30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
18 ноя 2020 в 12:45

Маразм все крепчает.

Гость
18 ноя 2020 в 12:47

От барменов вся зараза и идёт! Закрыть их, а лучше и все эти рыгаловки закрыть!!!😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:47

да пропишите уже каждому в пузыре находиться, чтобы уже отстали от людей эти с идеями из дурдома

Гость
18 ноя 2020 в 12:47

В Свердловской области давно нет "минпромторга".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:52

Надели бы уже на всех противогазы. Круглосуточное ношение.

ОТВЕТИТЬ
Охранник из пятёрочки
18 ноя 2020 в 13:04

Надо тёртый чеснок на шее носить, в жёлтом контейнере от киндера)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:24

Бесплатная идея пополнения бюджета - налог на бороды и усы. Обоснование - на них может быть ковид.

Гость
18 ноя 2020 в 13:27

Вот что бывает, когда власть попадает в руки не тем людям.

Гость
18 ноя 2020 в 13:28

Лучше бы шаурму закрыли киоски , там вообще никто в перчатках и масках не работает , тошниловка да и только , им закон не писан , в некоторых даже туалетов нет , как они работают , фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:32

Да сказали бы людям уже защитные скафандры одевать когда в кафе идут

ОТВЕТИТЬ

Маска зайчика или сварщика технически совершеннее куска оргалита и вполне может заменить его на совещании учителей или в баре.

ХЭЛП
18 ноя 2020 в 14:21

Как быть в парикмахерских, там клиента стрич через специальный герметичный прозрачный ящик с со встроенными перчатками, как в лабораториях.😂😂😂

18 ноя 2020 в 14:31

В промежутке времени с 23-00 до 6-00 часов короновирусу особенно свиреп!

Носите маски
18 ноя 2020 в 14:48

Какие бы меры ни предлагали для ограничения распространения инфекции, всегда находятся недовольные.
А что делать-то? Заболеваемость растёт.
Влом пластиковый экран надеть/поставить?
Да если это десяток человек убережёт - значит не зря.
Лучше будет, если вообще всё нафиг закроют?

Тракторина Форточкина
18 ноя 2020 в 15:15

отстаньте уже от людей, довольствуйтесь ношением масок.

Гость
18 ноя 2020 в 15:16

Себя бы лучше уже закрыли, далеко и надолго

Сергей
18 ноя 2020 в 16:42

Даёшь в каждый тамбур не тепловую завесу,а завесу из антисептика!! Эй,из е1!передайте мэру,пущай с меееерии и начнут.

Гость
18 ноя 2020 в 20:38

от ковида спасет только психиатрическая экспертиза Роспотребнадзора. почему они экраны не расставили в трамваях, автобусах и метро. почему электрички без экранов. почему в магазинах нет экранов. а ведь это какая перспектива!!! Для дебилов нет границ.

ЛАРИОН
18 ноя 2020 в 21:31

Ну что бы еще придумать такого...чтоб не мешали людишки миллиарды воровать-то?????😂😂😂😂