26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
12 дек 2020 в 19:59

Приехали сегодня, увидели очередь на входе, развернулись и уехали.

ОТВЕТИТЬ
Не было меня там
12 дек 2020 в 20:04

Каждые выходные там очереди и каждые выходные народ туда прётся и зачем спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:06

Хорошо, что не поехали сегодня туда. Сейчас областников перед НГ припрется в город - заказывайте лучше себе через инет с доставкой, себе и другим нервы сэкономите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:56

новый год в больнице встречать не очень хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:10

А на что вы надеялись?) Работаю в Меге и народу только больше ,все едут и едут.Никакая разметка не поможет.На сознательность людей можно даже не рассчитывать..Всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
12 дек 2020 в 20:11

Зачем, в пищу такое ощущение что специально добавляют что то запрещённое, для деградированная людей( дебилизм) процветает. Всех с наступающим!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:17

Давно уже не езжу ни в мегу, ни в ашан ни в леруа. Делать там НЕ ЧЕГО 😜

Маша
12 дек 2020 в 20:20

Стадный инстинкт. Всё можно купить спокойно в других магазинах. Вещей гораздо больше и дешевле в других ТЦ. В результате берут всё подряд и ненужное. Продукты, не проблема, везде продают. Брать много, чтобы половина выбросить потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:13

Я последний раз там был в этой меге 5 лет назад. Сейчас не понимаю зачем я туда ездил.

PLA 08025D12HH 1LV
12 дек 2020 в 20:08

Я обласнег и хотел приехать в Икею. Но придется визит отложить до лучших времен.

ОТВЕТИТЬ

Там что скидки 99%??

ОТВЕТИТЬ

Мне по барабану конечно, но за такие конские цены, что там делать вообще?

Имя, любимое моё...
12 дек 2020 в 20:36

Может надо начать с себя! А то сама, точно так же, прётся в этой толпе, не соблюдая социальную дистанцию, но зато все вокруг у неё виноваты. Хочется задать вопрос: "Зачем ты вообще туда ползёшь, если так боишься заразиться?"

Мебель из икеи можно по интернету заказать. А во всех остальных магазинах - ничего примечательного, можно найти кучу альтернатив. За чем стоят-то? За шведскими фрикадельками?

ОТВЕТИТЬ
изя
12 дек 2020 в 23:38

Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру (Чаадаев).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:10

Народ у нас не отличается умом...какого лешего стоять в таком столпотвронении и строчить в сеть что мы все умрем, дистанция не соблюдается...сказочные...(с)

Буба
13 дек 2020 в 00:06

Бараны одним словом, думают им скидки будут, вообще закрыть нахрен этот гадюшник.

Гость
12 дек 2020 в 20:08

Что делать в этой Меге....все можно и у дома купить....дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:13

Была там сегодня в 11 утра, ни кого не было. Вставать надо раньше)))

ОТВЕТИТЬ
Jan
12 дек 2020 в 20:36

Во всех магазинах одно и тоже продают че вам эта Мега

Гость
12 дек 2020 в 22:12

На входе и выходе очереди, зато в самом тц ограниченное количество людей - все требования выполнены

12 дек 2020 в 20:37

вообще не езжу в мегу, вне зависимости от ковида, большая трата времени

Константин
12 дек 2020 в 20:15

Нафига вообще по выходным идти, когда дофига народу в тц, особенно в переполненных автобусах? В рабочее время куда удобнее, народу немного.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:11

В храме сегодня песни пели толпой без какой либо дистанции и масок. Это как вообще,?? Колхозников тоже не оправдываю

Гость
12 дек 2020 в 23:32

Бунин все предвидел: "Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно"

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 дек 2020 в 02:56

Выглядит так как будто неандертальцы напали,,,,:-) будто других магазинов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:18

РАБЫ! СТРАДАТЬ!!!!😁

Гость
12 дек 2020 в 20:43

Тоже самое а парк-хаусе. Вот уж действительно создали хаос для заражения людей. Или идиоты или вредители, или то и другое одновременно

Савастано
12 дек 2020 в 22:31

Дебилы!

Гость
13 дек 2020 в 02:49

Как можно вообще в такое ковидное время шарохатся по торговым центрам.... Стадо без мозгов....

Гость
13 дек 2020 в 07:28

Нечего туда и ехать. Цены такие же, как в любом магозине( где нет такого столпотворения). Зайди в любой и купи что надо. Что прутся все в эту Мегу. Вот и стойте тогда и не нойте, никто не виноват что вы приперлись сюда. Я так считаю

Гость
12 дек 2020 в 20:01

Электорат ВВП из провинций за плюшками подтянулся

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
12 дек 2020 в 21:23

Там, действительно, нечего делать. Есть магазины лучше и дешевле. Но по субботам приезжают из области. Это обьяснимо, тем более перед Новым годом. Жизнь продолжается!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:07

Вот это очень интересно. Икея выполняет требование роспотребнадзора по людям на квадратный метр. А в Ашан типа меньше народу приходит?

Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:13

обласники собрались за покупками?)

12 дек 2020 в 22:07

Стадо баранов не видевшее магазины с китайским барахлом и не жравшее макдак с бургеркингом. Вместо того чтобы по домам сидет они шляются по ТЦ, а потом кому повезет в поликлинику, а кому нет в более мрачное место, и там уже ТЦ не нужно сто лет. Видимо закрывать надо было на глушняк, не померли бы без подарков...не понимает народ что скорых на всех не хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:39

Очередь из баранов!)

12 дек 2020 в 20:45

Убить выходной в очереди это дичь

Гость
13 дек 2020 в 10:53

Роспотребнадзор почему ИКЕЮ не закрыли? Слабо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:32

Живу в пригороде Нью-Йорка. Можно к вам в Ашан приехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:35

стадоооо. позорище

Петя
12 дек 2020 в 23:24

Сидите дома лучше и все будет отлично

Гость
12 дек 2020 в 23:31

Деревенский сидите у себя, не надо нам пробак и короны

Иван Сусанин
12 дек 2020 в 23:51

Это ладно вот в выходные люди толпами в радугу парк прутся чтоб на коньках покататься Народу за коньками выстроилась чтоб взять коньки и чтоб отдать и ни кто ни чего не соблюдает !

Гость
13 дек 2020 в 04:30

гонимые, что вы там не видели?

Гость
13 дек 2020 в 09:57

Автор видео, Татьяна кривенька, интересная женщина. Снимает спины в упор зачем то, толпится, лезет в очередь. Зачем?

Потряс матрас
13 дек 2020 в 14:53

А зачем вообще ездить перед НГ в мегу или Гринвич? На морозе в очереди потусить!? )) Просто в инете можно все те же товары купить со скидкой и бесплатной доставкой до двери. А тут в магазине ещё попробуй найти, а если нашел то уже раскупили. Но зато в очереди померз и ковид подхватил ))))

Оставьте уже эти тц областникам, пусть погуляют хоть как белые люди, у них в пикулях нет ни инета, ни доставки, ни очередей... Дайте людям кайфануть, вам то эти радости зачем!? ))))

Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:05

Очередной показатель типа нищеты россиян))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:15

Дикари всё- таки эти областнеки.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:12

Тогда, уважаемые власти, ограничьте пожалуйста еще и время пребывания в ТЦ каждого человека и каждой семьи ! Кто-то забежал быстро что-то купить, а семьи, мамаши с детьми там по пол дня торчат - "отдыхают" И вот из-за таких и происходят столпотворения! Мы же сейчас о допустим/разрешенном количестве людей говорим, всё верно? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:23

в очереди стоят без дистанции
для кого этот цирк сделан
зато в торговчике по правилам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:10

А что там делать?
Что-то бесплатно раздают?
Все можно по инету заказать... та жа икеа за 360-720 р. домой все привезет в черте города если..
Неужели так всем сосиску и пончик икеевский хочется????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:22

Какая разметка, вы думаете кто то ее соблюдает. Дикий народец конечно

Гость
12 дек 2020 в 20:31

Закрывайте на выходные.

Удивленный прохожий
12 дек 2020 в 20:43

Там золото раздают?😉

ГОСТЬ
12 дек 2020 в 21:11

ЭТО ВЫ ЕЩЕ ЛЕРУА НЕ ВИДЕЛИ.

Гость
12 дек 2020 в 21:25

Бессимптомное носительство интеллекта. Это про них.

Гость
12 дек 2020 в 20:30

Стадо

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 дек 2020 в 21:54

Я из Первика туда в следующую субботу поеду, и возьму с собой всех своих четверых детей и собаку. Готовьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 дек 2020 в 22:05

Много лет не была в Меге, хотя раньше ездила часто: набрать кучу барахла в Ашане, выпить бесплатный кофе в Икее, купить очередную ненужную свечку... Ну и дура же я была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:39

Стадо. Вот он план Даллеса. Сами себя уничтожим. Общество потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2020 в 20:44

все уже давно в онлайне живут. понаехавшие. любой магазин открой и закажи доставку. кроме икея других много хороших магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:59

Как получается, что всем приходит в голову посетить ИКЕА одновременно? Зомбируют людей, штоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:00

Что там такого жизни необходимого продаётся коробочка для обуви или свечка ароматная ,люди сами это провоцируют как стадо тупое ,последствие потом на других прикладывают,самим тоже голову надо включать

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:36

Областников с середины декабря пинками начинают гнать в город в различные ТЦ, чтобы скупать все подряд. Через неделю на дорогах начнется стабильный стояк. Хорошо, что на удаленке пока работаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:24

толпа дебилов

папа псих
12 дек 2020 в 21:04

вы чо туда все поперлись то? Нового года сёравно не будет))))

Гость
12 дек 2020 в 21:06

Да это все виноваты общепиты, рестораны и концерты. Ведь, как известно, они являются разнозчиками всякой заразы. Особенно после 23.00.

Гость
12 дек 2020 в 21:10

Все дело в обласне!!!!
В них беды все
Надо как при Сталине в 30-х годах, вышел с колхоза своего, на родной 5 и едь золотишко добывай на Колыме!)
А они понимаешь по ТЦ дивным шастают, скудоумные😂😂👀👀

ОТВЕТИТЬ
Степан
12 дек 2020 в 22:04

Половина зырингом занимаются. Всё окрестные деревни приехали.

Нидгел Довес
12 дек 2020 в 23:44

Гнать взашей

Сергей
13 дек 2020 в 00:42

В Меге соблюдается, а то что за ее пределами толкучка за это МЕГА не отвечает. В этом и каламбур и бессмысленность всех этих дурацких мер.

Никита
13 дек 2020 в 01:57

Сейчас же кризис, все без денег сидят)))

Анатолий
13 дек 2020 в 11:59

Если боитесь заболеть то сидите дома.

айболит
13 дек 2020 в 14:52

Люди ,опомнитесь!!! Не стоит рисковать своим здоровьем!!!! Все взаимозаменимо.

Гость
13 дек 2020 в 14:53

Посмотрите на Ф.И.О.данного блогера,что она хочет сходила в магазин и при выходе исполняет

Ильшат
13 дек 2020 в 16:12

Люди сами там стоят , никто их не заставляет , зачем вы такие ??

гость
13 дек 2020 в 16:55

Других магазинов нет, обязательно туда

Область
13 дек 2020 в 17:39

Никакой разметки нет, - тупая курица сама не можешь держать дистанцию? Лишь бы снять что-то, посеять смуту!!!

Серёга
14 дек 2020 в 08:42

"Маски можно КУПИТЬ в аппарате"!!!
Что за хрень??? Есть приказ Мишустина 417 о том, что ТЦ обязан предоставить средства индивидуальной защиты, при чём согласно ГОСТу С ОБРАТНЫМ КЛАПАНОМ!!!!!!!!! Зарабатывают на стаде!!!!!!

гость
14 дек 2020 в 09:18

Штрафы в ОАЭ:
за маску, сдвинутую на нос, штраф 1000 дирхам (21 000 руб.),
а на подбородок – 3000 дирхам (63 000 руб.).
Все дисциплинированные стали. А нашим много позволяют.

12 дек 2020 в 20:10

икея постоянно способствует распространению вируса. Сам туда ходил. И не заботятся о клиентах. Выход в торговом центре находится, а вход на улице, который искать нужно, а потом в толпе стоять. Гуляешь в футболке или кофте по ТЦ, а потом идешь на холод, чтобы попасть в эту шарагу через улицу

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
12 дек 2020 в 21:42

вот и беснуются всякие погребинские от злобы их позорные пассажи на фиг никому не нужны!А вот мега это особая атмосфера. там душой отдыхает каждый и чувствует уважение и внимание, высокую культуру персонала.МЕГА - это праздник

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:49

Не воспитанное стадо понаехавшее, только о себе и думают! Куда Роспреднадзор смотрит? Почему не штрафуют? Так еще и без масок заходят в ТЦ! Закрывать надо область и город, пускать по прописке!

12 дек 2020 в 21:38

Какой там холод?! Я только что из лесопарка. Отличная погода!
Разметки им не хватает... А что, чтобы соблюдать дистанцию, обязательно нужна разметка? Просто так в сторону отойти нельзя? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:53

Пассаж самый лучший! Ни одного человека без маски не пропустят! Хоть с парковки поднимаешься, хоть с улицы заходишь! Браво!!!!
Приятно зайти! И это не реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:35

Зачем ездить в ТЦ, особенно перед новым годом? Нельзя что ли заранее купить?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 дек 2020 в 22:03

Обожаю смотреть, как местные бесятся, когда видят толпы Первоуральцев и Ревдинцев в Меге. Их прям корежит. Это так смешно!

ОТВЕТИТЬ
Намба ван
12 дек 2020 в 20:24

Давайте я туда билеты по выходным буду продавать. А то получили 10 числа зп и поперлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:20

Да какие Вы все местные))) Просто переехали из своих деревень лет 10 назад)) Кто тут местный то? Ваши бабушки и прабабушки то из местных деревень))) Тут коренных Свердловчан то несколько может и есть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:29

Вся деревня в гости к нам

Все в "Мегу"!
12 дек 2020 в 20:58

Мега самый прикольный ТЦ.
Не то что паркхаусы карнавалы гринвичи вонючие.

Дураки. Сами по себе буратины

Все в "Мегу"!
12 дек 2020 в 21:19

Радуга-цыганская.

Дмитрий
12 дек 2020 в 20:41

Да посадить их всех . Куда смотрит милиция? Областнеги ведь позаражаются, поумирают. Кто за Владимир Владимировича голосовать то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:24

Леопардовая шубка! Вы очаровательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:02

Хочу свечу

ОТВЕТИТЬ
Не гость
12 дек 2020 в 23:24

У областников столько денег нет чтоб туда переться и они куда МУДРЕЕ многих городских. Им гораздо дешевле у себя купить,к тому же и на дорогу не надо тратиться. В интернете всё с доставкой на дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:01

Срочное предложение для владельцев Меги: делать онлайн - статистику на своем сайте по количеству желающих попасть к ним, чтобы люди, прежде чем ехать, глянули туда и подумали стоит ли ехать!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:31

Надо будет поехать как-нибудь посмотреть на эту толпу издалека. Смешно же.

ОТВЕТИТЬ