15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
2 дек 2020 в 15:49

Грибы шепУлина - вот это бренд бы был.
Лыжи Фрейндлих - тожа ничаво. Пусть меняются. Хубер стол сколотил в энтом году?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 15:52

Мои грибы повкуснее будут и дешевле

Гость
2 дек 2020 в 15:56

Лыжи возьму, 2 заверните.

Гость
2 дек 2020 в 15:56

Этим лыжам цена 3 копейки в базарный день.

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
2 дек 2020 в 16:05

А че труханов тсюпы нет? А лыжи шыпы даже за бесплатно бы не взял.

ОТВЕТИТЬ
хых
2 дек 2020 в 16:08

почему в театре нацтй за спиной Даркунайте израиль в несколько раз больше,чем он есть на самом деле?это план по захвату новых земель?

Лыжи Шипулина
2 дек 2020 в 16:09

Забористые грибочки-то? Интересно, за сколько уйдут

Гость
2 дек 2020 в 16:11

Нормальные лоты, что придираетесь? От одних толстосумов перейдут другим. Лишь-бы выручка точно на благотворительность ушла.

2 дек 2020 в 16:16

Лыжи Шипулина – это что-то пыльное с антресолей, давно позабытое и ненужное, покрытое тонким налётом былой славы.
Ценность этих лыж не в том, что они принесли победу (и последующую дисквалификацию), а в том, что они – символ того, что депутатом делают не за знание или умение руководить, а за безусловную лояльность тому, кто привёл, и привлечение электората за счёт связей и успехов из прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:17

А губер еще один стол дубовый не "изготовил" что-ли? И Ройзман мог-бы какую-нибудь икону или книгу древнюю замотать. На благотворительность.

2 дек 2020 в 16:18

Грибы с мельдонием и лыжи поштучно

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 16:21

я Шипины лыжики подаренные им мне за 12 продал...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:21

Можно трусы чьи- нибудь продать. Дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:26

Несчастливые лыжи с проигрыша?

Гость
2 дек 2020 в 16:26

трусы пугачевой то че забыли, у галкина попросите найдет

2 дек 2020 в 16:27

Одну лыжу заверните мне

Гость
2 дек 2020 в 16:27

Лыжи испачканы мельдонием! 😁

Пономаренко
2 дек 2020 в 16:39

А олигарх - король ЖКХ Уралмаша интересно что выставит...

Гость
2 дек 2020 в 16:44

Шипа всей семьёй короной переболел, так что лыжи 🎿продезенфикуируйте, пжлста 🚑🚑🚑🚑

2 дек 2020 в 17:01

лыжи облиты мочой с мельдонием..

Викулова,32
2 дек 2020 в 17:13

Розина вельветовая юбка, пальто и дипломат?😹

Викулова,32
2 дек 2020 в 17:14

Мохеровый шарф от Розы?🤘

Фото пользователя
2 дек 2020 в 17:16

Лыжы с комплектом препаратов идут?😂😂

Гость
2 дек 2020 в 17:24

Маринованного шипулю лучше б

Гость
2 дек 2020 в 18:10

Лыжы депутата госдумы РФ это ценность на века.

гордая птица ёж
2 дек 2020 в 18:20

Шипулин пусть лучше от такси откажется. Больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Вал
2 дек 2020 в 18:23

Жаль лыжи не деревянные.так то можно было хоть печь топить
1рубль дам.
Кстати а палки в комплекте.он же с палками бегал?????

сосед
2 дек 2020 в 18:31

он с лыжами может и сам свалит благодетель

Гость
2 дек 2020 в 19:45

Куплю снайперскую винтовку Шипулина!

2 дек 2020 в 20:02

Симплэнд все китайский хлам толкает

Гость
2 дек 2020 в 20:55

Ну, а где остальные аллигаторы бизнеса? Слабо детишкам помочь? Кстати, а почему на юбилейный аукцион персонально не пригласили господ Сечина, Миллера и иных богатых друзей? Уверен, что они не отказались бы от благотворительного дела. 🤝

Гость
2 дек 2020 в 21:34

Возьму футболку шепулина, чтобы выявить следы мельдония и прочей химии.

ЕВР
2 дек 2020 в 21:46

После ЕдиноРосса Шипулина трогать вещи 3ашквар

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 00:05

Что-то рано Антон решил лыжи скинуть. Уже разучился?

Владимир противедросов.
3 дек 2020 в 08:07

Я не знаю такого. Что он добился акромя допингскандала. У и побежал в депутаты а не детей тренеровать.