22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:50

По клубам у всех есть деньги ходить

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 22:56

У торгашей в россии нет скидок есть замануха-на входе в магазин 70% внутри 10-20 и это при условии что все ценники переписаны...Лохотрон...

Гость
27 ноя 2020 в 22:58

Денег у народа уже нет - что-то будет дальше - грустно хоть и поднялись с колен и окапываемся дальше

Гость
27 ноя 2020 в 22:59

Шакута и Эйсмонт

Диего Симеоне
27 ноя 2020 в 23:03

Да наши магазины все цены винтят. Дурят народ! Все начали понимать что в России НЕТ черной пятницы....

Гость
27 ноя 2020 в 23:08

А ничего, что пандемия в разгаре?
Люди настолько напуганы, что не шатаются давно по торговым центрам, а заказывают даже самое необходимое онлайн.
Тут и маркетологи не помогут заманить.

Гость
27 ноя 2020 в 23:13

Может просто хватит людей за идиотов держать. Те, кто задрал цены изначально до небес - у тех и черная пятница. Те, у кого ненамного выше окупаемости - те нифига не предоставляют скидки в этот день

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:13

В алкомаркеиах и пивнушках реальные скидки. Почему?

Иван Сусанин
27 ноя 2020 в 23:17

У людей денег нет В ашане ходят как зомби хотят купить что по дешевле Скоро новый год жрачка нужна а не шмотки !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:19

Ну не скажите, что скидки липовые. Можно и выгодно урвать, в одном небезызвестном специализированном магазине обычно пара колготок стоит порядка 800 руб, а я 4 пары взяла, в том числе и блестящие новогодние и все вместе вышло на 2

Гость
27 ноя 2020 в 23:20

Хотели купить телевизор. Но "черная пятница" обошла стороной DNS и РБТ в Глобусе. Это даже не скрывали продавцы-консультанты. Покупателей ноль.

Гость
27 ноя 2020 в 23:23

Чёрная - негативная!

Гость
27 ноя 2020 в 23:30

Какие-то скидки здесь все обсуждают...
А то, что денег на еду банально нет...
И КОРЕНЬ ЭТОГО З Л А
31.12.1999

ОТВЕТИТЬ
Лина
27 ноя 2020 в 23:51

я 10 дней назад купила технику. Сегодня та же техника стоит в эльдорадо на 13 500 руб дороже. Вот и распродажа в "ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ"!!!

тата
27 ноя 2020 в 23:57

Дак цены сперва задрали в два раза, как обычно, перечеркнули ,вот вам и скидка в 50%,а по факту сколько стоил раньше товар, за столько и продают.💩

Гость
28 ноя 2020 в 00:00

Купил разливухи и дошика!!!!!! Правда без скидок!!!! Могли бы и скинуть......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 00:26

все рады и довольны, маркетологи отчитались, продавцы отстояли, деньги потрачены , в современном рынке люди не нужны,, но вы держитесь

Гость
28 ноя 2020 в 00:29

А смысл в этом лохотроне? Через месяц зимняя распродажа с нормальными скидками, а не убогими акциями "купи 10 шмоток и получи на 11ю скидку 10%''

Гость
28 ноя 2020 в 00:32

И не надоело ценники переписывать?))) лохотроооонннн

Алина
28 ноя 2020 в 00:45

Дело не в отсутствии денег у людей, а в блефе магазинов. Так, Золотое яблоко предлагает крем для лица «Клиник» за 4000,00 рублей (уже со скидкой 50%), а когда-же крем этой линии стоил 8000,00 рублей (или ~100 €)?!? Он всегда стоил 40-50 €, следовательно, 4000,00 рублей - это цена без 50% скидки, то есть, враньё! А вот в «Mark&Spencer” на некоторые товары есть реальная скидка 50%...

ОТВЕТИТЬ
ppp
28 ноя 2020 в 00:57

Российские и Китайские "бизнесмены" считают, что можно продать товар дороже по псевдо скидке

Боря
28 ноя 2020 в 01:06

Как то был в США в чёрную пятницу это да за крему моно было купить технику , в РФ либо предложат херню либо предложат херь

Знаю что говорю
28 ноя 2020 в 02:06

Не переживайте, диким областникам все скормят по двойной цене, зря что ли они весь год копили плюс поддержка микрофинансовых организаций конечно

28 ноя 2020 в 02:44

Пришёл я на эту «распродажу» за зимней курткой, из всех щелей «скидки! Скидки!». Увидел одну куртку в Лапландии за 25 т.р., потом вижу ЕЁ ЖЕ в другом ТЦ и другом магазине уже под другим брендом за 12 т.р.! Потом зашёл в 5 карманов в Мега, там одна куртка запомнилась, стоила 15 тысяч. Захожу БУКВАЛЬНО РЯДОМ в Colins, и там абсолютно! та же самая куртка уже под их брендом за 11 т.р.. В общем, кидалово какое-то.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 03:36

глупые и жадные "бизнесмены" опять рассчитывали деньжат по легкому срубить... ищите реальные способы привлечения клиентов... например рельноеснижение цен и повышение качества товаров и услуг

28 ноя 2020 в 05:36

Лет 7-8 назад пробежался по магазинам в "черную пятницу" и понял, что разводилово это и нажималово. Больше не хожу. Коммерсы у нас немного в других условиях по сравнению с западом. И товарные запасы это считай валютный импорт. Поэтому большие скидки у нас никто предоставлять не будет. Иначе это не бизнес, а благотворительность будет. А ведь с этой благотворительности потом ещё зарплату и налоги надо заплатить.
Так что не вижу смысла в подобных акциях. В принципе можно законодательно запретить подобные "дни распродаж", если реальная скидка будет меньше 50% от среднерыночных цен, и на весь товар.

28 ноя 2020 в 06:13

Нуууууу, тупые!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 08:44

Будем починять и носить 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 09:24

вообще надо выкинуть этих офшорных сетевиков из города, да из РФ, паразитируют не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:29

чего вы думаете на алишке тоже самое..
я за месяц до 11.11. делал заказ мониторил цены, к 01.11 +20%, к 11.11 - 15%
в лучшем случае цена та же или чуть меньше

Гость
28 ноя 2020 в 09:38

Кто все эти люди, которые ходят в ТЦ? Они отказ от госпитализации себя и родственников подписывают?

УРАЛЕЦ
28 ноя 2020 в 10:23

Особенно Лента радует своими ценами!!! Смысла нет там покупать около дома такие же ценники

Гость
28 ноя 2020 в 10:50

Не знаю что там провалилось. Днём после школы в 14 часов заехали в Гринвич купить ребёнку зимнюю обувь. Про чёрную пятницу просто забыли 🙈 мы не смогли найти места на парковке, объездили две, психанули и уехали в Мегу, там посвободнее было. А ведь ещё и были те, кто приехал не на машине. Ни за что не поверю, что все эти люди просто так приехали

Даниил
28 ноя 2020 в 12:24

Ну во первых в россии черная пятница только в очень редких магазинах прям давала возможность выгодно купить что-то, в остальном это всегда было либо фикцией, либо скидки были но не так чтоб большие. Во вторых подъем доллара так или иначе поднял цены на многое, что нивелировало даже присутствие невысоких но скидок. Я зашел вчера купить шейвер moser или wahl (одного поля ягоды) в подарок, себе я его буквально за пару месяцев до пандемии по акции от магазина купил за 590 рублей, без акции он бы стоил 890...захожу вчера в черную пятницу и на него ни скидки, ничего и ценник 1200. Так что нечего удивляться что люди умнеют и причитать что мало покупают.

Максим Фёдорович
28 ноя 2020 в 13:13

Ну неужели люди поняли наконец что их просто дурят !!! В России нет скидок есть безумная жадность Российских первобытных бизнесменов !!!

28 ноя 2020 в 14:40

Люди уже привыкли со времен СССР к фиксированым ценам и совершают покупки по необходимости а не когда их хотят обдурить.

Гость
28 ноя 2020 в 15:21

Не смешите мои подковы... До "пятницы" ноутбук стоил 35 тыс, в "пятницу" - 40 тыс! И это скидки???? Продавцы, вы офигели.

Гость
28 ноя 2020 в 16:18

Распродажа китайского барахла с конской наценкой это не "черная пятница". Российским барыгам пора бы это понять.

Закупился в Китае.
28 ноя 2020 в 19:29

Отмониторил необходимые товары, положил в корзину, сделал скриншот.
Раздобыл купоны, проверил стоимость до и после, применил купон и затарился. Но не обошлось и без ложки дёгтя. Несколько заказов магазин отменил. В результате несколько купонов утеряны. А за один заказ до сих пор не вернули деньги, глюк при оплате. Я зол!

Покупатель
28 ноя 2020 в 20:29

В М Видео Углошлифовальная машина (болгарка) Bort BWS-1200U-SR сперва стоила 3999 р подняли до 4 290 р на другой день подняли до 5390 р ,потом скинули до 4 290 р, вот и вся чёрная пятница дурят народ .😎

елена
28 ноя 2020 в 20:41

судя по фотографиям вещей на плечиках , им место на помойке. Жуть.Надо быть слепым, чтоб такое покупать и совести не иметь, чтоб такое продавать.

Гость
28 ноя 2020 в 21:49

Была я лет 13 назад в МЕГЕ на черной Пятницце. Народу прорва, все мечатся. В Икеа набрала товара реально со скидками, а потом на кассах - невиданные очереди. Выложила все и поехала домой. Выехать было также невозможно.
Больше ни ногой в эти Пятницы, черные они там или не очень.

не вася
28 ноя 2020 в 22:59

никакой скидки нет всё обман

Гость
28 ноя 2020 в 23:23

Заходим в найк понравились кроссовки продавец говорит на эти кроссовки скидки нет вот бебе и вся распродажа

Гость
28 ноя 2020 в 23:32

Прежде чем идти на распродажу в нашей стране нужно заранее выбрать вещи запомнить модель а главное записать цены и сравнить

Гостья
29 ноя 2020 в 07:46

Это не выгодно покупать на распродажах. Все что меня сейчас интересует это теплая одежда. В ТЦ была в субботу, все пуховики тонкие, холодно будет. В фин флаер новом до 0 ходила, при -3 уже замерзаю, хотя производитель врёт что до -25.

Артём
29 ноя 2020 в 16:22

Какие могут быть распродажи в стране где 17 тысяч дохода это средний класс?😁

30 ноя 2020 в 10:54

За последние года наши российские маркетологи сумели добиться 👍того что "чёрная пятница" из дня когда устанавливаются невероятные скидки,
из дня когда записывают эти знаменитые видео в американских супермаркетах когда люди умудряются "урвать"😎 технику, одежду, украшения и косметику с 80% скидкой (даже серия Саус парка есть про это)
превратилась...в ничто
теперь это уже и чёрные недели/месяцы, и киберпонедельники и чего только не придумали. И всё это - пшик, пустой звук.
Российский маркетинг - безжалостный и беспощадный 😂
Жду когда уже закончатся эти "безумные чёрные скидки" и новогодние СКИДКИ чтобы цены снизились )

Гость
1 дек 2020 в 12:45

А где ответ - Не покупаю, так как нет настоящих скидок?

Loading...