноя 2020 в 11:42

На дорогах отвлекают своими плакатами и светящимися экранами слепят водителей. Создают аварийные ситуации ...

14 ноя 2020 в 12:33

На телевидении всё засрали рекламой, всякую хрень втюхивают, купи это, купи то. Да и банки со своими кредитами задолбали.

хаха
14 ноя 2020 в 10:00

пусть банкротяться да новые ип и ооо открывают,имущества и недвижимости у них все равно никакого нет

Вся реклама уже давно в интернете!

Дураков уже нет, оплачивать аренду многотонных уличных конструкций.

Как говорил капитан Смоллетт - "Вы креПко сели на мель!"

Гость
14 ноя 2020 в 11:48

Не нужны рекламные щиты м растяжки.

Гость
14 ноя 2020 в 12:13

Ну Тайд нормальный порошок. Просто у него стоимость неоправданно завышена. А завышена она как раз из-за этой рекламной наценки.

Гость
14 ноя 2020 в 12:15

Приватизация прибыли, национализация убытков)))

14 ноя 2020 в 12:38

Да, слава богу, исчез этот хлам с улиц города. Убра ли бы еще недавно поставленный световой экран перед проходной уралмашзавода по пр. Космонавтов. Водителям прямо в глаза бьет.

Знаю что говорю
14 ноя 2020 в 13:27

А вот заметьте - никто из реального бизнеса, кто занимается действительно важными услугами или производством - не ноет, потому что нужные людям товары нужны всегда.
Так что - пусть дохнут, без них город чиже будет и товары дешевле, потому что не будет "рекламной наценки"

Гость
14 ноя 2020 в 15:55

земля под рекламу принадлежит городу, город принадлежит высокинскому, не сложно представить кто в убытке

Гость
14 ноя 2020 в 13:47

Такое впечатление, что у нас никто не знает, чем занимаются наружники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:59

Что дальше ? Например бакс по 220-240 .

ОТВЕТИТЬ
Гость.я
14 ноя 2020 в 10:56

У нас строительство тоже остановилось летом! Доход упал, у нас двое детей +оплата садика и ком.платежей. Отмените нам оплату за кв! Пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 ноя 2020 в 12:54

Рыночная экономика = не берут снизь стоимость, не хочешь снижать - разорись и уйди с рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 15:50

У этого вируса есть одно качество, это очищение от балласта, нет рекламы, никто за это не расстроился, вывода два то что они делали неинтересно и должно привести к более высокому уровню и качеству, второй никто в это вкладываться не будет, да и форматы торговли за а это время поменялись, реклама перешла в интернет и продажи тоже сильно сместились в онлайн. Меня как водителя она раздражала, в каких-то местах перекрывает обзор, телевизоры ночью особенно в дождь очень сильно слепят (не знаю почему ГИБДД не обратила на это внимание), для меня полезной информации от неё небыло, плохо - потеряет бюджет. Включайте головы и переходите в другие форматы или меняйте сферу деятельности, а денег я бы вам не дал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:57

Скоро на всех баннерах страны - Единая Россия 🇷🇺 и больше ничего ) весь бизнес вобьют в опу и все )

Гость
14 ноя 2020 в 10:35

Верный путь этим присоскам на просторы народного хозяйства: клубы в провинции расписать , заборы- лавочки, свадьбы. Да работы не початый край!!

Елка
14 ноя 2020 в 10:55

Идите на завод работать тунеядцы , придумали прибыль иметь с воздуха , без вашей рекламы никто не умрет.

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
14 ноя 2020 в 11:23

топайте на завод, стройки, бездельники!
весь город замусорили!
лучше сирии помочь!
😠

Мик
14 ноя 2020 в 11:22

Пусть умерят свои аппетиты ,а то расценки практически прежние и заказать рекламу очень дорого!Ведь пострадали не только они а весь бизнес!Пусть рекламщики его тоже поддержат!

Гость
14 ноя 2020 в 11:53

ну мамаша из Перми Юлия Лабутина находит деньги на рекламу на банерах и даже на многих и еще ипотеку за шикарную квартиру выплачивает,че остальные тогда плачутся,идите и спросите,где она такую кучу денег находит,может она и научит остальных красиво жить.

Александр
14 ноя 2020 в 12:34

А кому ЛЕГКО? Бюджеты, что Государственный, что Областной, - не резиновые, пополняются НАЛОГАМИ.

Гость
14 ноя 2020 в 12:44

Да хоть бы совсем исчезла эта реклама из города. Автомобилистов только отвлекает, а вдоль дорог её больше никто и не читает. Город только уродуют своими конструкциями. Ещё и денег просят! Смешно, какие они тогда бизнесмены.

Гость
14 ноя 2020 в 13:43

Реклама нам не нужна!

Гость
14 ноя 2020 в 16:45

отрасль наружной рекламы потеряла львиную долю

а львиная доля эта скока?

василич
14 ноя 2020 в 17:07

Как хорошо было при СССР . Всегда спокойствие во всем присутствовало , даже тогда , когда изобрели этот долбанный компьютер и когда всех нас рекламщиков просто выгнали с работы . Мы даже не думали протестовать , а просто перешли на другие виды работ .Надо и вам поступить так ребята , раз голод наступил .А вы что хотели ?

Гость
14 ноя 2020 в 17:14

Ценник бы не ломили такой, не надо было бы помогать

Вячеслав
14 ноя 2020 в 20:43

Гибче нужно быть. Переориентируй свой бизнес на другой вид деятельности. А то привыкли плакаты развесив, сидеть и ковырять в носу. Халявы скоро вообщ не будет. Рекламщики переориентируются в токарей.

Гость
14 ноя 2020 в 21:51

вся реклама уже давно в нете и соцсетях. баннеры и подобное итак уходят в прошлое. просто эти горебизнесены решили под шумок эпидемии попытаться примазаться к госкормушке

ХЭЛП
14 ноя 2020 в 22:53

В инете умнее делают, за твой же счёт, тебе же рекламу кажут.

Гость
14 ноя 2020 в 09:59

Нам не нужна реклама у нас совок 2 и 0))) всем больным по компрессу всех буйных под пресс!!!

Гость
14 ноя 2020 в 12:07

Народ без зарплаты сидит, может им помочь?
А предпринимательство есть риск в т.ч. связанный с убытками, или они думали что одна сплошная прибыль?

Виктория
14 ноя 2020 в 12:32

Жаловаться грех

Гость
14 ноя 2020 в 15:31

с просьбой спасти отрасль

на хрен не нужна ваша реклама. в бан.

Михаил
14 ноя 2020 в 16:44

Выживет сильнейший
Хватит ныть и пртдумыыайте что нибудь новое, новые способы рекламы и т.д.
Бизнесмены хреновы))

Гость
14 ноя 2020 в 17:42

Реклама - это тоже бизнес, а бизнес как известно - это риск, бывает, то пусто то густо, так что чего теперь реветь. Распечатайте кубышки, возьмите кредиты или закройтесь

новый
14 ноя 2020 в 23:46

Реклама в телике выходит в эфир по 8-12 раз за час на каждом из обязательных TV-каналов и, мешая просмотру основного контента, вызывает у десятков миллионов телезрителей досаду, которая естественно распространяется на рекламируемую продукцию (товары, работы, услуги и т.п.). Вероятно, что зная об этом, рекламу заказывают конкуренты продавцов рекламируемой продукции. Надо ли удивляться спаду продаж рекламируемой продукции после выхода рекламы. Потребителю понятно: В ЛИХОРАДОЧНОЙ РЕКЛАМЕ НУЖДАЕТСЯ ПРОДУКЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ СПРОСА.
:-)

Томатный сок
15 ноя 2020 в 00:16

Мне нечего есть, практически ем только геркулес или пшенку, пол года уже, с луком и подсолнечным маслом, может мне так же как рестораторам, авиакомпаниям, рекламщикам и владельцам разных супер-мега-гипер маркетов обратится к властям за помощью!?

Гость
15 ноя 2020 в 11:13

Вот это насмешили! Вот это молодцы! Рекламщиков спасать-самое тупое дело! 😂😂😂😂😂

гость
15 ноя 2020 в 11:42

Рекламщики в конец оборзели??? Кому нужна ВАША РЕКЛАМА???

Гость
15 ноя 2020 в 12:24

Без рекламы только лучше.

noname
14 ноя 2020 в 12:44

Ребята, это рынок. Если в текущих условиях реклама нужна в меньших количествах, значит туда ей и дорога, зачем тратить средства на ее поддержку? Есть более приоритетные цели. Когда у вас выручка росли, вы спешили ей поделиться? Или Лексусы себе обновляли?
У пейджинговой связи выручка упала на 100% за последние 10 лет, надо ли тратить средства на ее поддержку?

Гость
14 ноя 2020 в 15:42

явно намекают властям что могут их пиарить за счет бюджета
во пьявки

Анончик
14 ноя 2020 в 21:58

Как будто у Свердловской области денег девать некуда.

гостья
15 ноя 2020 в 00:30

а кому сейчас легко , денег нет но вы держитесь