21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

2 дек 2020 в 17:39

теперь с людей вдвойне получат как минимум.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 17:49

ничего не понимаю. что ни новость про покупку для медицины-все бизнес. бюджет-то вообще где? где все эти выделенные федеральные деньги, что на них купили, где это?!
с каких пор у нас гос.медицина финансируется за частный счет?

ОТВЕТИТЬ
алина
2 дек 2020 в 17:51

помагают все кто угодно , на этом спасибо конечно , но государсво то вообше будет принимать какое либо участие?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:00

О хороших делах стыдно вещать, еще и на деньги народа.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:09

государство, как всегда в стороне?
может налоги сразу платить в Св.Екатерину?

Гость
2 дек 2020 в 18:15

А куда делись наши отчисления ежемесячно перечисляемые в ТФОМС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:17

У нас же где-то в области аппараты ИВЛ делали и даже в Америку поставляли. А сейчас закупили американские. Зачем? Или это те же?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:25

Почему все закупают из-за границы?????????? Почему отечественного производителя не поддерживают??????? И вообще какого хера народ обеспечивает медицину, а не государство?????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 18:26

А китайцы нам БЕСПЛАТНО отправили одноразовые маски, в итоге мы их НЕ ВИДИМ, А ПОКУПАЕМ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА!!! ЭТО БЕЗПРЕДЕЛ!!! Тем кто заразился КОВИДОМ якобы в поликлинника выдавались БЕСПЛАТНО, в итоге врачи по телефону диктуют названия лекарств.....

ОТВЕТИТЬ
Семён
2 дек 2020 в 18:27

Отличный подарок для больниц, ещё и костюмы нашего местного произодства) Так держать, уважение фонду 👍

ЭКСПО
2 дек 2020 в 18:29

а почему сразу не пишут ,сколько эти бизнесмены получили господдержки?

ОТВЕТИТЬ
Алла
2 дек 2020 в 18:35

Ну где же те комментаторы, которые так яро обсуждают концерты и деньги Симы, давайте обсудим и это дело....
А да эти комментаторы ....... мне всегда напоминают Белякова-Светлакова из нашей раши, который разговаривает с телевизором )))))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 19:00

Достойный поступок

Гость
2 дек 2020 в 19:05

Хороший пример государственно-частного партнёрства. Помогают друг другу и людям немного перепадает.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:09

Даже не вдаваясь в детали закупки, предприниматели молодцы, правильно сделали. Всё лучше чем ёлки на пару недель, за 5 мультов ставить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:16

Только желательно, наверно, у больниц спрашивать потребность....

Гость
2 дек 2020 в 19:43

легализовали 10лямов серого нала...

Гость
2 дек 2020 в 21:50

Почему не рассказывается, что и УГМК и Сималенд попали в список системообразующих предприятий СО, которым прав-во оказало поддержку?
Почему не рассказывается, что фонд святокати - детище вышеуказанных контор?

Ах да, пиар же.

Гость
2 дек 2020 в 22:31

Зато телевизор включишь - понтов у "слуг народа", начиная с пезидента - выше, рогов троллейбуса, нарисованного на Эвересте. И кресла все из офигеть какой кожи, и золотом залиты стены и потолки, и машины лакированные всех мастей и размеров для каждого зама, замазама, замазамазама и конюха с 10-м помощником.

Valkyria
2 дек 2020 в 22:34

Чот много потратили на 10тыс костюмов и 100 тыс пар перчаток))

Аксельмень
2 дек 2020 в 23:08

я в шоке

3 дек 2020 в 01:05

Новосозданный Фонд слишком часто стал светиться везде, чего ожидать дальше? Где храм будете строить в след раз ?

Гость
3 дек 2020 в 01:53

Благотворители молодцы, но чую что чиновнички пропишут эти закупы на себя, а деньжата попилят

Александра
3 дек 2020 в 09:23

Молодцы, что помогают. Спасибо им!

Виктор
3 дек 2020 в 10:48

А власть сказала нет. И поставили елку за 5 млн которая не нужна.