24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

25 ноя 2020 в 20:32

Хлеб будут маркировать? А воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:28

Более того, на хавку егаис скоро тоже введут

Гость
25 ноя 2020 в 21:37

Странно пенять на правительство коли рожа крива! Почему не создал лоббистскую организацию для продвижения СВОИХ коммерческих интересов? Ждёт до сих пор, что кто то позаботится о его магазинах? Нет, сам заботься...

Аленушка
25 ноя 2020 в 22:09

Вот не надо ля- ля

Был там
25 ноя 2020 в 22:35

Робек успешно свой ассортимет с таганского ряда разбавляет

Анна П.
25 ноя 2020 в 22:59

Люблю Робек. Всю Обувь там беру на распродажах

Гость
26 ноя 2020 в 00:08

Что ж товарищ главного то не сказал- выжил он благодаря тому, что наценка на обувь 200%. Только и всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:17

в робеке все хорошо кроме цены-где вы видели в штатах не дизайнерскую обувь ноунейм за 100 баксов? -почему я должен покупать обувь за 6000 рублей? откуда такая дикая цена на китайский дизайн ? .Потом качество явно не науровне мировых брендов.Вы слишком жадный и вам не выдержать конкукуренции с тем же пьер карденом и кари за туже цену-тут хоть за бренд платишь при тойже цене,а робеке за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:51

Покупаю раз в три года в Робеке обувь Ральф Рингер. Одну и ту же модель, которая мне подходит и нравится! Всё хорошо! Я за стабильность, не люблю "новинки". Из-за всяких обновлений лишился и не могу подобрать замену пены для бритья, дезика, одеколона, шампуня, геля для душа и много чего ещё.

26 ноя 2020 в 03:49

А мы его ещё больше ку (нет)...

26 ноя 2020 в 09:10

Кто у нас в накладе никогда не будет, дык это обувщики. Замена аальто вышедшего из моды может и модождет, а босой с бырявой обувью ходить не будешь. Я уж молчу про наценки в 300 %

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 ноя 2020 в 09:57

Все правильно. Торговля это не только деньги, а услуга и репутация. Раньше купец звучало гордо ,а сейчас торгаш, но кто хотя бы думает как Виктор Владимирович тот выживет и не потеряет лицо.

Гость
26 ноя 2020 в 10:21

У всех какая-то мания преследования с наценками 200-300%, обдирают всех, как липку. Вы в курсе оптовых цен на обувь? Женская зимняя пара 4 тыс стоит в закупке как минимум. Кто здесь наваривается, так это Китай.

Гость
26 ноя 2020 в 10:49

т.е. в начале 90-хх отжал бизнес у государства? а теперь ноет?

Гость
26 ноя 2020 в 12:12

А какая разница, ведь понятно если написано абибас, то это абибас

26 ноя 2020 в 13:41

весь контрафакт заводится под крышей друзей царя, ну а чепирование это налог в пользу других друзей царя

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:11

Пример качественного интервью, после которого хочется зайти в магазин сети👍

USUS
26 ноя 2020 в 15:48

"— Сейчас молодые люди не думают о будущем, поэтому ходят в кроссовках. В начале 2000-х, когда стали активно выезжать за границу, все увидели, что в Германии, Испании так ходят зимой. Но если там кроссовки можно носить, то у нас климат другой, это и слякоть, и грязь, и снег."
Зимняя ваша обувь это редкое говно! Я все время мерз в этой говнобуви зимой, пока не купил клевые плотные кроссы. В них оказалось гораздо теплей, сейчас зимой только в кроссах хожу...
Если надо не ходить, а стоять на морозе то тогда уж валенки, а зимние ботинки кожаные на тонкой подошве и с натуральным мехом внутри - холодное неудобное дерьмо!

Гость
26 ноя 2020 в 15:52

Молодец мужик! сразу видно-старая закалка. Нравится качество обуви, модельный ряд, одно время нечего было выбрать, сейчас снова ходим в Робек. Цена и качество! Успехов!

Гость
26 ноя 2020 в 17:55

Вся эта маркировка идёт через контору миллиардера Алишера Усманова и эти законы в его интересах принимаются. Точно также и "Платон" придумали, чтобы сын Ротенберга, который занимался в детстве с путиным, смог заработать на его обслуживании.
Так что нет даже смысла обсуждать какую-то эконмоическую целесообразность таких законов - это всё чьи-нибудь кормушки из приближённых.

Гость
26 ноя 2020 в 19:52

Почему подорожала обувь?
Потому что китайское дерьмо, сложнее стало выдавать за реальную фирму.

30 ноя 2020 в 09:12

Удобная позиция - как прибыль, так моя, а как убытки, так они почему-то общие, взялся - тяни.