15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Татарское сообшество
15 дек 2020 в 14:39

Какое повышение? Ему осталось год-два

Гость
15 дек 2020 в 14:39

Противная физиономия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:41

Нахлебник проклятый

Гость
15 дек 2020 в 14:45

Поменяли:
Минстра здравоохранения - не помогло
Митрополита - не помогло
Помошницу губернатора - тут пока не ясно, но нагрузка на 4 выезда в день на скорую снизилась
Главу уральского сбера - казалось бы при чём тут он?

65+
15 дек 2020 в 14:46

Скоро 70 лет. Группа риска...

15 дек 2020 в 14:47

Норм мужик....удачи ему

ОТВЕТИТЬ
Мымра
15 дек 2020 в 14:50

Миллионов 100 долларов США он "заработал", сможет ли их потратить?!

Гость
15 дек 2020 в 14:54

на нары ему повышение" на моё заявление не устраняют нарушения!!!!а потом плачутся откуда банки лопаются!

15 дек 2020 в 14:56

интересно, это как то отразиться на Черкашинской колбасе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:58

почему не на пенсии? дай дорогу молодым! вцепился в кресло как некоторые

ОТВЕТИТЬ
Карло
15 дек 2020 в 15:00

Куда еще выше? Вы прсмотрите - это же старик. Выше только в деревянный макинтош.

Гость
15 дек 2020 в 15:00

Главное, на охоту не ходить.. 😁

Пуделище
15 дек 2020 в 15:01

все провалить и уйти на повышение этот так поединаросафски

15 дек 2020 в 15:02

У него тут квартирка, семья, дачку может строит, картошку копает по выходным.
В щас в Москву придется ехать, всё бросать, бедолага(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:04

Почему чиновников не выгоняют на пенсию, как всех остальных жителей страны? Их с хлебных мест только ногами вперед выносят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:06

Раздача баланды - вот ему подходящая должность.

Тотто фон Бисмарк
15 дек 2020 в 15:10

Он его уже лет пять покидал.))) Интересно,все свои пентхаусы в Екб продал уже?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:12

1. Кто-то пользуется сбером без принуждения? Миллениалов не берём в расчет, у них и так детство тяжёлое, стабильное было
2. Черкашин, который колбасой занимался - скинул заводик москалям, причем - давненько

Diablo
15 дек 2020 в 15:13

Простым то людям что от этой новости

сосед
15 дек 2020 в 15:13

придешь в Сбер за деньгами со вклада, а тебе выдадут деньги маслом, сахаром, водкой и зелеными

МоскВИчКА Я
15 дек 2020 в 15:13

Удачи господину. Буду рыдать слезами в доширак

ОТВЕТИТЬ
Милена
15 дек 2020 в 15:13

Не надо мужики завидовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:18

Где открывали карту туда и идите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:25

В чем тут событие? Какой то дед "отработал" на хлебном месте 20 лет. Да и попутного ему в задницу.

Старый пердун
15 дек 2020 в 15:30

В таком возрасте пора внуков- правнуков нянчить, деньги с собой не заберешь

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 15:34

До гробовой доски не хотят выпускать лапы из кормушки.....одной ногой в могиле уже а мысли только о деньгах. Чем может руководить старый маразматик ?
Обычный зиц председатель , в случае чего он на нары а те кто реально рулит на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:35

хоть кому то с карьерой везет!

Гость
15 дек 2020 в 15:43

Нам то зачем об этом знать? Люди из-за этого жить лучше не будут

Фома
15 дек 2020 в 15:54

Один из самых худших банков! Мало того, что сервис никакой, постоянные проблемы с финансовыми операциями, так ещё и, как минимум, обман потребителей и нарушение закона о рекламе в чистом виде!
Например, на сайте СБ рекламируется вклад для пенсионеров в долларах "Сохраняй" со ставкой 0,35% на 1, 2 или три года. На самом же деле этот вклад на указанные сроки оформляется только под 0,2%! Мошенничество в чистом виде. Остап Бендер отдыхает!
Прокуратура, следственный комитет - ау!

Следак
15 дек 2020 в 16:07

Дайте дорогу молодым! Дедуля тебе уже на рыбалку пора ездить да чай с сушками дома шкваркать!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
15 дек 2020 в 16:08

Новость, которую мы заслужили.

Гость
15 дек 2020 в 16:11

"Черкашин" это колбаса которая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:26

Ну уж нового кандидата точно нужно было искать в коментах e1)
Тут все как на подбор умные, образованные, с хорошим резюме.
И хорошие, эффективные, управленцы (нет).
Ещё ни про одного человека тут хороших вещей не написали. Всегда будут помоями поливать. Завистливый уральский скот.

Гость
15 дек 2020 в 16:43

Скатертью дорога

Гость
15 дек 2020 в 16:48

На пенсию пора ему. 70 лет какое повышение ? Дорогу молодым !!!

Гость
15 дек 2020 в 17:06

Черкаши смывать надо за собой!

Гость
15 дек 2020 в 17:17

Почему не на пенсию ???? Незаменимый???

Гость
15 дек 2020 в 17:18

В этом банке сотрудников за рабов держат, с онкологией и с сердечными приступами уходят, а этот черт сидит и все бабки грызёт, не пора ли ему на пенсию, а не на повышение

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 17:31

Не все ли равно, кто там у них глава местного Сбера?

Гость
15 дек 2020 в 18:51

а чем новый лучше?
те же 20 лет

ох, сколько злюк...
15 дек 2020 в 18:57

чужие заслуги и успехи покоя не дают? ну идет человек по карьерной лестнице. что ему теперь, на одном месте всю жизнь просидеть, или на пенсию уйти, только чтобы вам угодить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:15

Да его посадить наверное нужно

Гений талии
15 дек 2020 в 21:00

Его скоро бог на ковёр вызовет. О душЕ бы подумал.

петя
15 дек 2020 в 21:45

зажрались эти все чинуши

15 дек 2020 в 23:23

Похож на главного гоблина из банка Гринготтс.

Гость
15 дек 2020 в 23:57

да всем ***рать

16 дек 2020 в 08:03

Советник президента - какое же это повышение? Это обычная пенсионная позиция, на которой человек уже ничего не решает, с которой освобождают уже по тихому через какое-то время.