24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

27 ноя 2020 в 21:25

У меня на акции, скидки, рекламу, баннеры выработался стойкий иммунитет - я их не замечаю, просто фон, яркие картинки.
Телик не смотрю, не могу, тошнит от рекламных пяти минуток.

Гость
27 ноя 2020 в 21:27

На мотив рекламы:
"Кризис к нам приходит, кризис к нам приходит".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:30

Потому что маркетологи думали, что люди идиоты. Что каждый раз можно липовые скидки рисовать и народ на это поведется. Нет уж, хватит. Черной пятницы у нас не бывает! Это фикция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:31

Умные люди всё покупают ДО черной пятницы, пока цены не подняли

Гость
27 ноя 2020 в 21:31

Если толпы нет в ТЦ, тогда почему сегодня в городе пробки днем были???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:37

В одном народном магазине мне удалось сегодня получить скидочку 30% на белые ценники (хотя я тоже не верю в черную пятницу) , ито пришлось на кассе про скидочку напомнить 😅 - кассирша забыла про нее....

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 21:41

Эти акции специально устраивают, чтобы сбагрить китайский контрафакт и неходовый неликвид.

гость
27 ноя 2020 в 21:44

20,30,40% - это разве скидка?????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 ноя 2020 в 21:49

ДНС в октябре цены на 10% поднял какие же тут распродажи

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 21:49

Взял себе за правило покупать шмотье раз в год летом в отпуске на юге страны. С каждым годом замечаю,наши комерсы о....ли в край с ценами. Разница цен от 100 до 200 %, при том что на юге есть неплохие шмотки из Турции,хлопок,неплохой пошив. А у нас все больше тряпок из хз какой страны.. какая то пластмасса,нитки разваливаются..... Товарищи коммерсы,если вам не выгодно возить хорошие вещи и удивлять и радовать земляков-идите в отдел кадров на стройку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:52

А почему в фиус прайс не сделали эту самую пятницу....... Я бы всю лапшу бы скупил бы...... ((((( а то дорого.....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 21:53

2 нед назад затарилась с 50% скидкой на яндекс-маркете.
20-30% пусть себе оставят, даже не смотрю на такие скидки

27 ноя 2020 в 21:56

А почему нет вопроса: не пойду из-за требования надеть маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:00

в России с 1993 черные дни

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:05

В этом году не понравилось: присмотрела сумочку, ещё весной, тогда была 120, решила подождать пятницу, думала не дороже 50и будет цена. Но увы, за 80 тысяч жадины выставили, пришлось почти весь аванс потратить

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 22:06

Парфюмерию лучше не покупать, даже не смотреть, а то охранник морду набьёт, бывали случаи

Гость
27 ноя 2020 в 22:07

Ух уж эта приставка "ДО" перед заявленной процентной скидкой. Сразу обхожу стороной такие предложения.

Гость
27 ноя 2020 в 22:12

Полно в магазинах людей. Все после работы поехали, но скидок мало. В Томми Хилфигер откровенно заявили мне, что скидка только на весеннюю коллекцию. Позор. Шапка 7000. А вот в Стокман реально -30% на все! Там ее и взяла)))) и это не реклама. Не пыхайте желчью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:13

Вот только зачем такое название черная пятница??? Тошнит от него. Как адовая. Назовите великолепная! И все попрет

Гость
27 ноя 2020 в 22:19

Спасибо губернатору... За дырки в карманах.. Что там с квартирой... Думает он покупать...? Мало-ли в жизни как получится.. Может пригодится..

Гость 001
27 ноя 2020 в 22:19

Обычный развод людей. Куртка стоила еще месяц назад 15 995,00 а сегодня я её увидел 25 099,00 в честь чёрной пятницы её продают 22 099,00. Вот и думайте сами - решайте сами!

27 ноя 2020 в 22:19

Люди стали умнее. Все понимают что накинуть плюс 300% и потом скинуть 50% это не скидки.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 22:26

скидок нету какая нафиг пятница где скидки 50% покажите на бытавую технику и тп и тд ? кроме вещей

Гость
27 ноя 2020 в 22:28

Не пятница черная,
а вся жизнь черная и мрачная.
С 31 декабря 1999 года!
И просвета не видно(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:33

Потому что лохов становится всё меньше☝👍

ОТВЕТИТЬ
Аксельмень
27 ноя 2020 в 22:34

Я так кайфую что все обосрались))))))) Никакой распродажи, людей нет, утопия! Кайф

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:43

Черная пятница в нормальных странах - РЕАЛЬНЫЕ скидки 80-90%, чтобы освободить полки от неликвида.
Черная пятница в раше - Цены поднимают, сверху пишут цену в 2 раза больше, зачеркивают ее и вешают баннер -50% на все.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:44

Нет реальных скидок, нет покупок. А то задрать цену на 30% и скинуть 15% это не скидка.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:50

По клубам у всех есть деньги ходить

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 22:56

У торгашей в россии нет скидок есть замануха-на входе в магазин 70% внутри 10-20 и это при условии что все ценники переписаны...Лохотрон...

Гость
27 ноя 2020 в 22:58

Денег у народа уже нет - что-то будет дальше - грустно хоть и поднялись с колен и окапываемся дальше

Гость
27 ноя 2020 в 22:59

Шакута и Эйсмонт

Диего Симеоне
27 ноя 2020 в 23:03

Да наши магазины все цены винтят. Дурят народ! Все начали понимать что в России НЕТ черной пятницы....

Гость
27 ноя 2020 в 23:08

А ничего, что пандемия в разгаре?
Люди настолько напуганы, что не шатаются давно по торговым центрам, а заказывают даже самое необходимое онлайн.
Тут и маркетологи не помогут заманить.

Гость
27 ноя 2020 в 23:13

Может просто хватит людей за идиотов держать. Те, кто задрал цены изначально до небес - у тех и черная пятница. Те, у кого ненамного выше окупаемости - те нифига не предоставляют скидки в этот день

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:13

В алкомаркеиах и пивнушках реальные скидки. Почему?

Иван Сусанин
27 ноя 2020 в 23:17

У людей денег нет В ашане ходят как зомби хотят купить что по дешевле Скоро новый год жрачка нужна а не шмотки !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:19

Ну не скажите, что скидки липовые. Можно и выгодно урвать, в одном небезызвестном специализированном магазине обычно пара колготок стоит порядка 800 руб, а я 4 пары взяла, в том числе и блестящие новогодние и все вместе вышло на 2

Гость
27 ноя 2020 в 23:20

Хотели купить телевизор. Но "черная пятница" обошла стороной DNS и РБТ в Глобусе. Это даже не скрывали продавцы-консультанты. Покупателей ноль.

Гость
27 ноя 2020 в 23:23

Чёрная - негативная!

Гость
27 ноя 2020 в 23:30

Какие-то скидки здесь все обсуждают...
А то, что денег на еду банально нет...
И КОРЕНЬ ЭТОГО З Л А
31.12.1999

ОТВЕТИТЬ
Лина
27 ноя 2020 в 23:51

я 10 дней назад купила технику. Сегодня та же техника стоит в эльдорадо на 13 500 руб дороже. Вот и распродажа в "ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ"!!!

тата
27 ноя 2020 в 23:57

Дак цены сперва задрали в два раза, как обычно, перечеркнули ,вот вам и скидка в 50%,а по факту сколько стоил раньше товар, за столько и продают.💩

Гость