Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Бывший владелец «Норда» раздаст по миллиону рублей горожанам, которые делают образовательные проекты
Бывший владелец «Норда» раздаст по миллиону рублей горожанам, которые делают образовательные проекты

Как он гармонирует с бутылками на заднем плане! 😂

25 нояб 2020 в 19:22

Господин Борзенко оправдывает свою фамилию. Манию величия видимо никто не отменал. Путешествуешь? Так путешествуй отсюда, нечего глаза мозолить

Ляпис
25 нояб 2020 в 19:26

А почему сейчас нужны именно образовательные проекты? Почему , например, не экология, благоустройство или медицина ?

Чука Сарада
25 нояб 2020 в 19:31

Пусть мне даст, я занимаюсь образованием - пишу на E1 комментарии и сдуваю пыль заблуждений с мозгов читателей.

Гость
25 нояб 2020 в 21:44

Надо привлечь внимание к себе, а то уже стали забывать. Профукал бизнес, вот и пусть путешествует.

Гость
25 нояб 2020 в 19:25

Напишите, пожалуйста, куда приходить за деньгами? 😁
Проект уже готов.

Гость
25 нояб 2020 в 19:31

Люди, подкиньте мне идей, пжл, какие проекты можно ему предложить

Гость
25 нояб 2020 в 19:24

Миллион мало. Надо 3: 1 мне, 1 на откат и 1 автору проекта

Опять пиарится, чтобы не забывали о нем.

Кис кис
25 нояб 2020 в 19:26

Ну это конечно роскошно-но! Откуда у него такие деньги и не из наших ли налогов они пойдут? А так развивайте конечно .....

Мымра
25 нояб 2020 в 19:53

Этот "предприниматель" купил Магнум и "объединил" с ним прекрасную винотеку Алкомагию, сам стал управлять бизнесом, в котором ни черта не смыслит, в итоге, угробил Алкомагию, и продал Магнум с убытком. Рашкинские "предприниматели" могут работать только на бешеном рынке с маржой под 400-500%

Чудо-гость
25 нояб 2020 в 20:19

Как ?! У него есть деньги ?! Мильёны !! И он их раздаёт ?! И это когда все нормальные рестораторы просят деньги у губернаторов , а певцы говорят, что уже ходят в лаптях и онучах !! Борзенков ! Не верю !!!! В чём подвох?

Гость
25 нояб 2020 в 19:41

Нашел способ побеждения коронавируса и пополнения бюджета в отдельно взятом администоативном образовании. Где получать миллион?

Гость
25 нояб 2020 в 20:33

Вообще огонь! Уход от налогов? Вывод активов? Классно придуманно!

Гость
25 нояб 2020 в 21:57

Была как то про него статья как он там обмораживается про элементы. Нарожал каких то внебрачных детей и показал зарплату несколько тысяч рублей в нескольких компаниях, а тут дак мильены раздаёт.

Юлия
25 нояб 2020 в 22:14

Добрый день. Меня зовут Шклярик Юлия. Мне 36 лет. Мама двоих прекрасных дочек и мама особенного ребёнка. Финалистка проекта « Мама-предприниматель». Защищала своё детище Инклюзивный семейный образовательный центр « ПелагеЯ». Стартового капитала нет.

Отец Федор
26 нояб 2020 в 06:46

Счас все трутни области побегут к нему как тараканы. Есть у мну знакомый хохол постоянно за такой халавой бегает.

знакомый
25 нояб 2020 в 19:23

спонсирует проекты активистов. не иначе. бесят такие люди, сейчас кризис в стране, а он деньгами щеголяет.

25 нояб 2020 в 19:22

от такого проекта на миллион никто бы не отказался. это на реализацию будет или выигрыш ???

Свечка
25 нояб 2020 в 19:22

у нас теперь все работает по принципу помоги одному, чтоб тебе помогли? Борзенко, не туда средства направляешь, одумайся

Гость
25 нояб 2020 в 20:03

Так это сейчас и есть закон о согласовании просветительских программ - ВСЕ они должны быть согласованы с властью сейчас

Мойша
25 нояб 2020 в 20:57

Отработанный материал...

Вперёд Россия!
25 нояб 2020 в 21:38

Чушь какая то....))

Отец Федор
26 нояб 2020 в 06:49

Предприниматели за такие программы от кой каких налогов еще освобождаются. Так что кто тут дурак надо еще посчитать.

Новости РЎРњР?2