15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
14 дек 2020 в 13:07

У меня УА сперли 15 тыр. за билеты и не отдают(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 13:11

Не понятно из статьи - это убыток или неполученная прибыль

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 13:12

Быстрй бы они закрылись. Самая непорядочная компания. Хорошие новости.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 13:12

у меня 83000
даже сертификат отдать никак не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 дек 2020 в 13:13

Зря тему подняли, сейчас столько «приятного» напишут про УА)))

14 дек 2020 в 13:14

А деньги, полученные от клиентов за отмененные перелеты - это убыток или прибыль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 13:14

я тоже потерял из за пандемии порядка 800 - 1 200 000 рублей за этот год, мне возместят ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 13:15

Спасибо нашему губеру за "умелое" лоббирование интересов области!
Третья столица, блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 13:16

Товарищ Скуратов входит в так называемые системаобразующие предприятия, поэтому из бюджета именно ему обязательно обломиться и не дадут загнуться. Помню, помню дивиденды один миллиард были выплачены не так давно.
А троллям местным сразу укажу что да, необходимо помогать бизнесу в такой период, но ВСЕМУ, а не избранным своим, как это твориться в России. 🔥

Константин
14 дек 2020 в 13:20

4,5М жителей области суммарно потеряли гораздо больше.
Но ноют у нас только УА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 13:26

Не потеряли, а не заработали.

14 дек 2020 в 13:26

Опять прибедняются? Нам их пожалеть что ли? Собрали с народа денег, вернули фантики и еще плачутся...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 13:30

То-то. И Строит себе! , целый коттеджный посёлок, Скуратов .

ОТВЕТИТЬ
Моль голодная и злая
14 дек 2020 в 13:33

Не надо стонать. Летом были послабления в плане карантина. Можно было согласовать новые слоты, весь парк простаивающих судов вывести на внутренние рейсы, и за адекватные деньги возить людей на наши курорты. Но - нет. Цены снизились до более менее адекватных только в октябре, когда "не сезон".

Мы билеты бронили в феврале, типа по акции и по сниженным ценам, когда еще не было вирусни и ограничений. Как оказалось - акция и сниженные цены = фуфло. На деле это были завышенные цены. В марте билеты реально подешевели. Можно было сдать билеты, и с учетом штрафа(!!!) купить еще дешевле и остаться в небольшом плюсе. И держались такие цены примерно на этом уровне до конца августа. И потом начали дешеветь далее.

Мораль какая - а могли бы и возить. И убытков было бы меньше. Но, это же шевелиться нужно. А Уральские довольно неповоротливая контора.

P.S. слетали в итоге на полупустом новом neo, с комфортом.
Будь цены хотя бы на треть дешевле - рейс был бы полным.

14 дек 2020 в 13:47

еще налетают))))

Вывожу на чистую воду
14 дек 2020 в 13:53

Если где-то убыло, значит где-то прибыло.

гость
14 дек 2020 в 13:54

Принесу им на могилы цветочки.

Гость
14 дек 2020 в 13:54

УА не единственная ак. вот только другие не стонут. и деньги в сертификаты переводят по одному клику мышки. только за УА пришлось побегать аж в головной офис, да и то они там еще месяц думали над заявкой.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
14 дек 2020 в 13:59

А где то в ауле плачут мигранты, не могут прилететь и привести свою заразу. УА это их компания и на мигрантах был поток.
В Москве уже поднимают зарплаты на стройках и в ЖКХ. Там то же мигрантов не подвозят и местных начинают заманивать рублем.
Без толпы мигрантов местные только выиграют!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 14:02

Обеднели прям👍

Гость
14 дек 2020 в 14:03

Не все коту Масленица....
Колхозэйр накроется походу))))
И правильно, ни сервиса ни точности и ценник конский

Гость
14 дек 2020 в 14:11

А пассажиры сэкономили))

Гость
14 дек 2020 в 14:12

Пусть берут пример с азимута с билетами по 2 т.р. Обалдели уже совсем от сверхприбылей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:14

17 января пусть апплодируют... И говорят как и общая масса... Что жизнь хороша и жить хорошо... А другое - то им сказать не дадут...

Фото пользователя
14 дек 2020 в 14:14

Бедный миллиардер из списка Форбс Скуратов...

Анна
14 дек 2020 в 14:25

В октябре из Крыма у УА были самые дорогие билеты по 9-12 тысяч и это в несезон,поэтому большинство людей летало с пересадкой через Москву за ценник в 2 раза ниже.Вместо того,чтобы снизить ценник землякам, ведь хаб УА находится в Кольцово , Скуратов еще хотел на них нажиться.Поэтому земляки летели на крыльях Северного ветра,на новых самолетах,а не на старых развалюхах уральцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:27

да пусть банкротится , может на их место нормальный перевозчик придёт.... сервис всё равно у них 0, цены дороже чем у других , при том, что они УРАЛЬСКИЕ авиалинии , но с Урала почему то дешевле улететь какими нить "Московскими" линиями 😂💩 и дешевле будет и без задержек

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 14:32

ждем появления стоячих билетов и уплотнение кресел

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
14 дек 2020 в 14:33

уральские авиалинии пусть сначала деньги всем вернут за неиспользованные билеты, а потом плачутся в жилетку как они пострадали. а то как других обманывать - ничего, им можно, а как сами в минусе, то о какой то поддержке вспомнили

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 14:37

Аминь

летун
14 дек 2020 в 14:40

Потеряли?? Значит кто то нашел, пусть не расстраиваются!

Гость
14 дек 2020 в 14:41

Плохо то, что уход с рынка любой компании автоматически поднимет стоимость билетов у другой, и многие не смогут себе позволить куда то полететь вообще. Поэтому ничего хорошего в таких новостях нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:51

А почему никто не пишет сколько потеряли обычные люди? Кто-то работы лишился, заработка, жилья и т.д., а то и вовсе некоторых родных или друзей. А пишут все про потерю фантиков под названием рубли у крупных компании которые уж точно не голодают и не лишаются жизненно необходимого. Всего лишь прибыль не до получилию. Ну не дополучат в этом году их топ менеджеры премии на пару миллионов и что?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:53

откуда такие убытки? самолеты не летали:нет расходов на обслуживание,ТОПЛИВО итд только на зарплату-дак платили минималку 12 тысяч.. ТОПЫ себе заплаты навыписывали

ОТВЕТИТЬ
Гость111
14 дек 2020 в 14:54

Спрос упал из-за цен на Уральские авиалинии

Летаю периодически до Краснодара и Анапы, за последние 2 года ценник УА значительно оторвался от конкурентов.

Гость
14 дек 2020 в 15:03

Они бы цены свои снизили! Ценник у них конячий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:10

Самая худшая компания.Цены завышены ,самолеты старые и ни кого не хотят пускать в Кольцово.Из Стамбула в Уфу прямой рейс купил 1990 р .Где такие цены в Кольцово ?В Дубай 6000 из Уфы.Люди работают.А УА цены держит всегда на высоте.Вот так и вам надо

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:12

так не потеряли же, а недополучили - это не одно и то же.
А то звучит, словно бесплатно возили людей.

Гость
14 дек 2020 в 15:19

УА не вернули мне 17 000 за билеты.

14 дек 2020 в 15:22

Засрали все небо

гостья
14 дек 2020 в 15:47

Зажали примерно 84т.р..сертификатом рот заткнули(

ОТВЕТИТЬ
сосед
14 дек 2020 в 15:51

они не потеряли, а просто не нахапали. Не нужны оказывается самолеты

Гость
14 дек 2020 в 15:54

Это лучшая новость за сегодня)))

Мойша
14 дек 2020 в 16:21

Ничего страшного. Пусть собственники распечатывают заначки, продают роскошь и покрывают издержки. Схема - прибыль себе, убытки - государству работать не должна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:59

Сверхдоходы за прошлые годы потратят сейчас и счастливы будут!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:10

Небо чище зато. Сколько керосина не сгорело в атмосфере

Щас вспотею
14 дек 2020 в 19:21

Давайте им смсками денег соберём. А то отощают с голоду.

Гость
14 дек 2020 в 19:57

а где выданные им субсидии, снова украли, из-за короны не вернули деньги за несостоявшиеся рейсы, за невозвратные билеты, где деньги, нужно их проверять по полной, заворовались безнаказано.

Сергей
14 дек 2020 в 21:05

Говенная была компания! Не станет такой так и нет огорчения.

Сергей
14 дек 2020 в 21:06

Редкие проходимцы! Желаю им скорейшего закрытия!