24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 ноя 2020 в 00:43

Этот ни кем не избранный мер, в любую секунду может переобутся и сказать что фудтраки портят вид города и с ними надо боротся(

21 ноя 2020 в 00:44

Я только ЗА, звонишь, подъезжает к тебе на адрес авто и за денюшку готовит горячую шаверму или мяско на ребрышке с пловом, и ты такой модный сидишь и откушиваешь во дворе или возле гаража под холодное пивко

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:44

в этом проблема "всенародно избранного" мэра!
он почему то считает что городу нужна канатная дорога, он почему то решает что нужны фуд-траки... и готов поддержать только то что ему нравится, а не то что востребовано!
мы сейчас начинаем жить в новое время, и если чиновники будут условия ставить то никакого бизнеса не будет!

Гость
21 ноя 2020 в 00:45

Скоро боты администрации придут и будут в комментариях расписывать какой у нас замечательный мер, поддерживает бизнес в трудную минуту)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:52

Бизнес лучше откроет 5 киосков с шаурмой чем купит 1 передвижную телегу за 5 лямов...

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
21 ноя 2020 в 00:59

Фудтраки? Нет , Вы серьёзно ?
То есть казна пустая ?

Правдоруб
21 ноя 2020 в 01:08

В плане фуд-траков, почему бы и нет, вполне рабочая штука, если с умом подойти к разработке маршрута. Однако слабо похоже на поддержку бизнеса. Уже прозвучала "продать эти места как абонентскую аренду". Собственно вопрос в чем тут поддержка, заплати НДС, заплати сотруднику, также обязан иметь место для готовки, заплати работнику, заплати транспортный налог, заплати еще и за место (как в 90-е), вопрос что останется в сухом остатке?! Поддержка бизнеса - это послабление по налогам, вспомните как появилось ИП и многие вышли из тени, сейчас обратный процесс, обкладывают данью людей - люди в тень. Одно что законы про уменьшение наличных средств на снятие компаниям стали делать о многом говорит, люди уходят в черную. Мэр хочешь сделать хорошо, сиди молча на зарплате, играй в хозяйственника (улицы ходи осматривай), но не лезь к предпринимателям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 01:17

Вечно голодный мэря! Бутербодик, булочку ему! Никогда не поверю, что он на ярмарке что-то покупал, или на уличном фуд-корте! Аха

Гость
21 ноя 2020 в 01:29

Что там можно приготовить?

21 ноя 2020 в 01:30

Пудель пересмотрел СТС про Сеню и Федю? ))))))))

Гость
21 ноя 2020 в 01:47

Фудтраки и коронавирус сочетаются?

Гость
21 ноя 2020 в 02:05

Фаст-фуды, фуд-траки , фут-корты....когда мы уже по-русски будем говорить?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 02:07

Тонары- грязные шаурмячни крадущие энергию со столбов освещения и не платящие налогов. Кроме того санитарный вопрос там стоит весьма остро, крысы и тараканы это еще малая беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 07:23

Сейчас по закону фуд-трак может быть только стационарным... Каким образом он собирается обходить федеральное законодательство? Этой идеей "болею" ещё с 2003-го, в этом году планировались изменения в законе, но уже 10-12 лет не могут их принять.

Чиста Эльмашевский поц
21 ноя 2020 в 07:33

Бизнес-идеи поколения потребления. Яки-маки-обасраки...

21 ноя 2020 в 07:53

Не фуд-трак как бы интересная тема но не полезная гамбургеры шавермы че не может русской еды готовить что ли блинчики там пельмени , а то скоро с этих гамбургеров будем толстожопые а ну да фитнесс ведь нам поможет )))) привязыешь гамбургер над беговой дорожкой вкл максималку и бежишь за ним

Олафа
21 ноя 2020 в 08:15

Для любителей перекусить по быстрому - вариант вообще хороший. У меня друг так открыл шаурму, на остановке. Водители идут потоком, все кушать хотят. Так что данный вариант точно не прогорит

Экстраверт
21 ноя 2020 в 08:15

Будет бизнес в машинах или в ларьках утверждённых городом? Это тоже важно, как бы эти ларьки не соответствующие городу не размножились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 08:27

Обожаю фуд - треки, перекус на свежем воздухе действует волшебно, а зимой горячий кофе с булочкой, это вообще улёт.

ОТВЕТИТЬ
Золотая
21 ноя 2020 в 08:28

Альтернатива то интересная и выгодная, это лучше, чем закрытый ресторан, так хоть прибыль будет.

Каренина Анна
21 ноя 2020 в 08:30

Многие видели сериал СеняФедя) я бы хотела чтобы стоял такой фургон рядом с работой, офисники озолотят кафешки на колесах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:04

Отлично придумано. Еду куда хочу. Например к раскрученному ресторану на крыльцо и торгую. Ресторан в убытках я в шокодаде за его счет.

Андревна
21 ноя 2020 в 09:55

Класс, я за! Какую-нибудь азиатскую вкусняху только что из вока, ням 👍

WhiteLivesMatters
21 ноя 2020 в 18:49

лысокинский нашел-таки потерянную ЧАМом видеокассету "Харчевня на колесах"??? ))))