28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:26

Областнеки..Хотят товаров по акциям и нки на новый год.Дерзайте

Гость
12 дек 2020 в 21:33

Кто вам сказал что в мегу ездят "областники" ?? Сейчас проще у дома все купить к столу. Вы реально думаете что кто-то поедет с Ивделя, Тавды, Серова, Красноуфимска в мегу?? Да один бензин сделает поездку за продуктами в Екатеринбург невыгодной. Вы реально думаете что кто-то скажем с Алапаевска поедет за горошком в Екб??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:35

Зачем ездить в ТЦ, особенно перед новым годом? Нельзя что ли заранее купить?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 21:38

Какой там холод?! Я только что из лесопарка. Отличная погода!
Разметки им не хватает... А что, чтобы соблюдать дистанцию, обязательно нужна разметка? Просто так в сторону отойти нельзя? ))

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
12 дек 2020 в 21:42

вот и беснуются всякие погребинские от злобы их позорные пассажи на фиг никому не нужны!А вот мега это особая атмосфера. там душой отдыхает каждый и чувствует уважение и внимание, высокую культуру персонала.МЕГА - это праздник

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:50

Вот скоты пол ночи сопирался что бы кукурузки купить и полочек какурузных!!!!! Потом ехал ище сколько и на тебе!!!! Ни пускают!!!!! Нееегодую.....!!!!!

Зоя
12 дек 2020 в 21:51

Стадо баранов. Стыд и спам.

Немо
12 дек 2020 в 21:51

Сам то откуда? Из той же деревни.

Гостья
12 дек 2020 в 21:54

Я из Первика туда в следующую субботу поеду, и возьму с собой всех своих четверых детей и собаку. Готовьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:58

Я вот тоже скоренько поеду туда у кумы список возьму покупок.... У всех соседей.... Всегда так делаю и ни чего замечательно!

Гость
12 дек 2020 в 21:59

Как получается, что всем приходит в голову посетить ИКЕА одновременно? Зомбируют людей, штоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:00

Че за свечка и?

Гость
12 дек 2020 в 22:02

Хочу свечу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 дек 2020 в 22:03

Обожаю смотреть, как местные бесятся, когда видят толпы Первоуральцев и Ревдинцев в Меге. Их прям корежит. Это так смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:03

Хочу в икеууу

Степан
12 дек 2020 в 22:04

Половина зырингом занимаются. Всё окрестные деревни приехали.

Ольга
12 дек 2020 в 22:05

Много лет не была в Меге, хотя раньше ездила часто: набрать кучу барахла в Ашане, выпить бесплатный кофе в Икее, купить очередную ненужную свечку... Ну и дура же я была.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 22:07

Стадо баранов не видевшее магазины с китайским барахлом и не жравшее макдак с бургеркингом. Вместо того чтобы по домам сидет они шляются по ТЦ, а потом кому повезет в поликлинику, а кому нет в более мрачное место, и там уже ТЦ не нужно сто лет. Видимо закрывать надо было на глушняк, не померли бы без подарков...не понимает народ что скорых на всех не хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:10

Народ у нас не отличается умом...какого лешего стоять в таком столпотвронении и строчить в сеть что мы все умрем, дистанция не соблюдается...сказочные...(с)

Гость
12 дек 2020 в 22:12

На входе и выходе очереди, зато в самом тц ограниченное количество людей - все требования выполнены

Гость
12 дек 2020 в 22:20

Да какие Вы все местные))) Просто переехали из своих деревень лет 10 назад)) Кто тут местный то? Ваши бабушки и прабабушки то из местных деревень))) Тут коренных Свердловчан то несколько может и есть)))

ОТВЕТИТЬ
Савастано
12 дек 2020 в 22:31

Дебилы!

Гость
12 дек 2020 в 22:35

стадоооо. позорище

Гость
12 дек 2020 в 22:59

А нам с родней нравиться. Бутербродов хоть импортных отведать.

Петя
12 дек 2020 в 23:24

Сидите дома лучше и все будет отлично

Не гость
12 дек 2020 в 23:24

У областников столько денег нет чтоб туда переться и они куда МУДРЕЕ многих городских. Им гораздо дешевле у себя купить,к тому же и на дорогу не надо тратиться. В интернете всё с доставкой на дом.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 23:25

во всяких кореях и япониях тоже размалеванные крашенные фрики выстраиваются в длинные очереди за новыми брендами шмотья и гаджетов.
а в африканских арабских бедных странах тоже очереди за бесплатной мукой рисом и водой. от красного креста.
Везде свои очереди))
очередь это нормально.
для землян)))
это естественное состояние человека.

Гость
12 дек 2020 в 23:31

Деревенский сидите у себя, не надо нам пробак и короны

Гость
12 дек 2020 в 23:32

Бунин все предвидел: "Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно"

ОТВЕТИТЬ
изя
12 дек 2020 в 23:38

Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру (Чаадаев).

ОТВЕТИТЬ
Нидгел Довес
12 дек 2020 в 23:44

Гнать взашей

12 дек 2020 в 23:46

Кто то пожаловался на ИКЕЮ??? Уроды! Не нравится - не ходите! Икея итак еде с богом открылась, если так стучать на неё снова закроется! Легче станет?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
12 дек 2020 в 23:51

Это ладно вот в выходные люди толпами в радугу парк прутся чтоб на коньках покататься Народу за коньками выстроилась чтоб взять коньки и чтоб отдать и ни кто ни чего не соблюдает !

Буба
13 дек 2020 в 00:06

Бараны одним словом, думают им скидки будут, вообще закрыть нахрен этот гадюшник.

Сергей
13 дек 2020 в 00:42

В Меге соблюдается, а то что за ее пределами толкучка за это МЕГА не отвечает. В этом и каламбур и бессмысленность всех этих дурацких мер.

Сергей
13 дек 2020 в 00:43

Предлагаю ограничить тех, кто хочет ограничений!!!😜

Ольга
13 дек 2020 в 01:01

Побывали сегодня там, до образования очереди, в Икею можно попасть только через улицу. С привычного входа со стороны детского мира не пускали - отправляют на улицу - маразм. Без верхней одежды пришлось выходить толпой, тереться в "карусели" насвыходе с другими людьми, идти именно по змейке, и вуаля) создали максимально выгодные условия для распространения заразы- толкучка и холод

Вмленок
13 дек 2020 в 01:11

Вот так. Как всегда западным капиталистам пофиг на здоровье населения. Главное - это прибыль.

Maxi Dim
13 дек 2020 в 01:21

Мы над леммингами уже не смеемся.

Гость
13 дек 2020 в 01:34

Каких женщин с детьми пускали.? Я была с ребёнком 10 лет на инвалидности. Нужно было пройти в ресторан Икея. В магазин нам не нужно было.в Ресторане был уже муж с другим ребёнком и нас ждали...(У них получилось пройти сдвинув огорождения.)Всё это я
озвучила охране. Нас не пускали.. Сказали стоять всю очередь. Там очередь была как минимум на час. Это было днем. Устроили показательный цирк для роспотребнадзора. Создали толпы людей на улице.Где так же можно подхватить корону. Что такого нужно в это Икеи людям, что готовы простоять в очереди более часа на холоде... Это какой то кошмар. Люди идут потрать деньги, а терпят такое унижение.

ОТВЕТИТЬ
Никита
13 дек 2020 в 01:57

Сейчас же кризис, все без денег сидят)))

Гость
13 дек 2020 в 02:49

Как можно вообще в такое ковидное время шарохатся по торговым центрам.... Стадо без мозгов....

Владимир
13 дек 2020 в 02:56

Выглядит так как будто неандертальцы напали,,,,:-) будто других магазинов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 02:59

Наверное все оголодали за осьиушкой хлеба стоят и плачутся на бедность нашу все нищие наверное

Гость
13 дек 2020 в 04:30

гонимые, что вы там не видели?

Гость
13 дек 2020 в 07:28

Нечего туда и ехать. Цены такие же, как в любом магозине( где нет такого столпотворения). Зайди в любой и купи что надо. Что прутся все в эту Мегу. Вот и стойте тогда и не нойте, никто не виноват что вы приперлись сюда. Я так считаю

Гость
13 дек 2020 в 08:17

Побольше сотрудников Росгвардии туда с Роспотребнадзором пустить, а то большая часть посетителей охрану посылает куда подальше и сотрудников, которые там работают, за то что им делают замечания о социальном дистанцировании и правильном нашении индивидуальных средств защиты, как дебилы честное слово, это не Россияне это сброд идиотов какой-то, настоящий патриот своей страны, а именно Россиянин, никогда своего же товарища или жителя не обидит плохим словом и будет чтить и уважать окружающих. Мне только обидно за людей, с которых все и должно начинаться, а они себя как хабалки на базаре ведут, только ругаться и унижать могут!

Виктория
13 дек 2020 в 09:54

Чего всё время обзываетесь на областников? Они вас, ругающихся и плюющих в их сторону, кормят и поят. Вы же не производите продукты, а есть всё время хотите. Без ваших товаров прожить можно, а вы без еды проживите. У них нет возможности ездить в любое время, люди работают и могут приехать только в выходной. Полно идиотов, это не понимающих.

Гость
13 дек 2020 в 09:57

Автор видео, Татьяна кривенька, интересная женщина. Снимает спины в упор зачем то, толпится, лезет в очередь. Зачем?

Сержик
13 дек 2020 в 10:34

Каждые выходные везде много людей , кому то просто нечем заняться и шастают по магазинам . В спортзал бы лучше сходили.

Гость
13 дек 2020 в 10:53

Роспотребнадзор почему ИКЕЮ не закрыли? Слабо???

ОТВЕТИТЬ