21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 дек 2020 в 21:43

3 месяца нет света в таком крупном магазине???😳

ОТВЕТИТЬ
звезда света
15 дек 2020 в 21:46

Учите матчасть, какой юля шведский? Вы хоть в Гугле проверте, "журналисты е1", ахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:06

Говно течёт со всех сторон.

15 дек 2020 в 22:07

дак аренду не платят, вот и отключили

Агент Моссада.
15 дек 2020 в 22:10

Очень интересно, запасаемся попкорном.
Чья возьмёт?
Европейские деньги или группировка «Малышева 73»?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 22:22

Видать толпу покупателей потеряли

Гость
15 дек 2020 в 22:25

В гринвиче вообще ахреневшие, там вход рубль выход два. И на контакт вообще не идут.

ОТВЕТИТЬ
H&d
15 дек 2020 в 22:39

Спасибо за рекламу))

Фото пользователя
15 дек 2020 в 22:43

Мне кажется, был разговор - либо уезжаете, либо сидите без света.

15 дек 2020 в 22:53

В гринвиче сотни магазинов и бутиков, а отключили только у одних. Понятно, что они что-то не договаривают. Если бы отключили хотя бы у десятка вони было бы давно много, а тут только через 3 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 23:13

Если проходимость упала, по любой причине- или цену снижай или закрывай свою арендную лавку. Ты ведь цену за квадрат исходя из проходимости рисовал? Ну вот и думай, почему и за что у тебя аренду платят- обеспечивай поток, тебя ведь не волнует сколько моя выручка как арендатора при заключении?

Гость
15 дек 2020 в 23:19

Немало ещё интересных новостей будет, в связи с цифровизацией экономики: ждём мегаспортзал и аптеки на первом этаже, плюс пункты выдачи интернет-заказов 😃😃😃

Гость
15 дек 2020 в 23:22

Гринвич любит такую практику, чуть что штрафы/обестачивают эл.во и никак в магазин не попасть, причем за аренду деньги все равно продолжают капать.
Надеюсь в этот раз дадут по зубам руководству Грина, а то слишком уж обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 23:32

Обожаю этот магазин

Введите Имя
16 дек 2020 в 00:23

ФАС за электроэнергию наказывает. После суда стоит и к ним обратиться. Статья 9.21.

Гость
16 дек 2020 в 00:36

По бОльшей части в Гринвич в H&M kids ходила, ну все, теперь можно туда ещё реже ходить! Ура!))))
Интернет рулит))))

алекс
16 дек 2020 в 01:51

жадный гринвич хочет бабло за аренду,когда трц не работали..

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 дек 2020 в 01:53

нормальные арендаторы берут аренду как процент от выручки,к гриВИЧу этл не относится

алекс
16 дек 2020 в 01:56

качество мужкой одежды у х и м на один сезон. и выглядит она так же. Мы не на столько богатые люди,что бы покупать дешовые вещи

ОТВЕТИТЬ
Степан
16 дек 2020 в 05:16

Если отключили им свет, то нужно просто съехать оттуда. Сейчас полно мест в других ТЦ.

папа псих
16 дек 2020 в 07:01

гринвич все правильно сделал, не платишь по счетам- сиди без свету

Гость
16 дек 2020 в 09:53

Торгаши и арендники- никого не жалко, паразиты

да ладно
16 дек 2020 в 10:00

Одна из версий! Договор с H&M был скорее всего заключен на долгий срок где была прописана фиксированная стоимость аренды. УК "Гринвич" видно показалась, что стоимость низкая на сегодняшний день, условия договора просто так не изменить вот и решили видно отрубить электричество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 10:25

Наша семья всегда ходит за шмотками в Эйчик. Сейчас стали ездить в Мегу. Гринвич скатился в дно. Если Эйч съедет из Гринвича в другую точку, Гринвичу же хуже. Многие туда только ради Эйча ездили.

Гость
16 дек 2020 в 12:16

Зачем принимают в суде иски от компаний с таким непонятным названием? Разве русский язык ослаб и обнищал?😳

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 дек 2020 в 12:57

у них там постоянно проблема с вентиляцией. летом зайти невозможно в этот бутик.

Гость
16 дек 2020 в 17:09

сколько Гринвич пропустил через свою мясорубку предпринимателей
чем закончится с H / M опубликуйте

Гость