22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

4 дек 2020 в 13:57

Так я не понял - продолжать смс-ками деньги на лекарства скидывать?
Несколько лет многомиллионные поставки делались по примитивнейшей схеме, а органы только сейчас заметили. "... а на третий день индеец Острый Глаз обнаружил, что в сарае только три стенки"
Больше похоже на то, что просто с кем-то поругался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:57

А где им ещё бабло брать, они же сами ничего не производят😁

Прохожий
4 дек 2020 в 13:57

Хоть раз посадите уже ворюгу из власти!

ОТВЕТИТЬ

Как и елка на площади

Гость
4 дек 2020 в 13:58

Заместитель председателя комитета по социальной политике. Курирует вопросы:

здравоохранение;
профилактика наркомании и токсикомании;
бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области;
программы социально-экономического развития и областные государственные целевые программы Свердловской области по предметам ведения комитета.

Ему в руки дали эту возможность и никто его не проверяет! У него благодарностей от тех же чиновников гора грамот! За что?

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
4 дек 2020 в 14:00

Ну и дальше то что? Какие будут выводы? Этот депутат поедет лес валить или будут другие варианты, типа наградить за заслуги перед Свердловской областью? Что думают тюменские?

ОТВЕТИТЬ

Один пилит на ремонте дорог, другой - на ёлке, третий - на госзакупках. Красота. Каждый день что-то новенькое.

бульбуль
4 дек 2020 в 14:06

e1, а про беспредел застройщиков которые у вас рекламируются можете написать?))

Гостья
4 дек 2020 в 14:06

А Васька слушает, да ест

Гость
4 дек 2020 в 14:07

Когда уже хоть кому нибудь дадут реальный срок ? У нас в стране хоть один закон работает против этих хапуг ? Когда уже эти жиробасы карманы набьют себе .

Гость
4 дек 2020 в 14:10

Почему бы не проверить ещё другие больницы? Меня например, настораживает стоимость полетов на вертолетах. Она однозначно больше, чем в других субъектах. С чем это связано? А на счёт препаратов, так многие фирмы так делают при большой поставке, в этом нет ничего удивительного. Такие условия созданы 44 ФЗ, что фирмы могут договорится друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 14:10

Надо давно признать,сейчас не нищие 90 е и это уже не сканает.Сейчас в клетку наверное попадёт.

Спиртсмэн
4 дек 2020 в 14:16

О, этот алкаголик ещё и президент федерации плавания ! Везде успевает по карманам тырить

Гость
4 дек 2020 в 14:17

Ну я помню в свое время царек умудрился ляпнуть что Ротенберг строил мост в Крым не заработав ни копейки. При том что смета по ходу строительства выросла в пять раз! Васильева с сердюком нагнула министерство обороны, посидела дома, вот и все. Ну этому пальчиком погразят и ладно. В наше время могут наказать сурово только если ты против царя топишь. В противном случае можно только на повышение идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:25

Конечно глупый вопрос,,,А, разве, депутатам разрешено заниматься такой деятельностью?,,,когда сняли ограничения? депутат-коммерсант?! Ведь всем понятно, что он лобирует интересы своей фирмы. Медаль ему дайте в кремле,

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 14:25

Один говноет не выиграл и решил другого гонвоеда слить через подручных подицейпих. Вот так и живем. Все персонажи вымышленные и не имеют отношения к действующим лицам😂

Гость
4 дек 2020 в 14:26

И снова серебренников
И снова вопрос: когда посадки?

Журналисты Е1 не хотят обратиться за комментариями к правоохранителям и в думу? Что думают коллеги любителя Оли_гос-во_не_просило_вас_рожать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:26

что за херня все знают,а не ФАС! Бред, они вместе куплены, наживаются бюджетом за счёт больных! Это мародёрство!!!!!

Гость
4 дек 2020 в 14:27

Вот кому выгодно... Сейчас под шумок набьют многие карман... Потом на порядочных людей будут смотреть, как на неудачников.

Казенный холоп
4 дек 2020 в 14:31

Кто бы сомневался в честности Серебренникова А.В. члена президиума политического совета СРО «Единой России». Член ПЖиВ не мог поступить по другому, как обмануть родимое государство и поиметь его и денег с него. Господин губернатор и мадам Бабушкина выпишут ему за это очередную грамотку за заслуги перед отчеством и дадут какой-нибудь орденок или медальку.

Гость
4 дек 2020 в 14:33

Ушлепки, на нары всю шайку

Гость
4 дек 2020 в 14:34

Он тоже хочет кушать сытно.

Гость
4 дек 2020 в 14:36

Слово депутат, давно вызывает отрицательные эмоции.
Так как депутаты либо бизнесмены крышующие свои бизнесы, либо певцы ртом и другие бегающие с палками. Ясно лишь одно, что депутатство им нужно сугубо для решения своих задач.

Гость
4 дек 2020 в 14:36

Позорище!!! Кто-нибудь когда-нибудь с этим уже разберется?!?! Когда наведется порядок в стране?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:36

Лекарство за 1600 впаривал за 7000. А ведь если бы был не слишком жадным, схема могла и не раскрыться.

Гость
4 дек 2020 в 14:37

Вон оно как оказывается. Права пословица все-таки "кому война, а кому мать родна". Как некрасиво так поступать...Бог он все видит и будет судить судом праведным и только ему ведомым

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:37

Ну и дальше что? ....

гость
4 дек 2020 в 14:38

Ну наглец! На таких тяжелых больных решил нажиться! Видать, неплохо ему живется без совести... Хоть бы его наказали как следует, раз уж сам не вкуривает, что жить надо по совести.

Николай
4 дек 2020 в 14:39

Зачем таких людей еще в депутаты выбирают,стыдоба и позор таким бизнесменам, если их можно так назвать, у больных людей большое горе,а этим жильцам только бабла набить в карманы, на том свете карманов нет, там всем одинаково 2×2 так что смотрите что творите.

Николай
4 дек 2020 в 14:41

Как можно в думе держать таких людей, позор нашей думе.

гость
4 дек 2020 в 14:42

Моральный урод! Лишить депутатского мандата без права возврата, заставить компенсировать убытки в тройном размере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:42

наверно пожурят поймут и отпустят... депутат все же....

Помойкин Чыр
4 дек 2020 в 14:42

Им никого не жалко, они никого не пожалеют,даже тех, кто стоит на пороге смерти

Гражданин
4 дек 2020 в 14:43

Пожулькаете в комментах и схаваете

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 14:43

Мерзость какая! Даже противно одним воздухом дышать с таким "депутатом"

Гость
4 дек 2020 в 14:46

Уже третий раз эта новость выходит... Завести дело и выгнать к хренам из думы, что тут думать-то?! Лицо народа...

Фото пользователя
4 дек 2020 в 14:46

Это бизнес, детка!🙋‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:48

Его все уличают и уличают, а он все-депутат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:49

Бедного депутата оклеветали недобросовестыне конкуренты, которые проиграли тендер! Не верьте! Депутат хороший!

Гость
4 дек 2020 в 14:50

Если бы бюджет на онкобольных не освоил (не разворовал) наш депутат, это с удовольствием сделали бы солдаты НАТО. Уж луше пусть свой, родной ворует!

какие ваши доказательства
4 дек 2020 в 14:51

а вы думаете еще чем то они занимаются кроме своих дел?
наивные
про дели не знаете
про оплату сноса башни
про махинации при строительстве храма
про многое другое?
для того они и ходят на" работу""
заниматься своими делами и на карманные расходы за зарплатой на карту
за которую кому то и за год не зааботать

Валентина
4 дек 2020 в 14:53

Организация в котоой работает моя сестра как то участвовала в госзакупках (строительные инструменты) и... о чудо!!! выиграла!!! Так потом моей сестре стали названивать из СБ администрации, угрожать и предложили отказаться от участия. Пришлось отказаться - семья, дети дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:56

К сожалению, 99% вероятность, что избежит наказания, максимум - возместит ущерб + условка. Только "китайский вариант" - расстрел за коррупцию - поможет хоть как-то изменить ситуацию в России. А пока только на "вселенскую справедливость" и остается надеяться. Этим тварям - должно воздаться по заслугам

Гость
4 дек 2020 в 14:58

Щас все повозмущаются в этом чатике, а в следующем сентябре опять дружными рядами пойдут и выберут едро(((

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:02

Почему по телевизору не показали?
На нары его с подельниками.

Гость
4 дек 2020 в 15:05

Нельзя чиновнику заниматься предпринимательской деятельности считаю немедленно арестовать компании чиновника а самого чиновника в сибирь убирать снег - там снега много

ОТВЕТИТЬ
Бобер- подстрекатель
4 дек 2020 в 15:08

А это не сердечный ли дружок Оленьки Государствонепросиловасрожать?

ОТВЕТИТЬ