21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Пономаренко
4 дек 2020 в 23:11

Мелковато как то... Поскупились.. Могли бы короля ЖКХ Уралмаша позвать, он бы за карманную мелочь приобрёл все лоты вместе с их покупателями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:25

Кто бы сомневался, что Симановский возьмет что-то с золотом и бриллиантами 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:33

Не стыдно...

гость
4 дек 2020 в 23:36

и все без масок сидят....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 23:37

Ну белые олигархи итак известны, а серые кардиналы там были? :)

Гость
4 дек 2020 в 23:39

А можно было безо всяких лотов по Сталински всех задержать и вывернуть карманы. Все, финансовые. Вытрясти. С наслаждением. Отказался платить - Колыма. Интересно, сколько бы тогда собрали? Хватило бы на золотые унитазы? Детишкам?

ОТВЕТИТЬ
The гость
4 дек 2020 в 23:49

А в чем сакральный смысл этой показухи в стилистике красных пиджаков,золотых цЕпочек и славных 90-х? Если бы состоятельные и состоявшиеся наладили реальную систематическую помощь униженным и оскорбленным, что им вполне по карману, респект им был бы и уважуха...А так...с этими понтами и метанием средств в никуда более всего напоминает комедию Ширли- мырли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:54

Присвоили на миллиард, благотворительности на миллион. А некоторые ведутся...

4 дек 2020 в 23:56

Чистый выпендреж ! Кто круче?! И не думали Они о детках, просто скинулись на беспроигрышный бизнес, асамблея блин.

Гость
5 дек 2020 в 00:07

Напишу мягко...
Народ их не любит, и хочет что бы по деяниям им воздалось...

ОТВЕТИТЬ
Йцу
5 дек 2020 в 00:09

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Гость
5 дек 2020 в 00:14

а где социальная дистанция?
а где маски и перчатки?
или потом скажут: все итак предохраняются, поэтому всё хорошо!)))

Гость
5 дек 2020 в 00:53

пир во время чумы

Клим Сталинобадский
5 дек 2020 в 00:55

Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Голова пухнет. Забрать ВСЁ, да и поделить...

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
5 дек 2020 в 01:02

Все до ужаса провинциально.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 01:23

Работал в одной из структур пумпянского. Инженером. Получал 23 тысячи рублей в месяц. Это тело ещё со сцены нам рассказывало про тяжёлые времена. И необходимость затянуть пояса. Дак есть деньги у дяденьки, оказывается. Рад за него, что у него дела наладились.

Гость
5 дек 2020 в 01:24

Это все местечковый уровень, потому и маловато. А вот если бы федеральный уровень привлекли - олигархов, друзей и топ-менеджеров госкомпаний, то это было бы о-о-о!!! 👍 Всем детям хватило бы!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 01:24

Ребята, это всё классно, конечно, молодцы. Но вот 240 лям бюджетных средств потраченные на выкуп чего-то там на месте гостиницы "Дели" - это чё? Это уже вопрос не к богачам-аукционерам, а к администрации.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 01:25

А так конечно очень смешно. Сидят люди, половина из которых мутит схемы с налогами или сотрудникам платят как таджикам и корчат из себя благотворителей. Противно. Правда.

Гость
5 дек 2020 в 01:29

Ярмарка тщеславия

Гость
5 дек 2020 в 01:32

Ещё раз поопиариться на благотворительной ниве все же дважды полено - и себе и детям.👏👏👏

Гость
5 дек 2020 в 01:45

Колхозники да кооператоры- из этих рож никак не вытравить

Фото пользователя
5 дек 2020 в 02:52

Воровской сходняк.

5 дек 2020 в 03:12

Дорого Игорь закусит сегодня

Гость
5 дек 2020 в 06:53

Детский сад какой- то. Даже с огромными деньгами не стал бы учавствовать в этих глупостях.

Ольга
5 дек 2020 в 08:04

Вроде, дело хорошее... а почему, так гадко, то, от прочтения новости??!

ОТВЕТИТЬ
добрый человек
5 дек 2020 в 08:18

Вот и вернулись времена дореволюционные, все так ладненько по старинному, бояре вместе и холопы где то там.

Гость
5 дек 2020 в 09:53

Все комменты зачистили, остались беззубые

5 дек 2020 в 10:28

фуфлыжник по итогу продал лыжи?

Гость
5 дек 2020 в 11:46

А где намордники? Где социальная дистанция? Где экраны??? Где это все??? Или только холопы в загонах жрать должны, а здесь типо элита...

Ежиха
5 дек 2020 в 15:47

собрались местечковые помпадуры с помпадуршами показать народу "заботу о сирых и убогих". все так фальшиво и пошло

Гость
5 дек 2020 в 20:32

А где экраны между столами?