E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Власти потратят 58 миллионов рублей на доставку «Областной газеты» подписчикам в Свердловской области

Власти потратят 58 миллионов рублей на доставку «Областной газеты» подписчикам в Свердловской области

Конкурс опубликован на портале госзакупок

Филипп Киркоров позировал с «Областной газетой», когда приезжал на могилу своего прадеда, который похоронен на Ивановском кладбище 

Департамент информационных закупок Свердловской области объявил конкурс на поставку «Областной газеты» подписчикам на территории Свердловской области. В конкурсной документации особо отмечено, что газеты надо будет доставлять по Екатеринбургу.

Стартовая цена конкурса — 57 миллионов 933 тысячи рублей. Для сравнения — в начале ноября Минздрав закупил 34 машины скорой помощи примерно за 118 миллионов рублей.

«Областная газета» выходит ежедневно. С 1 января по 31 декабря 2021 года подрядчик должен будет доставить до адресатов 6 миллионов 276 тысяч 600 экземпляров.

Газеты надо доставлять в день выхода номера, до полудня. Доставка газеты с нарушением установленных сроков более чем на 24 часа считается непроизведенной, сказано в конкурсной документации.

Годовая подписка на расширенную версию газеты с вкладками «Программа передач», «Дом, сад и огород» и другими — 550 рублей, на обычную версию — 300 рублей, номер газеты от 25 ноября вышел тиражом 10 911 экземпляров.

«Областная газета» — официальное издание правительства Свердловской области, ее учредителями выступают губернатор и Законодательное собрание. Газета освещает события в регионе, а также публикует официальные документы — законы, приказы, распоряжения и так далее. Например, в «Областной газете» опубликовали «народный законопроект» о прямых выборах мэра Екатеринбурга, после чего авторы законопроекта смогли начать сбор подписей о возвращении голосования за главу города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления