24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Агент Моссада.
20 ноя 2020 в 19:10

Так-то не совсем тех людей позвали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:13

а кто эти туловища?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:14

ну вообщем смысл простой! ввели режим самоизоляции, бизнес загнулся, сбор налогов упал, денег у города стало меньше и решили поднять налоги чтоб оставшийся бизнес сдох...
короче бизнес во всем виноват!

ОТВЕТИТЬ
Жук
20 ноя 2020 в 19:15

Вот эфир только начался, вы пытаетесь побыстрее выпустить статью и такие ошибки допускаете))) получается по смыслу, что пришли сюда бизнесмены, которые смогли выжить в принципе) всё, остальные бизнесмены в городе умерли... Поспешишь людей насмешишь)))

Гость
20 ноя 2020 в 19:17

Вот вангую, люди в прямом эфире будут задавать вопросы вообще не по теме! А вопросы про бизнес интересны только бизнесменам. Что в принципе логично.

ОТВЕТИТЬ
ЕКБ
20 ноя 2020 в 19:17

так самые предприимчивые не загнулись, нужно что то делать самостоятельно, шевелиться, тогда и бизнес твой будет на плаву, как минимум не в убытке. А то привыкли, что за них кто-то что-то должен решать.... детский сад

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 19:17

Обычно качество видео и звук на е1 нормальный, а тут смотрю эфир и что-то не очень. Исправьте ситуацию, друзья

ОТВЕТИТЬ
Прыг
20 ноя 2020 в 19:18

А пускай скажут сколько бизнесмены потеряли в этом году. Хотя мне кажется во всём мире бизнес пострадал.
Конечно, куча заведений даже закрыли. Мне кажется в других странах бизнес больше погорел, чем у нас.

11111111
20 ноя 2020 в 19:18

вот нужно не просто с вопросами приходить, но с предложениями, а то от встречи ноль проку. Даже мой руководитель всегда говорит, чтоб что-то улучшить не проси, а предлагай

ОТВЕТИТЬ
решение твоё
20 ноя 2020 в 19:18

Там прям сидят за круглым столом все, обсуждают)
Интересно сколько эфир продлиться в целом? Интересно посмотреть

Процент
20 ноя 2020 в 19:19

Так вроде была статья на ура, что не станут повышать налог
Зачем сейчас решают этот вопрос, если ничего в итоге не собираются поднимать

Прима балета
20 ноя 2020 в 19:20

вот я тоже хотела бы попасть на эфир, у меня свои вопросы есть, и даже несколько годных решений для бизнеса в сфере туризма, но что-то этот сбор обошел меня стороной...(

Гость
20 ноя 2020 в 19:22

Не ну прально чо. Братва спрашивать пришла

Гость
20 ноя 2020 в 19:26

Туловища))) чьи?

Гость
20 ноя 2020 в 19:26

Не те и ни туда притопали..

Гость
20 ноя 2020 в 19:26

Одни к другим

Портре
20 ноя 2020 в 19:27

Ну выжили бизнесмены -молодцы. Дальше то че? Нам какая новость с этого

Гость
20 ноя 2020 в 19:27

Потерял. Скрывалъюю

Гость
20 ноя 2020 в 19:27

И типа в масках сидят....

Крендель
20 ноя 2020 в 19:27

Как же вы достали мужика эфирами мучать. Неужели больше некому из мэрии отвечать на ваши вопросы? Вопросы все равно выгодные вам ему задаёте

Лапута
20 ноя 2020 в 19:29

Экономический кризис мать его за ногу!
Было плохо, станет ещё хуже. Радует что это по всему миру а не лишь у нас.

Гость
20 ноя 2020 в 19:32

Маски не на носу.. а в трамваях таких бьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:33

Через 1 кресло сидят@))))

Гость
20 ноя 2020 в 19:33

Смехопанорама

20 ноя 2020 в 19:36

А что вы хотели нам закон не писан у нас свое государство мы не подчиняемся Российской конституции походу ))) у нас не Екатеринбург а Екат )))

20 ноя 2020 в 19:50

Гавриловского оштрафовали на неправильное ношение маски? Нет? ПОЧЕМУ? Может мэр на этот простой вопрос ответить?

Гость
20 ноя 2020 в 19:56

Коцуба как всегда)))))) купите абонементы за недорого

20 ноя 2020 в 20:05

заказали да и делов

Олег
20 ноя 2020 в 20:10

Придет время мы отожмем твои Антеи госп Гавриловский группа Офицеры России

Гость
20 ноя 2020 в 20:14

плак плак... нету больше супер - пупер доходов.... государство спаси и сохрани наш бизнес ибо у нас это не получается..... горе горькое а не бизнесмены и бизнесвумен.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:21

Спросили у едроса как улучшить качество жизни у россиян....? 😂😂😂

Денис
20 ноя 2020 в 20:30

Так закрывайтесь. Новые придут

Павил крекав покинул здание
20 ноя 2020 в 20:32

Бедные несчастные, как же их жалко, это надо быть супер бизнесменом чтобы не уметь приспосабливаться

20 ноя 2020 в 20:34

Андрей Гавриловский, надевайте маску на нос и рот. Вы же знаете, где у Вас органы дыхания?

Павил крекав покинул здание
20 ноя 2020 в 20:36

Этот из пороговой тоже нытик
Надо было позвать бородатого клоуна-диджея, он бы вам сбацал а вы бы плясали.

20 ноя 2020 в 20:43

Был бы Славик - все бы закончилось БДСМ-пати

Гость
20 ноя 2020 в 20:56

Собрался междусобойчик.
Гавриловский достал ныть!

Стас
20 ноя 2020 в 21:02

Самый прикол в том, что нет ни одного представителя - производственника. Только -услуги.

Гость.
20 ноя 2020 в 21:05

Вот оно отношение бизнес к власти. К мэру пришли вице-президенты. А где сами президенты? Тогда и к вице-президентам должен был прийти вице-мэр.

222222
20 ноя 2020 в 21:12

Каждый пришел поплакаться о своем бизнесе и красной нитью дайте денег, дайте субсидии, дайте льготы :) бюджет и государство выдержит. Ну и теперь давайте выкупить абонементы, мы будем реабилитировать людей 65+. Пусть в фитнес ходят :) капец

ОТВЕТИТЬ
СИЛА В НАС
20 ноя 2020 в 21:12

ПОДСОЛНУХИ! Мы с Вами! Мысли и посыл понятен! Не дали сказать все, что наболело! Вместе мы сила! Молодец, что пошёл и хоть чуть-чуть успел сказать!
Только весь "цимес" в том, что это все показуха (сборы эти все), решать "наши властьимущие" ничего не будут.... только "указявки" свыше выполнять будут!

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 21:32

🐩 бесполезно общаться!

Максим
20 ноя 2020 в 21:52

Нормальная встреча🤣🤣🤣, свои вопросы порешали. Помогать надо микро бизнесу, а не олигархам

Мойша
20 ноя 2020 в 21:54

Если бы они обратились в Спортлото толку наверняка было бы больше...

Юлия
20 ноя 2020 в 22:19

Уважаемая редакция Е1, мое предложение адресовано вам, как модераторам встречи: пожалуйста, подготавливайте спикеров и самого мэра к тому, в каком формате будет целесообразно проводить общение (примерный шаблон: предоставляем краткий отчет о деятельности за 2-4 кварталы (2 минуты), выносим предложения для поддержки экономики сферы или предприятия в частности (2 минуты), получаем обратную связь, задаём вопросы (1 минута, ). Итого на каждого по 10 минут, мэр получил то, что нужно ему: информация о состоянии бизнеса из первых уст, а бизнес получил своё: сразу ответ, какие действия необходимы, чтобы предложенный вариант был осуществлён. А так получается, что 2 часа времени потратили, а по сути все просто поплакали о неважном положении дел и оставили мэра с мыслью: «так все таки, чем я могу им помочь, и кто это все должен осуществить?».
Присутствовала также при встрече мэра с представителями женской части бизнеса в честь 8 марта. Абсолютно также присутствующие начали закидывать мэра вопросами без ответов, и толку 0 в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:19

Ну хотя бы о проблемах своих поговорили, только до утра надо было программу сделать в формате диско-пати. Танцпол в прямом эфире! Высокинский бы песни сыграл на баяне. Это к вопросу о позитиве. 😁

20 ноя 2020 в 22:23

Пускай мэрия вначале проверит сколько эти бизнесмены заработали за прошлый год и если потери менее 50%, то пусть идут в опу, а не помощь, пусть собственники несут свои заработанные обратно в бизнес, а не клянчат

Dmitriy
20 ноя 2020 в 22:23

Я не понимаю Татьяну Самойлову, ЧТО ВЫ ПЛАЧИТЕ??????? Все у Вас плохо...... Брали билеты на концерт Мельницы. Переносили, переносили, пандемия не закончилась, разрешили провести. Но ситуация сложилась такая. что в это время были на карантине по причине известной всем (Covid-19). Решили сдать билеты (чтобы не заразить еще кого либо). В ответ получили, билеты не возвратные. Получается не только Вы пострадали, но и мы.... Не надо искать жилетки у других и плакаться. Вместе надо решать проблемы как справиться с Пандемией и жить станет легче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 22:45

Долларовый миллионер гавриловский больше всех ноет. Чудо в перьях. Восстанавливай дом Ярутина.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 22:46

Воровской сходняк.