24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Чиста Эльмашевский поц
21 ноя 2020 в 07:43

Мэр красавчик: самый невостребованный бизнес, в основном развлечения и кафешки, пришёл клянчить бабки налогоплатель и ушёл не солоно хлебавши. Высокинский, я тебя люблю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 07:57

Директор арт-холдинга «Ангажемент» Татьяна Самойлова отметила, что ни с 25%, ни с 50% заполняемости зала рентабельности таких предприятий не существует.

аппетиты пусть ваши певцы ртом уменьшат. в ссср за 5 -7р выступали весь день и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 08:02

Каждый просит за свою мошну. Если б сказали, дайте субсидию, а мы поделимся если уж кому помогать, то коляде с его театром, музеям..

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 08:04

У нас тоже не понятно, будет корпоратив или нет на работе, но мы решили в любом случае не рисковать, даже если будет работать ресторан, здоровье важнее всех гулянок, странно, что это не могут понять хозяева общепитов.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
21 ноя 2020 в 08:04

Ну оборудование стоит сейчас во всех отраслях, никто никого не гонит, зачем его продавать, кризис закончится и можно будет опять него использовать или продать. Торопиться то куда?

ОТВЕТИТЬ
Одуван
21 ноя 2020 в 08:06

Так а что требуется то от властей? Заведения работают, то что люди туда не идут, это уже другое дело или пинком нас туда хотят затащить?

ОТВЕТИТЬ
Вата
21 ноя 2020 в 08:06

Маски подорожали для салонов ещё в первую волну и ценник не упал, никто ее жаловался, цены не поднимали. Тут все зависит от хозяина бизнеса, хочет он навариться или доя людей работает, маски ведь модно и подешевле найти в той же аптеке

Маразматик
21 ноя 2020 в 08:07

Бизнесу как всегда мало денег, очень мало! Надо ещё с государства собрать, закончились же поблажки. Я с вас не могу, наглость второе счастье

Юленька
21 ноя 2020 в 08:08

Хожу на маникюр каждый месяц и не заметила, чтобы народу стало меньше. Не важно пандемия или нет, девочки всегда хотят выглядеть красиво, так что не поняла я как индустрия красоты пострадала?!

ОТВЕТИТЬ
Мел
21 ноя 2020 в 08:09

Я считаю, что из претензии и просьбы - ну так себе. Жалуются только те, кто не придумал как выплыть,но зачем же вам бизнес, если вы не знаете, как быть?

ОТВЕТИТЬ
Стилист
21 ноя 2020 в 08:12

Хочу сказать свое слово.
Я стилист, занимаюсь тем, что помогаю людям подбирать образы.
В сложившихся условиях не все желают идти в торговый центр, но я нашла другой выход, консультации онлайн, выбор образов через интернет магазины, удобно, никуда не надо ходить, а клиентов только прибавляется с каждым месяцем.
Так что могу сказать на своем опыте, все в ваших руках.

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 ноя 2020 в 08:14

Чушь, муть и компот бездарное управление городом, где обешяные автобусы которые выкинут чястников

Гость
21 ноя 2020 в 08:21

Какой смысл был их собирать, если никому из них все равно не помогли? Всем отказали, от всех отмазались, всем ответили, мол, ваши проблемы. Только время зря потеряли.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 08:21

как же задолбали боты куземские, и модерация, которая никогда их не банит. тоска...

Гость
21 ноя 2020 в 08:48

Никакого толку от этих переговоров - мэр сочувствует, обещает помочь, но не может - вот и все переговоры 😁😜😭

Гость
21 ноя 2020 в 09:27

Уважение к мэру скатилось в дно. Никому не помог.

гость
21 ноя 2020 в 09:52

Что можно обсуждать с человеком который который не может принять ни каких решений ?
Только говорит, говорит, говорит и ничего не делает.
Хотя нет делает - ворота в администрации за 1,5 млн. руб.

Мойша
21 ноя 2020 в 10:05

Мэрия в очередной раз показала свою бесполезность. как и администрации районов.

Гость
21 ноя 2020 в 10:13

Как уже задолбали стонать. Эти "бизнесмены Екатеринбурга" своим сотрудникам зарплату платят по минималке, остальное в конвертах. И это вообще везде уже. И им пофигу, что заболев человек лишается вообще какой то социалки. А тут им бедным плохо, кризис. Дайте и мне баблоса тоже. Или коммуналку простите.

Гость
21 ноя 2020 в 10:41

Главный вопрос в теме: «Какие нашлись пути решения?».
Краткий ответ: «Всех отфутболили, денег не дали».

Гость
21 ноя 2020 в 10:58

А какого решения ждали эти миллионеры, что мэр должен из своей зарплаты им помочь что ли , или из и так не богатого бюджета города

Гость
21 ноя 2020 в 12:02

Как обычно не сказал ничего. Смысл данной статьи?

ОТВЕТИТЬ
Борис115
21 ноя 2020 в 12:24

Одни боты что ли комментируют ведь ни одного конкретного ответа бла бла бла впрочем как всегда

Анна
21 ноя 2020 в 16:59

ТЦ Европа - он ваще для кого)????? Там средний ценник тыщ сколько??? Насмешила, Марина Крупина.... Магазин для миллионов просит льготы по коммуналке.... У меня родственники в глуши торгуют хлебом, ито помалкивают

21 ноя 2020 в 21:11

Богатые тоже плачут, а точнее плачутся!