23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
17 ноя 2020 в 12:53

Кому нужна очередная рыгаловка!?

ОТВЕТИТЬ
хмурый
17 ноя 2020 в 13:00

из серии попал под лошадь.

Гость
17 ноя 2020 в 13:02

Кишкоблуды

Гость
17 ноя 2020 в 13:07

Требую вернуть "У Вани" на Репина!

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 13:15

Надо ему торопиться , грядут новые каникулы - до весны .

ОТВЕТИТЬ
Русский Юрист
17 ноя 2020 в 13:16

А шашлычная тоже исчезла? Какое-то заколдованное место, стоит ли начинать там бизнес?

Гость
17 ноя 2020 в 13:26

А мне нравятся пироги из Подсолнухов, особенно с семгой.

17 ноя 2020 в 13:32

отлично. пироги действительно вкусные

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:37

Жаль, так ждали открытия на прежнем месте. Пироги и торты действительно вкусные. Часто спасались их пирогами при незапланированном набеге гостей.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 13:45

Мужи по-хорошему помешан на своем деле, поэтому и результат офигенный. Идея не без вопросов, но пусть уж вывезет

Гость
17 ноя 2020 в 13:46

В первый год после открытия, в Подсолнухах за театром эстрады, очень нравились и обеды, и пироги с доставкой. Особенно хачапури по-аджарски и пирог с курицей/белыми грибами) Позже качество ухудшилось....Так происходит со всеми заведениями, когда начинают "оптимизацию"( Сейчас пироговые есть в каждом доме, как аптеки и пивные... Смысл заказывать пироги именно в Подсолнухах....сомневаюсь в успехе нового заведения...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:58

Горе ресторатор только ныть может.
20 раз слезные посты написал, что закрывается навсегда.

Вечно у него все виноваты, теперь места ему нет нужного.
И здесь по-любому закроется через полгода и будет всех обвинять.

Какой он ресторатор, если за 10 лет закрыл 2 точки, а денег даже на фудкорт гринвича не хватает.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 14:01

Пироги действительно были вкусные. Когда кафе было на 8 марта 13 частенько туда заходили и покупали пироги. Особенно нравился лимонный пирог. Но вот 2 года назад на какое то торжество решила принести пироги. Кафе уже было на Куйбышева. Вообщем, сильно разочаровали пироги! Тесто совсем другое, пирог разваливался, Вообщем очень разочаровалась!!!!!!

17 ноя 2020 в 14:03

На Карла Либкнехта есть парковка?! А в Гринвиче с ней проблема? Он точно в этом городе живет?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 15:43

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО НИЧЕГО ОТКРЫВАТЬ!!!...старые ещё не все закрылись....

Павил крекав покинул здание
17 ноя 2020 в 15:48

Вот ведь люди не обремененные интеллектом. Какие пироги щас, чудила

Гость
17 ноя 2020 в 15:48

Лет 5 назад были вкусные пироги и приемлемый сервис... Года 4 назад настолько испортились, что даже думать в их сторону не хочу!

Гость
17 ноя 2020 в 15:50

Да пусть открываются и закрываются)) бабло иссякнет поваром станет.. нам то что..

Илья