22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 ноя 2020 в 08:42
не взлетит...
ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:10
Ну такое... Разномастный декор, купленный на авито. Тогда уж не в стиле «советской квартиры», а в стиле «советского нищеброда». Все-таки люди старались обставить квартиру уютно, стояли в очереди за лакированными стенками, покупали гарнитуры. Выбрасывали старьё. А тут буфет времён 30-40х годов, дешевая стенка конца 70х и видеомагнитофон JVC, уже даже не из СССР, а из середины 90х.
Вообще почему-то у нас считается - нет денег, делай винтаж. Хотя по-настоящему винтажные вещи в силу своей исключительности, стоят очень недёшево. А тут не винтаж, а хлам.
Не пойдёт клиент - начнут экономить на продуктах, качественном алкоголе. 100%.
И, кстати, были у нас уже «Любовь Орлова», «Раневская» с более продуманным дизайном и кухней. Со временем превратились в образец худших столовок совка.
Не хотят люди обратно. Так, разик сходить, поностальгировать. Короче, идея - дрянь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Ромашкаплюс
26 ноя 2020 в 09:23

Офигеть тут комментаторы. Завидуют что кто-то что-то делает и живет рискуя и ему нравится жить. Не то что вы тут, нытики и стоноты!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 09:30

Фигня. Если только цены там как в советские времена.

бред
26 ноя 2020 в 09:30

Через месяц очередная статья на е1 "Известный ресторатор просит денег..."

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
26 ноя 2020 в 09:35

Удачи!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:36

Дельный совет для тех, кто был уволен из-за разорения работодателя вследствие ковида: взять где-то пару миллионов и вложить их в тот же самый бизнес, который разорился у твоего хозяина. Ну, а вдруг у тебя лучше получиться, почему нет? Пару лет поработать в минус, потом понять, почему хозяин закрылся, и тоже закрыться с долгами, уволив своих работников.

ОТВЕТИТЬ
777
26 ноя 2020 в 09:41

в загнивающих штатах может бы и прокатило, а тут этой помойкой и так все сыты

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:42

Рискованно конечно , но парень пытается , стремится -молодец 🙌!!!!

26 ноя 2020 в 09:45

бог в помощь!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 09:46

Рекламу нужно хорошую давать по современным соцсетям, думаю в стиле квартирников зайти должно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:52

Я - мимо, ибо не люблю советское и алко

Гость
26 ноя 2020 в 09:53

Ни в коем случае не завидую начинающему бизнесмену, но открытие бизнеса в сфере обслуживания во время ограничений и дальнейшего продолжающегося обнищания народа кажется не совсем удачной идеей. Видимо, молодой человек делает это в первый раз в силу своего юношеского максимализма не желая всё взвесить за и против. Желаю ему, чтобы всё получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:55

Молодец! Удачи ему и его бару! Пусть станет супер местом!

Леонид
26 ноя 2020 в 10:00

Можно позавидовать хозяину помещения. А парня жаль, аренду плюс инвестору, в ноль если сработает, уже хорошо.

Гость
26 ноя 2020 в 10:02

Вот читаю комментарии и поражаюсь, как про мэра Высокинского то защищают, какой «хороший» мэр у нас, а как про людей пытающихся что то сделать, а не ныть то не получится и ты дурак. Люди, что происходит? Пусть человек пытается, пусть Идёт вперёд, а не лежит на диване на пенсию бабули или мамы, а пытается, и по фиг, что мебель не та и кому-то не угодила, а вы что пытаетесь сделать? Кого нибудь унизить? Ну да это наше всё. Удачи парню и бизнесу. Обязательно схожу и друзьям посоветую.

ОТВЕТИТЬ
Промеж
26 ноя 2020 в 10:04

А следом , напишите как он его закроет, ну чтоб полная картина была, и как к нему все надзорные органы ходят с утра до вечера.

PS: Хотя искренне желаю процветания

Гость
26 ноя 2020 в 10:22

Если алкоголь то какое суперместо. Водка-бабы-беспорядок. Кофейню делай, шансов больше.

Гость
26 ноя 2020 в 10:32

Надеюсь там старых диванов и шифоньеров нет? А то получится бар с клопами. В старой мебели их до...много. Поэтому и отдают за копейки.

Гость
26 ноя 2020 в 10:35

Клопы и ковид на коврах оседают хорошо. В наше время лучше моющиеся поверности иметь, а не пыле, насекомосборники.

Гость.я
26 ноя 2020 в 10:44

Девочка у ковра - магазин Шувакиш)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 10:48

Будущая мишень для кредиторов .

Гость
26 ноя 2020 в 11:05

Где СЭС и проверяющие органы??? как они ковры после каждого клиента чистят??? это не стол тряпкой протереть! рассадник бацил! никогда не зайду туда!

ОТВЕТИТЬ
Рекорд Надоев
26 ноя 2020 в 11:08

Молодец, в любом случае👍 ДвигаеЦа, не скулит,что-то пытается делать. Обязательно всё получится,не здесь, так в другом. Удачи!

Гость
26 ноя 2020 в 11:18

Как открылся, так и закроется

26 ноя 2020 в 11:19

Если уж и стиле СССР, то все должно быть, да-винтажное и да- фактически новое, это как ретро автомобиль, он может быть 50-ти летней давности, но смотреть на него хочется, ездить на нем хочется, разглядывать его, когда он ухоженный до невозможности, а когда это выглядит как мебель со свалки, тогда уже не приятно. А так то да, удачи конечно. Думаю заведение на раз посетить, ради интереса, не более того.

Масяня
26 ноя 2020 в 11:31

Ковер, который на полу. Как часто его будут стирать? Без надлежащего ухода он вонять через неделю начнет.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 11:49

Когда нибудь в этой сране откроется ,что то стоющее. Кроме алкоточек разных.
Как сбухивать народ.

Гость
26 ноя 2020 в 11:52

Не впечатлило.
Страх какой то

26 ноя 2020 в 11:53

Напоминает game bar на володарского, который канул 7 лет назад, ничего нового они не сделали

Мас
26 ноя 2020 в 11:54

Очередной

Гость
26 ноя 2020 в 12:01

Банкрот будущий !

26 ноя 2020 в 12:01

Вспомнился анекдот: "Одна роза -- это стильно!"

Увы, граждане бармены. И интерьер, и подача, и даже вот эта рекламная статья говорят только об одном -- отсутствие денег. И перспектив. В принципе, это не связанные понятия, но вы же упорствуете, что "это стильно", поэтому перспектив мало, как мне кажется.

Гость
26 ноя 2020 в 12:02

Этот бизнес обречён . Лучше бы подумал о смене деятельности . Деньги зря потратил , жаль.

Гость
26 ноя 2020 в 12:13

надо забыть то время как страшный сон, и не вспоминать даже....какие бары на советский манер? вы чо там курнули?

Не пью.
26 ноя 2020 в 12:18

Барменша - секси.

Гость
26 ноя 2020 в 12:19

Молодцы! Рада, что есть люди, которые не боятся трудностей. Концепция интересная. Уверена, что взлетит! В меню - обязательно горошек с сосисками😆очень советское блюдо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:25

что за дибильный тренд называть заведения латиницей - "gosti" ?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 12:27

При виде фото интерьера сразу возникает стойкое отвращение! Юный бизнесмен на какую целевую аудиторию рассчитывает? Ну если только малолетки посетят сей убогий интерьер. Даже мысленно я не хочу возвращаться вот в такое свое нищее детство. Да и брезглива я, старые тумбы с тараканами с помойки, ковры с пылевыми клещами, диваны с клопами и все это удачно куплено на авито. Ну какой нормальный человек захочет покушать в этой богодельне !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:27

А в СССР мог бы закончить ПТУ и на завод пойти токарем, а потом, глядишь, и начальником смены.
Дельным человеком бы стал.

Гость
26 ноя 2020 в 12:31

Не заработает тема.
И хорошо бы чтобы этот паренек еще ничего не заложил своему хитрому инвестору.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 12:53

У меня такой буфетик на даче стоит

Васька
26 ноя 2020 в 13:42

Какие же вы все периферейные...

В Питере и в Москве такие бары самые модные и топовые. Посмотрите на Зинзивер или Сюр! Обязательно зайду в бар пропустить коктейльчик, другой...

ОТВЕТИТЬ
Флекс
26 ноя 2020 в 13:47

Да молодец парень. Комментаторы местные, как обычно, ноют.

Гость
26 ноя 2020 в 13:59

Главное что бы аренда капала арендодателю 😂

Гость
26 ноя 2020 в 14:01

Парень балуется, ...понятно же. Будет ему уроком, как не надо бизнес делать. Не было рядом бывалого подсказать, к сожалению для романтика.
Пс: инвестор и рентабельность не раскрыты, статья-реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:51

Не попрёт. Ждёмс в скором времени репортаж с закрытия

Гость
26 ноя 2020 в 15:03

Молодец! Кто-то ищет возможности, кто-то причины. Желаю развиваться дальше!

мимо крокодил
26 ноя 2020 в 15:23

Молодец!!! схожу поддержу! все правильно,
дно-комменты диванных тут не в счет!
Павел, все получиться! Удачи!👍😎🔥

Патриот
26 ноя 2020 в 15:40

А зачем в стиле советской квартиры? Сейчас полстраны до сих пор в таком стиле живёт! Сходите в гости к своим бабушкам, возьмите пивка или крепачка и вуаля тот же самый бар по около нулевой цене.

гость
26 ноя 2020 в 16:22

очередная антисанитарийная рыгаловка

26 ноя 2020 в 16:41

не вижу адреса, яб сходил там бухнуть!

Гость
26 ноя 2020 в 16:51

Это он ещё налоги не заплатил за отработанный год, вот где минус будет

Loading...