8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:40

Налоги для владельцев торговых центров снизили, а они в свою очередь цену для арендаторов оставят на прежнем уровне или тоже пойдут на встречу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:40

Вообще не удивили, что «За» проголосовали.... ЗА снижение своих расходов

Гость
24 ноя 2020 в 13:40

Дума начала работать во благо города и горожан???? То то я смотрю, погода в этом году необычная

Тинькофф
24 ноя 2020 в 13:41

Бизнес просил льгот, бизнес добился. все ожидаемо, когда пандемия закончится, все вернется на свои места. а пока им помощь была нужна.

ОТВЕТИТЬ
Одинокая луна
24 ноя 2020 в 13:41

Очередной раз доказательство того, что все можно решить мирно, без каких либо провокационных реклам. Встретились обсудили, договорились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:42

Заставьте тогда арендодателей для арендаторов снижать аренду, чтобы не в один конец правило работало

ОТВЕТИТЬ
Язва
24 ноя 2020 в 13:42

Депутаты депутатами. а предложение то было от администрации города, депутаты просто решали, что с этим делать. бизнес спасибо градоначальнику должен

Гость
24 ноя 2020 в 13:42

Грамотное решение, бизнес должен работать, в этом году всем тяжело

Гостья
24 ноя 2020 в 13:43

Молодцы, порадовали

H2O
24 ноя 2020 в 13:43

Интересно, а как будет город потом вывозить все запланированное, если решили помогать бизнесу.

Гость
24 ноя 2020 в 13:46

На фото депутат Колесников без маски
Почему?
Почему представитель власти демонстративно нарушает указ Губернатора?
Ув.журналисты, предлагаю направить запрос в Думу по данному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:48

Бизнесу очень не легко. Если налоги не снизить, то очень многие предприятия могут просто закрыться! И тогда бюджет вообще никаких налогов не досчитается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:48

Ой, набежали мэрские боты восхвалять упырей
А ничего, что это - капля в море для бизнеса?
А ничего, что это только для ИП
А ничего, что это только для собственников коммерч. недвиги, арендаторы идут лесом.

По факту такая "помощь" 99% коммерсов нафик не нужна

ОТВЕТИТЬ
Граф
24 ноя 2020 в 13:49

Арендаторы тоже могли бы платежи снизить. Все конечно заработать хотят... но и предложений на рынке не мало!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 13:49

а владельцы ТЦ снизят аренду или вся помощь только им в карман пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:49

Для олигархов снизили, а для владельцев 3-хкомнатных квартир подняли)))
ПЯТЬ БАЛЛОВ депутатам!!!

Конкурс
24 ноя 2020 в 13:49

Пандемия коснулась всех абсолютно! Нет ни одной сферы, которая не почувствовала бы изменений

Гость
24 ноя 2020 в 13:57

Чинуши, сидящие в гордуме снизили налоги сами себе))))ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:58

Налоги то они снизили, а сейчас смотрим как в этих торговых центрах взлетят цены на все!!!от слова СОВСЕМ на все!

Гость
24 ноя 2020 в 14:01

А заводы, предприятия , НИИ- не надо освобождать от налогов????? у нас экономика страны на Торг точках держится))

Гость
24 ноя 2020 в 14:02

А на квартиры свыше, 7млн. удвоили-слуги народа!😠

Гость
24 ноя 2020 в 14:05

А аптекам можно и поднять! Вон как за время пандемии наварились. И так никто и не контролировал повышение цен у них

ДЮХ
24 ноя 2020 в 14:24

Всё верно! Ребята пострадали .... а Арендаторы? А рестораторы? А кинотеатры, театры и т.д.
Но слышил Я краям УХХХА, шо оказывается обладатели АБАТЕЧНЫХ ХВАРТИР стали давольно успешные людьми, которым повысили .....
***
Кто теряет, а кто-то находит.
Если ГДЕ-ТО УБЫЛО, то ГДЕ-ТО И ПРИБЫЛО )))

Житель местный
24 ноя 2020 в 14:38

Кто бы сомневался))) все для народа, не жалея сил

Мордехай
24 ноя 2020 в 14:42

Какие Вы ещё решения от них ждёте?! Если даже их руководитель кое как получил высшее образование только на шестом десятке лет жизни и то заушное и в ликбезе с сомнительной репутацией, у которого отозвана лицензия!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:51

Миллиардер Гавриловский на колени вставал, весь такой в крокодиловых слезах?

Гость
24 ноя 2020 в 14:55

лучше ЖКХ отменили на полгода позорники! людям помощь была бы!

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
24 ноя 2020 в 15:18

да это что такое? то есть на жилье мы налоги поднимаем, а с олигархов снимаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:39

Нормально так... Им и помощь на получение денег для покупки масок, им и снижение налогов... Среднему предпринимателю... Как всегда. - приходите завтра...

Гость
24 ноя 2020 в 15:43

Владельцам тц гринвич бы рассказали, дерут 3 шкуры с арендаторов и не думали ничего снижать

просто
24 ноя 2020 в 16:54

ну и не хрен тогда тратить деньги на лабуду типа городка на площади пятого года

ДЮХ
24 ноя 2020 в 17:01

Поддерживать надо ПОТРЕБИТЕЛЯ, который тратит деньги у ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.
Это цепная реакция.
Хотя наш человек так устроен: Чем хуже, тем лучше.

Гость
24 ноя 2020 в 17:19

А куда дели 360 лямов, когда якобы развернули госпиталь в экспо, которого по факту нет?! Это не обсуждали???

Гость
24 ноя 2020 в 18:10

Чето торговые центры цены не снизили. Я тоже хочу льгот.!

Гость
24 ноя 2020 в 20:20

Может и мне кредиты снизите в 2 раза?

Гость
24 ноя 2020 в 20:23

Снизили налоги для центров, снизят и заботу о простом народе. Себе зарплату поднимут и суммы откатов оставят или повысят. Современная политическая экономика...

Алексей
25 ноя 2020 в 04:00

Что за бред! У нас НЕТ налога на недвижимость для ИП как собственника, в случае использования для ведения ком.деятельности!!!!!! Изучайте НК!!! Я уже 3 года не платил налог на землю и недвижимость!!!

Loading...