Дельный совет для тех, кто был уволен из-за разорения работодателя вследствие ковида: взять где-то пару миллионов и вложить их в тот же самый бизнес, который разорился у твоего хозяина. Ну, а вдруг у тебя лучше получиться, почему нет? Пару лет поработать в минус, потом понять, почему хозяин закрылся, и тоже закрыться с долгами, уволив своих работников.
Ни в коем случае не завидую начинающему бизнесмену, но открытие бизнеса в сфере обслуживания во время ограничений и дальнейшего продолжающегося обнищания народа кажется не совсем удачной идеей. Видимо, молодой человек делает это в первый раз в силу своего юношеского максимализма не желая всё взвесить за и против. Желаю ему, чтобы всё получилось.
Вот читаю комментарии и поражаюсь, как про мэра Высокинского то защищают, какой «хороший» мэр у нас, а как про людей пытающихся что то сделать, а не ныть то не получится и ты дурак. Люди, что происходит? Пусть человек пытается, пусть Идёт вперёд, а не лежит на диване на пенсию бабули или мамы, а пытается, и по фиг, что мебель не та и кому-то не угодила, а вы что пытаетесь сделать? Кого нибудь унизить? Ну да это наше всё. Удачи парню и бизнесу. Обязательно схожу и друзьям посоветую.
Если уж и стиле СССР, то все должно быть, да-винтажное и да- фактически новое, это как ретро автомобиль, он может быть 50-ти летней давности, но смотреть на него хочется, ездить на нем хочется, разглядывать его, когда он ухоженный до невозможности, а когда это выглядит как мебель со свалки, тогда уже не приятно. А так то да, удачи конечно. Думаю заведение на раз посетить, ради интереса, не более того.
Увы, граждане бармены. И интерьер, и подача, и даже вот эта рекламная статья говорят только об одном -- отсутствие денег. И перспектив. В принципе, это не связанные понятия, но вы же упорствуете, что "это стильно", поэтому перспектив мало, как мне кажется.
Молодцы! Рада, что есть люди, которые не боятся трудностей. Концепция интересная. Уверена, что взлетит! В меню - обязательно горошек с сосисками😆очень советское блюдо!
При виде фото интерьера сразу возникает стойкое отвращение! Юный бизнесмен на какую целевую аудиторию рассчитывает? Ну если только малолетки посетят сей убогий интерьер. Даже мысленно я не хочу возвращаться вот в такое свое нищее детство. Да и брезглива я, старые тумбы с тараканами с помойки, ковры с пылевыми клещами, диваны с клопами и все это удачно куплено на авито. Ну какой нормальный человек захочет покушать в этой богодельне !
Парень балуется, ...понятно же. Будет ему уроком, как не надо бизнес делать. Не было рядом бывалого подсказать, к сожалению для романтика.
Пс: инвестор и рентабельность не раскрыты, статья-реклама.
А зачем в стиле советской квартиры? Сейчас полстраны до сих пор в таком стиле живёт! Сходите в гости к своим бабушкам, возьмите пивка или крепачка и вуаля тот же самый бар по около нулевой цене.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Офигеть тут комментаторы. Завидуют что кто-то что-то делает и живет рискуя и ему нравится жить. Не то что вы тут, нытики и стоноты!
Фигня. Если только цены там как в советские времена.
Через месяц очередная статья на е1 "Известный ресторатор просит денег..."
Удачи!
Дельный совет для тех, кто был уволен из-за разорения работодателя вследствие ковида: взять где-то пару миллионов и вложить их в тот же самый бизнес, который разорился у твоего хозяина. Ну, а вдруг у тебя лучше получиться, почему нет? Пару лет поработать в минус, потом понять, почему хозяин закрылся, и тоже закрыться с долгами, уволив своих работников.
в загнивающих штатах может бы и прокатило, а тут этой помойкой и так все сыты
Рискованно конечно , но парень пытается , стремится -молодец 🙌!!!!
бог в помощь!
Рекламу нужно хорошую давать по современным соцсетям, думаю в стиле квартирников зайти должно
Я - мимо, ибо не люблю советское и алко
Ни в коем случае не завидую начинающему бизнесмену, но открытие бизнеса в сфере обслуживания во время ограничений и дальнейшего продолжающегося обнищания народа кажется не совсем удачной идеей. Видимо, молодой человек делает это в первый раз в силу своего юношеского максимализма не желая всё взвесить за и против. Желаю ему, чтобы всё получилось.
Молодец! Удачи ему и его бару! Пусть станет супер местом!
Можно позавидовать хозяину помещения. А парня жаль, аренду плюс инвестору, в ноль если сработает, уже хорошо.
Вот читаю комментарии и поражаюсь, как про мэра Высокинского то защищают, какой «хороший» мэр у нас, а как про людей пытающихся что то сделать, а не ныть то не получится и ты дурак. Люди, что происходит? Пусть человек пытается, пусть Идёт вперёд, а не лежит на диване на пенсию бабули или мамы, а пытается, и по фиг, что мебель не та и кому-то не угодила, а вы что пытаетесь сделать? Кого нибудь унизить? Ну да это наше всё. Удачи парню и бизнесу. Обязательно схожу и друзьям посоветую.
А следом , напишите как он его закроет, ну чтоб полная картина была, и как к нему все надзорные органы ходят с утра до вечера.
PS: Хотя искренне желаю процветания
Если алкоголь то какое суперместо. Водка-бабы-беспорядок. Кофейню делай, шансов больше.
Надеюсь там старых диванов и шифоньеров нет? А то получится бар с клопами. В старой мебели их до...много. Поэтому и отдают за копейки.
Клопы и ковид на коврах оседают хорошо. В наше время лучше моющиеся поверности иметь, а не пыле, насекомосборники.
Девочка у ковра - магазин Шувакиш)
Будущая мишень для кредиторов .
Где СЭС и проверяющие органы??? как они ковры после каждого клиента чистят??? это не стол тряпкой протереть! рассадник бацил! никогда не зайду туда!
Молодец, в любом случае👍 ДвигаеЦа, не скулит,что-то пытается делать. Обязательно всё получится,не здесь, так в другом. Удачи!
Как открылся, так и закроется
Если уж и стиле СССР, то все должно быть, да-винтажное и да- фактически новое, это как ретро автомобиль, он может быть 50-ти летней давности, но смотреть на него хочется, ездить на нем хочется, разглядывать его, когда он ухоженный до невозможности, а когда это выглядит как мебель со свалки, тогда уже не приятно. А так то да, удачи конечно. Думаю заведение на раз посетить, ради интереса, не более того.
Ковер, который на полу. Как часто его будут стирать? Без надлежащего ухода он вонять через неделю начнет.
Когда нибудь в этой сране откроется ,что то стоющее. Кроме алкоточек разных.
Как сбухивать народ.
Не впечатлило.
Страх какой то
Напоминает game bar на володарского, который канул 7 лет назад, ничего нового они не сделали
Очередной
Банкрот будущий !
Вспомнился анекдот: "Одна роза -- это стильно!"
Увы, граждане бармены. И интерьер, и подача, и даже вот эта рекламная статья говорят только об одном -- отсутствие денег. И перспектив. В принципе, это не связанные понятия, но вы же упорствуете, что "это стильно", поэтому перспектив мало, как мне кажется.
Этот бизнес обречён . Лучше бы подумал о смене деятельности . Деньги зря потратил , жаль.
надо забыть то время как страшный сон, и не вспоминать даже....какие бары на советский манер? вы чо там курнули?
Барменша - секси.
Молодцы! Рада, что есть люди, которые не боятся трудностей. Концепция интересная. Уверена, что взлетит! В меню - обязательно горошек с сосисками😆очень советское блюдо!
что за дибильный тренд называть заведения латиницей - "gosti" ?
При виде фото интерьера сразу возникает стойкое отвращение! Юный бизнесмен на какую целевую аудиторию рассчитывает? Ну если только малолетки посетят сей убогий интерьер. Даже мысленно я не хочу возвращаться вот в такое свое нищее детство. Да и брезглива я, старые тумбы с тараканами с помойки, ковры с пылевыми клещами, диваны с клопами и все это удачно куплено на авито. Ну какой нормальный человек захочет покушать в этой богодельне !
А в СССР мог бы закончить ПТУ и на завод пойти токарем, а потом, глядишь, и начальником смены.
Дельным человеком бы стал.
Не заработает тема.
И хорошо бы чтобы этот паренек еще ничего не заложил своему хитрому инвестору.
У меня такой буфетик на даче стоит
Какие же вы все периферейные...
В Питере и в Москве такие бары самые модные и топовые. Посмотрите на Зинзивер или Сюр! Обязательно зайду в бар пропустить коктейльчик, другой...
Да молодец парень. Комментаторы местные, как обычно, ноют.
Главное что бы аренда капала арендодателю 😂
Парень балуется, ...понятно же. Будет ему уроком, как не надо бизнес делать. Не было рядом бывалого подсказать, к сожалению для романтика.
Пс: инвестор и рентабельность не раскрыты, статья-реклама.
Не попрёт. Ждёмс в скором времени репортаж с закрытия
Молодец! Кто-то ищет возможности, кто-то причины. Желаю развиваться дальше!
Молодец!!! схожу поддержу! все правильно,
дно-комменты диванных тут не в счет!
Павел, все получиться! Удачи!👍😎🔥
А зачем в стиле советской квартиры? Сейчас полстраны до сих пор в таком стиле живёт! Сходите в гости к своим бабушкам, возьмите пивка или крепачка и вуаля тот же самый бар по около нулевой цене.
очередная антисанитарийная рыгаловка
не вижу адреса, яб сходил там бухнуть!
Это он ещё налоги не заплатил за отработанный год, вот где минус будет