Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмены Екатеринбурга обсудили с мэром проблемы, вызванные пандемией: какие нашлись пути решения»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
21 нояб 2020 в 08:21

как же задолбали боты куземские, и модерация, которая никогда их не банит. тоска...

Гость
21 нояб 2020 в 08:21

Какой смысл был их собирать, если никому из них все равно не помогли? Всем отказали, от всех отмазались, всем ответили, мол, ваши проблемы. Только время зря потеряли.

Гость
21 нояб 2020 в 08:48

Никакого толку от этих переговоров - мэр сочувствует, обещает помочь, но не может - вот и все переговоры 😁😜😭

Гость
21 нояб 2020 в 10:41

Главный вопрос в теме: «Какие нашлись пути решения?».
Краткий ответ: «Всех отфутболили, денег не дали».

гость
21 нояб 2020 в 09:52

Что можно обсуждать с человеком который который не может принять ни каких решений ?
Только говорит, говорит, говорит и ничего не делает.
Хотя нет делает - ворота в администрации за 1,5 млн. руб.

Мойша
21 нояб 2020 в 10:05

Мэрия в очередной раз показала свою бесполезность. как и администрации районов.

Борис115
21 нояб 2020 в 12:24

Одни боты что ли комментируют ведь ни одного конкретного ответа бла бла бла впрочем как всегда

Анна
21 нояб 2020 в 16:59

ТЦ Европа - он ваще для кого)????? Там средний ценник тыщ сколько??? Насмешила, Марина Крупина.... Магазин для миллионов просит льготы по коммуналке.... У меня родственники в глуши торгуют хлебом, ито помалкивают

21 нояб 2020 в 21:11

Богатые тоже плачут, а точнее плачутся!

21 нояб 2020 в 08:04

У нас тоже не понятно, будет корпоратив или нет на работе, но мы решили в любом случае не рисковать, даже если будет работать ресторан, здоровье важнее всех гулянок, странно, что это не могут понять хозяева общепитов.

Одуван
21 нояб 2020 в 08:06

Так а что требуется то от властей? Заведения работают, то что люди туда не идут, это уже другое дело или пинком нас туда хотят затащить?

Чиста Эльмашевский поц
21 нояб 2020 в 07:43

Мэр красавчик: самый невостребованный бизнес, в основном развлечения и кафешки, пришёл клянчить бабки налогоплатель и ушёл не солоно хлебавши. Высокинский, я тебя люблю!

Гость
21 нояб 2020 в 07:57

Директор арт-холдинга «Ангажемент» Татьяна Самойлова отметила, что ни с 25%, ни с 50% заполняемости зала рентабельности таких предприятий не существует.

аппетиты пусть ваши певцы ртом уменьшат. в ссср за 5 -7р выступали весь день и ничего.

Гость
21 нояб 2020 в 12:02

Как обычно не сказал ничего. Смысл данной статьи?

Дольщик
21 нояб 2020 в 08:04

Ну оборудование стоит сейчас во всех отраслях, никто никого не гонит, зачем его продавать, кризис закончится и можно будет опять него использовать или продать. Торопиться то куда?

Гость
21 нояб 2020 в 09:27

Уважение к мэру скатилось в дно. Никому не помог.

Юленька
21 нояб 2020 в 08:08

Хожу на маникюр каждый месяц и не заметила, чтобы народу стало меньше. Не важно пандемия или нет, девочки всегда хотят выглядеть красиво, так что не поняла я как индустрия красоты пострадала?!

Мел
21 нояб 2020 в 08:09

Я считаю, что из претензии и просьбы - ну так себе. Жалуются только те, кто не придумал как выплыть,но зачем же вам бизнес, если вы не знаете, как быть?

Маразматик
21 нояб 2020 в 08:07

Бизнесу как всегда мало денег, очень мало! Надо ещё с государства собрать, закончились же поблажки. Я с вас не могу, наглость второе счастье

Илья
21 нояб 2020 в 08:14

Чушь, муть и компот бездарное управление городом, где обешяные автобусы которые выкинут чястников

Гость
21 нояб 2020 в 10:13

Как уже задолбали стонать. Эти "бизнесмены Екатеринбурга" своим сотрудникам зарплату платят по минималке, остальное в конвертах. И это вообще везде уже. И им пофигу, что заболев человек лишается вообще какой то социалки. А тут им бедным плохо, кризис. Дайте и мне баблоса тоже. Или коммуналку простите.

Стилист
21 нояб 2020 в 08:12

Хочу сказать свое слово.
Я стилист, занимаюсь тем, что помогаю людям подбирать образы.
В сложившихся условиях не все желают идти в торговый центр, но я нашла другой выход, консультации онлайн, выбор образов через интернет магазины, удобно, никуда не надо ходить, а клиентов только прибавляется с каждым месяцем.
Так что могу сказать на своем опыте, все в ваших руках.

Гость
21 нояб 2020 в 08:02

Каждый просит за свою мошну. Если б сказали, дайте субсидию, а мы поделимся если уж кому помогать, то коляде с его театром, музеям..

Гость