17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Александр
18 ноя 2020 в 18:14

Что то расхотелось умирать. Пойду займусь физкультурой: на берёзу заберусь😜

ОТВЕТИТЬ
ветеран руда
18 ноя 2020 в 18:30

да неужто!
Откуда людям взять космические суммы на похороны.Вот и везут в деревни предать земле.Земля им пухом😢

Гость
18 ноя 2020 в 19:29

Ну и кто у нас реальная власть? Нафига плевать в Путина, если жизнью рулят похороньщики?!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:41

Всталиж с колен, теперь солдаты НАТО не захоронятся где не надо.

Николай
18 ноя 2020 в 20:31

Похоронный бизнес, это вообще для власти позорная тема и не надо говорить, что в Екб похоронить не дорого, вырыть могилу от 60000. И только понимание, что админы с этого кормятся и не плохо, объясняет тот беспредел в этой сфере. Позор! Так нагло и агресивно наживаться на людском горе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:41

по меркам Екатеринбурга, где стоимость похорон начинается от пятнадцати-двадцати тысяч рублей, а за шестьдесят тысяч хоронят в лакированном гробу со специальными услугами.
Ну вы сейчас на говорите в Екатеринбурге средние похороны с местом на кладбище типа Широкореченского, Орджоникидзевского, Восточном стоят с могилой чтоб подхоронить к родственникам в обычном деревянном гробу обитом тканью от 70 000 рублей до 120 000. Дешевле обойдётся на Сибирском кладбище и Лесном от 50 000 до 90 000, повторюсь если хоронить живьём без кремации с кремацией везде от 15 000 до 49 000, зависит на сколько всё официально!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 21:10

тоже мне, открыли америку. похоронный бизнес начиная с похоронной компаний и заканчивая кладбищем - одна большая мафия, причём давно и надёжно крышуемая полицией. позор местных властей. я даже не знаю, реально ли это всё реформировать. проще по-моему просто закрыть всё это дело, все шаражки и выгнать весь персонал с кладбищ. поставить под гос.контроль. или уже тогда сделать всё полностью частным, чтоб платить по известному прейскуранту и компании платили бы со всех этих денег нормальные налоги. сейчас наверно 2/3 всех денег идёт по-чёрному если не больше.

Ник
19 ноя 2020 в 00:24

Расценки и правда сумасшедшии Лесное кладбище 75000 за копку!!!плюс в морге насчитали 50000.А так муниципальное предприятие, за место на кладбище денег не берут..

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
19 ноя 2020 в 08:22

у Дэвида Боуи например, вообще нет могилы... раньше он был просто Дэвид Боуи, а теперь он стал всем.

Гость
19 ноя 2020 в 11:01

В Екатеринбурге тоже треш! Гробовщики совсем обнаглели, угрожают, давят, запугивают.

Гость
20 ноя 2020 в 22:00

На Лесном дорого потому что Скала , без отбойных молотков не выкопать , вообщем жопа копать .

Анатолий
21 ноя 2020 в 09:51

Дак это по всей области, раньше глубина захоронения была не меньше 1800мм, а сейчас 1000 ну1100 от силы. Хоронят уже давно за территорией, (как суецыдников).

21 ноя 2020 в 20:46

Удивительно - государство жалуется на беспредел и собственную коррумпированность.
Зато если "стаканчик бросить" быстро разбираются. 😬

22 ноя 2020 в 07:37

Вот сижу и задался вопросом а если ты бомж и не кого у тебя нету куда труп девают ???

Олег
6 фев 2021 в 08:53

п.Северка только выкапать могилу взяли 80 тысяч т.как кладбище относится к Северному кладбищу в Екатеринбурге