21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

уке
25 ноя 2020 в 22:35

кому-то нужна бумага зад вытирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:35

а-ха-ха-ха-ха-а-а-а :))) ну, в натуре, понесло по бездорожью, вот это гонят, в рот кампот ... :))))

Гость
25 ноя 2020 в 22:38

Какая у нас замечательная ВластЬ, всё о народе думает

Кости
25 ноя 2020 в 22:39

А Почта России уже не котируется? Там же самая низкая зарплата, а по договору еще меньше )))

Гость
25 ноя 2020 в 22:41

Это Областная. А еще есть Вечерка и Уральский Рабочий. Где по ним информацию посмотреть можно?

Гость
25 ноя 2020 в 22:42

А может областная газета сама себя научится продавать и доставлять в почтовый ящик! Журнал Плейбой же не просит денег у государства на доставку!
А то из моих налогов тратят на это...

Гость
25 ноя 2020 в 22:44

Это дичь

Константин
25 ноя 2020 в 22:46

Может лучше скорых купить на эти деньги? Але, гараж !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:47

У меня вся пресса из ящика давно уже только на упаковку мусора идёт.

Кости
25 ноя 2020 в 22:47

А зачем она ежедневная? Почему не еженедельная или три раза в неделю? Так сейчас все в электронном виде, может пересмотреть формат? И еще вопрос, а сколько затрат на печать и так далее?

Гость
25 ноя 2020 в 22:48

В 2008году училась в 11 классе, дак нашу школу заставляли скидываться и подписываться на эту газету.

Не ношу маску
25 ноя 2020 в 22:49

До этого еще подписаться народ принудительно заставили. Никому эта макулатура не нужна.

Гость
25 ноя 2020 в 22:53

Может подписались на абенемент и доходов больше, чем расходов?

Гость
25 ноя 2020 в 22:54

я правильно понял на медиков 12 лимонов, а на газетку 58.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:55

Эта газета никому не нужна даром, просто деньги на ветер. Лучше старикам бы эти деньги раздали!

Чука Сарада
25 ноя 2020 в 22:55

Фу, Киркоров читает Областную газету, какая гадость, больше не пойду к нему на концерт. Кошмар, я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 22:58

Теще приходит этот хлам, она на него не подписывалась.. Там рекламы 95 % фильтры, окна, теле магазины...

25 ноя 2020 в 23:00

10 руб за экземпляр...
в подъезде 36 кв...
это 360 руб с подъезда.
в доме 6 подъездов. 2160 руб за 15 минут работы!!!
понятно, что почтальону заплатят рублей 20 за дом.. остальное куда???

Гость
25 ноя 2020 в 23:06

Засорять подъезд! Сразу выбрасываем из почт.ящика. Что за БЕССМЫСЛЕННОЕ расходование срелств!

ПЫх
25 ноя 2020 в 23:06

Кому сдалась эта макулатура?
Похоже, что кто-то в губернатории неплохо зарабатывает на этой газетёнке.

Артур
25 ноя 2020 в 23:07

Областная газета нужна для легитимности власти.
Ради этого и тратятся деньги.
По большому счету эта вся катавасия не надолго.В новой России не будет таких газет.
Но для этого мы уважаемые друзья должны пережить путинизм.

Гость
25 ноя 2020 в 23:08

6 миллионов 276 тысяч 600 экземпляров. при населении 4 500 000. 2.7 млн. откат с не выпущенной продукции. кто эту газету последний раз видел.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:14

Может детский садик на эти деньги построить? Или секции детские открыть? в каждом районе бесплатные?

Гость
25 ноя 2020 в 23:14

Как раз на компьютеры для больницы хватило бы......

Гость
25 ноя 2020 в 23:15

А развивать голубиную почту не планируют? Думаю там можно больше денег освоить..😠😠😠

Гость
25 ноя 2020 в 23:22

В 21 век, в эпоху интернета и электронных сми, областная власть тратит кучу денег на доставку папиросной или туалетной бумаги с напечатанной информацией, которая уже давно известна (см.выше). Это днище! 😭
Вам самокрутки или зад подтирать за 58 млн. не нужно? Мне - нет!
Куйвашева - в Тюмень обратно, зубы лечить, так пользы больше принесёт.

Александр
25 ноя 2020 в 23:27

58 млн раздайте людям!!! 1500000 человек в Екатеринбурге! Если по честному - кому нужна сейчас газета? Я, на пример, достаю из почтового ящика и сразу выкидываю в мусор (у нас стоит коробка в подъезде для дворника, что-бы на подоконник не скидывали и на пол не бросали - так легче выносить). Бывает, иногда я забираю газеты из почтового ящика (даже ворую у соседей :-), после покупки КОПЧЁНОЙ МОЙВЫ - К ПИВУ!!! - бумажные полотенца стоят 55 рублей в "фикс прайсе", а тут бесплатно...это я к чему - все эти газеты никому не нужны! а выпускать сейчас газеты - это "СИЗИФов ТРУД"!

Аксельмень
25 ноя 2020 в 23:28

Отличный отмыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:29

В подъезде постоянно воляется на полу у ящиков, уборщица ругается и выбрасывает

Александр
25 ноя 2020 в 23:30

А этот человек на фотке - как всегда - СТРАДАЕТ! Родственников вспоминает - не бесплатно, конечно....

Гость
25 ноя 2020 в 23:32

Наши деньги псу под хвост 😠😠

Гость
25 ноя 2020 в 23:40

Разве издание не может покрывать свои нужды за счет рекламы?

Отец Федор
25 ноя 2020 в 23:40

Это не полянина ли таскали тогда за большие зарплаты самому себе? Ну что аппетит у поляны растет.

Гость
25 ноя 2020 в 23:54

Которую все выкидывают из ящика

Гость
25 ноя 2020 в 23:57

Очередная пресса депутата видать или откат

25 ноя 2020 в 23:58

Что за типография? Прошлый век. Позор, опять лапы, взятки, откаты

Гость
26 ноя 2020 в 00:02

Караул!!!!! Воруют!!!! В наглую воруют!!

Друг
26 ноя 2020 в 00:12

Губернатор мало взял с ЭКСПО теперь обл газета может прокуратура начнёт работать

Ххх
26 ноя 2020 в 00:17

Спрашивается, нахера??

Ххх
26 ноя 2020 в 00:17

Может вы мне на квартиру часть денег выделите???

Баламутант
26 ноя 2020 в 02:58

А не могли бы они печатать свою газету не таким жирным шрифтом и на бумаге помягче?

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
26 ноя 2020 в 06:34

Чкаловская администрация обязывала раньше в принудительном порядке каждого предпринимателя эту газету выписывать в количестве 50 шт. Говорили что это помощь пенсионерам. Те кто отказывался получали немедленно проверки предприятия.

Гость
26 ноя 2020 в 06:56

Губернатор, спаси и сохрани лес

Гость
26 ноя 2020 в 07:55

58 миллионов на доставку!!! Всех надо кто одобрил это, надо гнать. За такие деньги лучше бы кт купили!!!

Гость
26 ноя 2020 в 08:25

Экспо с золотыми раскладушками...
Перегородки в такси из скотча....
Салюты и парады, концерты на крышах во время самоизоляции....
Строительство ледового городка...
Доставка по ящикам никому не нужной макулатуры....

Да.. Будет что рассказать внукам о 2020, если конечно они когда -нибудь вообще будут, эти внуки😱

пудель-вованович
26 ноя 2020 в 09:03

А че не папируса доставка? если жить по старинке тогда уж с азов начинать. А если серьезно от этих газет один срач в подъездах. они никому не нужны!

Павел
26 ноя 2020 в 09:27

так вроде все давно на туалетную бумагу перешли ,или в области всё не так?

ХЭЛП
26 ноя 2020 в 10:45

Ни фига се, какая газета золотая! Видимо материал для газеты из-за рубежа, из нашего же леса.

Гость
26 ноя 2020 в 12:35

А что, кто-то её читает?... А в электронном виде не пробовали для сотни интересантов?
Ясное дело - очередной распил.😠

Калистрат
26 ноя 2020 в 12:40

Они её что на бизонах будут доставлять или на страусах?