22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 ноя 2020 в 08:42
не взлетит...
ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:10
Ну такое... Разномастный декор, купленный на авито. Тогда уж не в стиле «советской квартиры», а в стиле «советского нищеброда». Все-таки люди старались обставить квартиру уютно, стояли в очереди за лакированными стенками, покупали гарнитуры. Выбрасывали старьё. А тут буфет времён 30-40х годов, дешевая стенка конца 70х и видеомагнитофон JVC, уже даже не из СССР, а из середины 90х.
Вообще почему-то у нас считается - нет денег, делай винтаж. Хотя по-настоящему винтажные вещи в силу своей исключительности, стоят очень недёшево. А тут не винтаж, а хлам.
Не пойдёт клиент - начнут экономить на продуктах, качественном алкоголе. 100%.
И, кстати, были у нас уже «Любовь Орлова», «Раневская» с более продуманным дизайном и кухней. Со временем превратились в образец худших столовок совка.
Не хотят люди обратно. Так, разик сходить, поностальгировать. Короче, идея - дрянь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
26 ноя 2020 в 12:25

что за дибильный тренд называть заведения латиницей - "gosti" ?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 12:27

При виде фото интерьера сразу возникает стойкое отвращение! Юный бизнесмен на какую целевую аудиторию рассчитывает? Ну если только малолетки посетят сей убогий интерьер. Даже мысленно я не хочу возвращаться вот в такое свое нищее детство. Да и брезглива я, старые тумбы с тараканами с помойки, ковры с пылевыми клещами, диваны с клопами и все это удачно куплено на авито. Ну какой нормальный человек захочет покушать в этой богодельне !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:27

А в СССР мог бы закончить ПТУ и на завод пойти токарем, а потом, глядишь, и начальником смены.
Дельным человеком бы стал.

Гость
26 ноя 2020 в 12:31

Не заработает тема.
И хорошо бы чтобы этот паренек еще ничего не заложил своему хитрому инвестору.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 12:53

У меня такой буфетик на даче стоит

Васька
26 ноя 2020 в 13:42

Какие же вы все периферейные...

В Питере и в Москве такие бары самые модные и топовые. Посмотрите на Зинзивер или Сюр! Обязательно зайду в бар пропустить коктейльчик, другой...

ОТВЕТИТЬ
Флекс
26 ноя 2020 в 13:47

Да молодец парень. Комментаторы местные, как обычно, ноют.

Гость
26 ноя 2020 в 13:59

Главное что бы аренда капала арендодателю 😂

Гость
26 ноя 2020 в 14:01

Парень балуется, ...понятно же. Будет ему уроком, как не надо бизнес делать. Не было рядом бывалого подсказать, к сожалению для романтика.
Пс: инвестор и рентабельность не раскрыты, статья-реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:51

Не попрёт. Ждёмс в скором времени репортаж с закрытия

Гость
26 ноя 2020 в 15:03

Молодец! Кто-то ищет возможности, кто-то причины. Желаю развиваться дальше!

мимо крокодил
26 ноя 2020 в 15:23

Молодец!!! схожу поддержу! все правильно,
дно-комменты диванных тут не в счет!
Павел, все получиться! Удачи!👍😎🔥

Патриот
26 ноя 2020 в 15:40

А зачем в стиле советской квартиры? Сейчас полстраны до сих пор в таком стиле живёт! Сходите в гости к своим бабушкам, возьмите пивка или крепачка и вуаля тот же самый бар по около нулевой цене.

гость
26 ноя 2020 в 16:22

очередная антисанитарийная рыгаловка

26 ноя 2020 в 16:41

не вижу адреса, яб сходил там бухнуть!

Гость
26 ноя 2020 в 16:51

Это он ещё налоги не заплатил за отработанный год, вот где минус будет

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:00

Время Ч также начинал. Проще неофициально снять избушку в юго-западном и жарить там шашлыки для проезжающих, беспроигрышный вариант😎

петруха
26 ноя 2020 в 17:25

Всё будет отлично! Дерзай чувак! И не слушай скептиков. 👍👍👍👍👍👍

26 ноя 2020 в 17:34

Судя по интсе его девушка далеко не бедная

Яна
26 ноя 2020 в 17:45

Умные люди люди закрываются и продают этот бизнес, но ведь найдется самоуверенная молодежь, которой надо придумать себе трудности и потом пытаться вылезти из них. Интерьер жуткий, напоминающий нищету и ужасы 90-х, что вспоминать это даже не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:55

Ну вряд ли взлетит, этож ясно.
Ну развлекается молодежь, пускай хоть так.

Гость
26 ноя 2020 в 19:15

Наверняка авторы этой идеи читают комментарии, так вот,
Лучше бы вам ребята закрыть этот проект побыстрее. Пока убытки минимальны. Потом поздно будет.
Не получиться ничего, люди с деньгами не пойдут бухать в такие условия, а те кого денег нет, они и так живут с такими же коврами где то в области...

Доктор Ковид
26 ноя 2020 в 19:16

Бар - прикольно, но не сейчас. Интерьер совка - дно днищенское. Люди еще не успели проникнуться ностальгией по тем временам (и не факт что проникнутся вообще), у половины людей до сих пор эти мебеля дома стоят. И почему тот факт что люди избавляются от этой мебели никого не смутил?

Сделайте вяленую рыбу под пиво, подача в газете. Столичная водка с черным хлебом и шпротами

Гость
26 ноя 2020 в 19:26

Легко так открыл - пожарные и санэпидемстанция даже не приходили

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 19:45

Инвестор такой-же не далёкий как и его подельник. 800к, мог бы сохранить и ничего не делать.

папа
26 ноя 2020 в 22:02

если будет дешевая алкашка , то все местные алконафты будут из кб туда идти, что бы пить в тепле , интерьер им будет по

Не ношу маску
26 ноя 2020 в 22:31

Ну и клоповник.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 22:37

Удачи тебе паренек , не слушай хейтеров ,все получится

Гость
27 ноя 2020 в 11:18

Рискованное мероприятие, никто не знает что натворят чинуши, закроють всех и все. но тут вопрос о санобстановки самого помещения и мебели ,раз она с блошиного рынка...может клопов домой принесёшь или таракашек? и надо было все же стилю придерживаться точнее а не конструктор лепить.

Вениамин
27 ноя 2020 в 11:20

Достали алкаши!

Михаил!
27 ноя 2020 в 14:42

А санэпидемнадзор уже был в гостях?