26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Кролики и нолики
11 дек 2020 в 20:40

Рассказываем что произошло... Что, где рассказали?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 20:50

Естественно
Ни одна компания вам не скажет, что что то не так

Гость
12 дек 2020 в 00:29

О, подъехали диванные финансовые аналитики. У самих то поди и 50к нет , чтобы бесплатно картой Т пользоваться. Зато знают больше всех.

Гость
11 дек 2020 в 22:04

Самый омно банк... Даже русский стандарт курит в сторонке)))) всех разули уже и валят))))... Кто то ведь ещё у них клиенты))))

Гость
11 дек 2020 в 21:27

как можно доверять банку без отделений,В случаи проблем горячая линия не поможет..

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:16

Наверное, самый лучший банк.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 дек 2020 в 21:02

Это не банк, а недоразумение.
Не понятно, зачем он нужен людям?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 20:25

кто-то пользуется "услугами" этой шараги? или новость "на правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:49

Тинькоф Банк - отличный банк.
Использую дебетовую карту, Тинькофф инвестиции.
Отличный саппорт, технологичное приложение, отличные условия в плане всяких комиссий и конвертаций.
Так что не гоните тут на Тинькова

правда
11 дек 2020 в 20:37

Проблема Тинькова в их хостинге, timeweb лежит уже более 2-ух часов

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 20:39

Приложение не работает, но через браузер зашел без проблем

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
11 дек 2020 в 22:47

Даже реклама по телику идёт: Тинькофф третий банк по количеству лохофф

Гость
11 дек 2020 в 21:21

Тиньков просто репетирует срыв Джек пота и немедленно бегство из страны прикрываясь программными проблемами. Завтра он исчезнет и куда вы пойдёте разбираться со своими кусками пластика вме то денег? Офис то у него виртуальный!

ОТВЕТИТЬ
капитан очевидность
11 дек 2020 в 22:54

откуда столько ботов восхваляющих банк? белены обожрались чтоли?

ОТВЕТИТЬ
правда
11 дек 2020 в 20:36

https://timeweb.com/ крупнейший хостер в России, лежит уже более 2-ух часов!!! Проблема Тинькова в них видимо!!

Гость
11 дек 2020 в 21:36

Надеюсь не хакеры взломали, а то я клиент

ром
12 дек 2020 в 21:35

отличный банк. ушел от сбера год назад и карта зарабатывает каждый месяц по 1500 только кешем помимо беспроцентной оплаты за квартиру в отличии от сбера. так что не надо гнать тут диванным экспертам.

Рулон Обоев
11 дек 2020 в 20:52

Просто банк говно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 21:42

зануляйте кредитки, пока еще это беспантовый банк хоть чутка живой) вообще для меня тинкофф это всё еще пивас, не забыл)

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
11 дек 2020 в 20:41

Не важно, шарага или нет. У вас были деньги на карте.... А теперь их нет. Причины разные.. технический сбой, отключение электричества, отключение интернета, крыса в дата_центре, бобры кабель перегрызли, землятресение, наводнение. Причин много, а денег у вас теперь нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:54

Проблема решается переустановкой приложения.

Агент Моссада.
11 дек 2020 в 23:07

Говнобанк.
С накрутками по всем каналам.

Гость
11 дек 2020 в 22:19

Никакого сбоя у меня не было ..
За городом была ,странно..
Всё норм.

Тоха