21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

екатерина
10 дек 2020 в 15:24
господи, люди , что с вами не так? откуда столько злости и агрессии? какая разница какое кафе, и какая фамилия у ресторатора? вы как будто из средневековья, ей богу.
Главное, что в парке теперь есть нормальные заведения, а не шашлычки, где "повора", стояли у мангала и насаживали шашлык руками, которыми только что держали свое хозяйства справляя нужду за соседним кустом! это , кстати, не выдуманная история))
Кельман делает из совкового "парка", современный парк отдыха, для цивилизованных людей! которые могут поесть в хорошем кафе, с соблюдением всех норм, в чистоте, погулять по чистым аллеям, покататься на исправных каруселях!
Парк очевидно стал лучше, это могут отрицать либо те, кто там не был, либо те, кого выгнали из него - хозяева шерпатрепных лохотронов, и разваливающихся на ходу аттракционов.
Екатерина, спасибо вам, и сил в новых изменениях!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

10 дек 2020 в 12:12

Чепушвили

Гость
10 дек 2020 в 12:14

Неугомонный ресторатор, одержимый манией всех накормить. Ешьте дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:19

"Рыгаловка" , "Тошниловка" - выбирайте любое . А за одно и объясните этому Шлаену , что хинкали не бывают с креветками . Хинкали делают исключительно из теста , специй, соли и мяса . А то что он собирается втюхивать под видом хинкали , просто креветки завёрнутые в тесто . Хотя он мог бы это назвать и растегаи с креветками и пирожки с креветками и чебуреки , в конце концов , с креветками .

ОТВЕТИТЬ
Охотник На Оленей
10 дек 2020 в 12:19

Наконец-то.
"Хинкальная"

ОТВЕТИТЬ
Книга
10 дек 2020 в 12:19

Грузин по фамилии Шлаен научит нас Восточным изыскам .

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
10 дек 2020 в 12:20

в архитектурном плане - выглядит убого, как придорожная забегаловка где нить на трассе Иркутск-Красноярск 😞

ОТВЕТИТЬ
Журналист в санях
10 дек 2020 в 12:20

Рыголовка 2020

Хорошее название

Гость
10 дек 2020 в 12:20

Вот оно , импортозамещение , в действии . Рязанский пармезан уже пробовали , хватит , нас больше не надуришь .

жека
10 дек 2020 в 12:25

канешна кельман по сути она же долю будет получат

Гость
10 дек 2020 в 12:26

С такой фамилией нужно мацу и фалафель с рыбой фиш продавать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:32

"Креветка@Джан"

Грузин
10 дек 2020 в 12:32

Хинкали с креветками , это как квашенные огурцы в медово-горчичном соусе .

10 дек 2020 в 12:33

тем не менее я рада, что из парка выпнули любителя могилок - тот-то дядя вообще не в себе был 😂

10 дек 2020 в 12:35

в голову, конечно, первым делом приходит всё из мимино 😂

Дмитрий
10 дек 2020 в 12:35

Кирилл Шлаен ресторан "Кишлак"😁

ОТВЕТИТЬ
...
10 дек 2020 в 12:36

Есть же люди , умеющие испоганить любое вкусное блюдо . ГОТОВЬ ЛУЧШЕ ЩИ С ЕЛОВЫМИ ШИШКАМИ .

Гость
10 дек 2020 в 12:37

Бистро "Кишлакен"

Журналист в санях
10 дек 2020 в 12:40

Кельманшлан

Гость
10 дек 2020 в 12:42

Куда присылать?

гость
10 дек 2020 в 12:42

шлаен - это директор спиртокомпании Омега спирит групп , который потом всех поставщиков кинул? и после ресторанами занялся

ОТВЕТИТЬ
...
10 дек 2020 в 12:43

Пусть сперва фамилию поменяет на Шлаендзе или Шлаеншвили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:52

Вместо того чтобы открыть что то для детей или для всей семьи наш новый директор парка и по совместительству подруга данного ресторатора предпочла из парка сделать какую то харчевню.Если раньше в парке можно было интересно провести время: покататься на каруселях, на картинге, прогуляться по аллеям с красивыми фигурами, а сейчас кроме киосков общепита нет ничего, словно наши люди умеют только есть и пить

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
10 дек 2020 в 12:53

Пусть к себе на родину едет и там готовит
Как же одолели эти рыгаловки, на каждом шагу.
А сколько занёс? Деректриссе

Гость
10 дек 2020 в 12:53

Рыгули

Фото пользователя
10 дек 2020 в 12:53

Шаурмячни возвращаются в ЦПКиО. Кельман строгий выговор.

гость
10 дек 2020 в 12:55

Какое грузинское кафе в парке, Кельман не перепутала страну-? Где наша русская столовая с русской кухней-? Грузинское кафе депортировать в Грузию!

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
10 дек 2020 в 12:59

Подаренный ужин будет состоять из доширака и чая из использованного пакетика. Горожане падки на халявный доширак. Предлагаю название - Рыгательная!

гость с другой планеты
10 дек 2020 в 12:59

"обрыгаловка Шлаена"

Замерзший кролик
10 дек 2020 в 13:02

А посикунчиков больше не будет?😢

Дмитрий
10 дек 2020 в 13:05

У Гоги Иваныча предлагаю назвать

10 дек 2020 в 13:06

так там и пельмени недорогие были, но не взлетело
хотя, пельмешка выглядела конечно, как какое то злачное место :)

10 дек 2020 в 13:06

Все закрываются, а тут...посему ОТКРЫВАШКА 2020 !!!

Гость
10 дек 2020 в 13:08

придумал название РЫГАЛОВКА in park

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:11

,,Волосатая грудь и усы"

10 дек 2020 в 13:11

DumplingSHLAENING

ОТВЕТИТЬ
Шлаен
10 дек 2020 в 13:12

Хинкальная-Шминкальная

10 дек 2020 в 13:19

Зачем открывать что- то , что напоминает нам в России о враждебных для нас государствах, ненавидящих всё русское, кроме денег? Ах да, народ-то типа не причём.... Назовите "Габуния", чтобы помнили...

ОТВЕТИТЬ
Петя
10 дек 2020 в 13:29

Гавниловка из Грузии

Джонсон
10 дек 2020 в 13:31

Мм грузинская кухня в 2020 году, так оригинально и необычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:32

Не взлетит. Иди на стройку цемент ворочать. Это твоё.

Гость
10 дек 2020 в 14:06

,,Хачик пури"

Толик
10 дек 2020 в 14:11

Опять миру мир. Надоели уже всякие средневековые кухни.

Гость
10 дек 2020 в 14:14

Ел как-то в модном ресторане хинкали с креветками, невкусно же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:26

Жопадзе

Гость
10 дек 2020 в 14:26

Стальinn

Гость
10 дек 2020 в 14:27

,,Усы и мокрые трусы"

Гость
10 дек 2020 в 14:27

Усатый нянь

ГОСТЬ
10 дек 2020 в 14:29

Зачем это нужно, их и так полно и есть лучше ту еду которую приготовил сам дома, зачем ходить и тратиться на пару "хинкали" да еще и с креветками, это точно грузинская кухня, грузины сами наверно в шоке.

Гость
10 дек 2020 в 14:35

Усаиый горец

10 дек 2020 в 14:36

товарищи, вы вот прёте против грузинской кухни и ресторана: причём тут грузия?
А я написала в интернете запрос: маяковский и грузия.... И оказалось, что В.В. Маяковский родился в ... Багдати, Кутаисская губерния!!! 😎
Грузия - это родина поэта маяковского 😉
Только

нога

ступила в Кавказ,

я вспомнил,

что я —

грузин. (из стихотворения ВЛАДИКАВКАЗ — ТИФЛИС )
Маяковский даже по-грузински разговаривал!
По рождению я грузин, а по национальности русский - так он говорил.
Да, интересно!