15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 дек 2020 в 19:33

На главбуха повесят , а ей условку влупят, и все будет шито крыто.

и я Гость
12 дек 2020 в 19:38

160 человек, 4 месяца, а долг 2,4 млн. У них что зарплаты по 3700 руб в месяц?
не сходится. Может "не додали" премии?

ОТВЕТИТЬ
С наступающим
12 дек 2020 в 19:40

Надо как госпожу Васильеву под домашний арест

Щас вспотею
12 дек 2020 в 19:40

Чем больше своровано, тем меньше виновных. Вот если бы кто то булку хлеба украл, то сразу б пол цеха посадили. Лет на 5 каждого.

12 дек 2020 в 19:49

какие же все-таки маленькие у нас в стране зарплаты...

Гость
12 дек 2020 в 19:54

Снова хохлы виноваты ? Или опять англичанка гадит ?

Марик
12 дек 2020 в 20:00

Сажать однозначно, чтобы другим неповадно было!

Гость
12 дек 2020 в 20:19

И хто это сделал???

12 дек 2020 в 20:22

Раскрыли махинацию но подозреваемых нет )))))) опять чуть со стула не упал со смеху с заголовка )))) хоть бы написали выявлено факт махинации с заработной платой ))))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:35

директор кто данного предприятия? думаете он не в курсе был, полюбас сам лично давал такие указания

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:39

Главбуха на мыло....

Гость
12 дек 2020 в 20:41

Путин же обещал им льготные кредиты для выплаты зарплат! Он что, мало пообещал?

Нищета !
12 дек 2020 в 20:44

2.4 миллиона делим на 160 работников получаем их зарплату 15т.р. !!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 21:00

с второго абзаца угадал автора статьи

12 дек 2020 в 21:07

раньше рабов цепями к веслам пристегивали, сейчас сами встают в 7 утра, к 8 на работу, 8 часов проработают и довольные идут домой 😜

12 дек 2020 в 21:32

Только там ? 😂😂😂😂😂😂

Внимательный Читатель
12 дек 2020 в 21:37

Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Песня есть такая.

Вадим
12 дек 2020 в 21:43

Зарплату взыщут, налоги взыщут, директора накажут, хлеб подорожает, треть работников сократят, и возможно тогда они призадумаются...

ветеран труда
12 дек 2020 в 21:45

ворье позорное, кусочек хлебушка украли у людей!Зато пекут хлеб для людей, который свиньи и бездомные собаки есть брезгуют!

УРАЛЕЦ
12 дек 2020 в 22:26

Немного не о хищениях. Небыло дома 6 месяцев!!! Приехал домой в холодильнике оставил булку бородинского от фирмы Смак. Какого было удивление хлеб даже плесенью не покрылся и был мягким. Из чего он сделан????

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 дек 2020 в 23:40

денег нет но вы держитесь

Фото пользователя
13 дек 2020 в 04:27

Батоны у них неплохие. Но я хлебом щас не увлекаюсь и не знаю. Их в монетку привозили на газельке.

Аркадий Андреич Дергунов
13 дек 2020 в 10:24

Не смешили бы добрых людей такими новостями. В Роскосмосе пошукайте

Гость
14 дек 2020 в 12:30

Вскрыли махинации они. Махинации везде и в больницах тоже зарплаты ПО13000 тыс и что это что-то изменит?