21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
14 дек 2020 в 21:54

Рассея.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 21:54

Ничего нового

Константин
14 дек 2020 в 21:57

Отлично поддержали малый бизнес, так держать. Желающим постебаться напомню, что это в итоге рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:59

Радуйся, что не должен два!

Мария
14 дек 2020 в 22:00

Да сколько можно пилить перепиленные опилки? Этот ньюсмейкер давно поломанный, давайте нового.

Где новости про Лошагена?

Гость
14 дек 2020 в 22:02

Хотел с государства бабок срубить....Спросил бы таки совета у старого еврея. Да, не бесплатно, но без штанов бы не ходил, слышишь Цыля!

Пономаренко
14 дек 2020 в 22:02

Король ЖКХ Уралмаша даже бы заморачиваться не стал из-за такой карманной мелочёвки.

14 дек 2020 в 22:03

Вот не надо тут наговаривать нс сбер. Мы тоже взяли. Нужно сохранить деятельность и штат. Все условия были прописаны в договоре. У нас проверка начнется в апреле 2021 года. И никто денег не просит. Выполни все требуемые условия и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 22:04

чего и следовало ожидать

Фото пользователя
14 дек 2020 в 22:04

Пенсии относятся к категории гос поддержки или как ?

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
14 дек 2020 в 22:05

людоедская страна

Гость
14 дек 2020 в 22:05

Не всё так просто, сам захотел лям срубить, но забыл с кого хочет срубить)

Снюс
14 дек 2020 в 22:07

Пусть продаст второй мерседес .
Не обеднеет.
И так вюкартиру в москве держит помимо коттеджа тут.

14 дек 2020 в 22:07

В общей сложности это, грубо говоря, миллион. Точнее 900 тысяч рублей

все понятно, как математика у него работает, а потом удивляется почему работает в минус

ОТВЕТИТЬ
Масяня
14 дек 2020 в 22:08

"Путаница в датах" это как с "автоэкспертом"? :)))
Уже четкая тенденция однако. Что пишет еадин - смело разворачивай на 90 градусоф.

ЕВР
14 дек 2020 в 22:09

Еще один станота.
Сам на доходы то не жаловался все эти годы.
Жировал.

Гость
14 дек 2020 в 22:09

А мне никто не помогал. И что теперь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 22:09

Такие Новости никого не удивляют

Гость
14 дек 2020 в 22:10

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

Гость
14 дек 2020 в 22:10

Пироги не вкусные, хлеб тоже. Вот и вся математика.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
14 дек 2020 в 22:11

Опять поверили кремлевским конокрадам и опять лоханулись! Ну сколько можно? Неужели за 20 лет вы ещë не поняли, что вас только имеют будут иметь!?

ОТВЕТИТЬ
Сексофон
14 дек 2020 в 22:11

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Когда тебе плохо, то почему никто не слышит тебяи не видит. Когда у какого нибудь перекупщика начинаются проблемы, то об этом знает вся страна.

Гость
14 дек 2020 в 22:12

Это 100% вина финансового директора, если он есть. А если нет, то вот вам цена ошибки!
Финдир перед каждым кредитом просчитывает все риски и держит численность как надо по законодательству, а не по непонятным устным договорённостям.

ОТВЕТИТЬ
Гений талии
14 дек 2020 в 22:14

Прошу отнестись с пониманием © гыгыгыы...

Злобный тролль
14 дек 2020 в 22:18

Вы всë ещë верите, что государство вам что то должно? В России нет государства, есть клуб по интересам лиц, пользующихся доверием исполняющего обязанности президента.

Зоя
14 дек 2020 в 22:18

Деньги для бизнеса копеечные. Пусть машину свою продаст и расплатится по долгам. Хватит стонать, чай не баба.

Гость
14 дек 2020 в 22:19

Типичный наш городской бизнесмен!☹️ Чем больше взять, тем больше себе и останется.😁

Мымра
14 дек 2020 в 22:20

Помнится мне, его посещала Лена Летучая, я не могу понять, как он может продавать все те же пироги!!!!????

Гость
14 дек 2020 в 22:21

сбер не открытие, и не втб. долги не простят, денег не напечатают. верить государству нельзя

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 дек 2020 в 22:23

Я вчиталась в текст.

Во-первых, у нас законы обратной силы не имеют. Если бизнесмен говорит, что при оформлении кредита бралась численность штата в июне, значит это где-то зафиксировано в документах. Пусть покажет банку этот пункт договора и вопрос решён.
Если не зафиксировано, то как вы под такие договоры деньги в долг отваживаетесь брать?

Черт, мне счас реально неловко...
Что, на самом деле вот таким предпринимателям, как этот директор вечно закрываемых-открываемых "Подсолнухов", по 900 тыс дарили?

Он же сколько общепитом занимается, столько и ноет. Коляду в частоте жалоб и претензий обогнал, по-моему...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 22:26

в том числе открытие нового заведения, которое было запланировано на ближайшее время.

а орет денег нет, но вы держитесь
дайте мне еще их же возвращать не надо

Гость
14 дек 2020 в 22:26

пусть договор кредитный выкладывает полностью, почитаем)

гость
14 дек 2020 в 22:27

Бесплатно от нашего государства можно получить только дырку от бублика, наивные люди.

ОТВЕТИТЬ

Медведев же ясно сказал: "Не хотите работать бюджетником за маленькую зарплату - идите в бизнес!"

А там уж, извини, ты сам, ДОБРОВОЛЬНО отказался от услуг государства.
В этом и весь риск.

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
14 дек 2020 в 22:31

Еще буровит что новую точку открыть хотел.
Гонит что денег нет.
А сам жирует.
Полюбому бабла немерянно, чеки не отбивали....

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 22:33

Можешь на биржу труда встать и получить денег от государства

Агент Моссада.
14 дек 2020 в 22:37

Какой финдиректор?
«И швец, и жнец и на дуде игрец...»
Всё сам, всё сам.

алекс
14 дек 2020 в 22:40

че за бизнесмен без ляма)

Боты Высокинского
14 дек 2020 в 22:42

аххахаха...
нашел кому верить...

Гость
14 дек 2020 в 22:49

на 1 июня он должен был показать численность сотрудников в налоговую по маю, то есть, отчётность сдается ежемесячно, 15 числа, за предыдущий месяц. было 9 человек в мае, 80% штата должен сохранить...
взять - много ума не нужно, внимательно читайте договор, соглашения, вам никто, к сожалению, ничего не должен. не ясно - консультируйтесь.
умейте признавать свою некомпетентность, уважаемый, бизнесмен, прежде чем голословно обвинять всех вокруг. ваш просчёт. и судя по всему, с момента зарождения бизнес-плана

Отец Федор
14 дек 2020 в 23:01

Бесплатный сыр.

Гость
14 дек 2020 в 23:02

"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!" 😁

Не играйте в азартные игры с ЭТИМ государством. Никогда!
Причём винить-то некого - вы сами пустили этого шулера к себе домой и в бизнес. И позволяете играть краплёными колодами вместо того, чтобы спустить с лестницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:10

Кто ещё верит Путину?

ОТВЕТИТЬ
Маршмэллоу
14 дек 2020 в 23:22

Его то Ревизорро уничтожит, то государство, жалкий бездарь, торгующий тухлым дерьмом!!!

Гость
14 дек 2020 в 23:23

Шелуши свой подсолнух и не связывайся с государством. Это я уже прошёл.

Гость
14 дек 2020 в 23:24

Дырявый сбер сейчас все соки высосут из мужика, а потом на эти деньги устроят корпоратив

ОТВЕТИТЬ
Знаток
14 дек 2020 в 23:24

Из-за таких как этот люди в России и даже сам Путин с презрением относятся к предпринимателям, он до ужаса не добросовестен!!!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 23:26

пусть закрывает свою рыгаловку

Гость
14 дек 2020 в 23:27

а вы денюжку за 9 человек или за 6 всё же получили, уважаемый?!
судя по сумме на 9, вопросов не возникло тогда?

Фердыщенко
14 дек 2020 в 23:28

Не понимаю, как так государство могло с ним поступить, он же травит население, пусть на прямой линии обо всем расскажет Владим Владимирычу тот его выслушает и укажет указивку.