21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 дек 2020 в 23:42

Что бы вручить премию надо по всей стране отследить малые предприятия, понять что именно эта фирма заслуживает данную премию, согласовать со всеми данное награждение!
Нашему правительству больше заняться нечем?

Снюс
15 дек 2020 в 23:43

Это у него жена долбила мотнировкой лифт??

ОТВЕТИТЬ
777
15 дек 2020 в 23:50

Вот это позор, получить путинскую награду, а не народную, народ нищий.

15 дек 2020 в 23:53

вот для того, чтобы такие "модельеры" и иже с ними заработали бабло и премию правительства, нас и заставляют носить маски их и др.производства, пусть ему помогут "жить хорошо" эти 150 миллионов, заработанные на чьих то бедах....+ премия туда же....по тому же месту....и в те же места...

15 дек 2020 в 23:54

почему он так часто светится в ваших новостях?

15 дек 2020 в 23:57

вся вертикаль власти в этой северной африканской стране работает по принципу кто глубже лизнет у воландеморта. парень успешно в систему встроился

Гость
15 дек 2020 в 23:58

Сколько знаю, работяги, которые пашут без отдыха никогда не получают эти премии, подарки, награды и прочее барахло.... Зато их руководители, которые ничего не стоят себе выписывают подарки, награды! Позор!

Злая Юля
16 дек 2020 в 00:00

Очень бы хотелось знать, кто папа? Родителя одного очень известного модельера и создателя спортивной одежды, с фамилией Алтушкин,все знают, а про этого молчат. Но судя по частоте мелькания в новостях и всяких наградах данного швеюна, родители не из простых смертных

Иван
16 дек 2020 в 00:06

Глупо предъявлять претензии, то, что он шьет для Путина. У него один объект вожделения и поклонения - золотой телец. Ради этого он позабудет и честь и совесть.

Гость
16 дек 2020 в 00:12

Шишкин учился со мной в одной школе в пос.Совхозный. Не слышал чтобы родители были какой-то элитой. Во время учёбы был башковитым- на олимпиады ездил и и.д. Молодец что нашел свое призвание- удачу ухватил за хвост

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 00:15

Дизлайк.

16 дек 2020 в 00:19

С виду нормальный человек, да порадуйтесь вы уже от души за человека👍 Он можно подумать миллиардером станет от этой грамоты. Делает все грамотно, не заворовался, вот и растет по тихоньку и у него и у остальных

ОТВЕТИТЬ
Духлесс
16 дек 2020 в 00:21

Очень талантливый человек ! Топ своего дела , и чемпион в своём возрасте , остальные тут пожизненные чефаны !

Гость
16 дек 2020 в 00:25

зашквар

Гость
16 дек 2020 в 00:33

Дмитрий по профессии юрист. Хорошо играет в настольный теннис. В юракадемии учеба давалась ему легко. Способный малый. Красавчик. Удачи в своём деле.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 00:40

Видел я его шмотьё. Швы криво- косо. Китайцы качественнее кишняк шьют.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыыы
16 дек 2020 в 00:49

Настоящий Хуго Босс

Гость
16 дек 2020 в 00:57

Сам то он носит то что шьёт?) вот реально сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 01:43

опять ни одного комента не пускают....

алекс
16 дек 2020 в 01:46

одежду для путина)))это смешно для здравомыслящих людей,путин не носит наряды от шишкина,не дурите народ

16 дек 2020 в 01:47

надо же.....пропустили...комент

Шопот
16 дек 2020 в 04:59

А вот как бабло государственное делят, не только ж фонду кино казенные миллиарды разворовывать.
Нашли нишу с тряпьем, на его месте мог быть хоть кто...кто готов пилить бабло

Гость
16 дек 2020 в 06:44

Хотели купить у него партию одежды,а теперь поняли,что не достойны этого

Гость
16 дек 2020 в 06:50

Мы тоже ничего покупать у него не будем,вдруг господину президенту не хватит.

16 дек 2020 в 09:02

Одежда для Путина – это карман бесконечности.

Александр
16 дек 2020 в 10:46

Для РАССИЯН шить "трудновато"?, - специализация более объёмная.

Мымра
16 дек 2020 в 11:34

Почему SHISHKIN? Есть варианты получше: BEZDAR, NEPOIMICHTO, RUKOZHOPIK, выбирай любой.

WAK
16 дек 2020 в 11:37

Хреново шьет, раньше у ВВ более элегантные костюмы были.

Виктор
16 дек 2020 в 11:46

Так это не Серёжа Зверев?😂😂😂

сталкер
16 дек 2020 в 12:09

Шьет одежду для Путина ? Смешно. Да, пошил что-то (по моему, несколько костюмов) и якобы отправил их Путину. Но это не значит, что последний будет их носить и вообще обратит внимание на этот "подарок", который больше на пиар-акцию похож. Да почему похож ? Так оно и есть.

Андрей
16 дек 2020 в 14:54

Одежда для Путина лично, а премия из государственных ( народных ) денег.

Пересвет
16 дек 2020 в 16:45

В пору шить наряды - Навальный team! Леха разрулит! и т.д. А дед уже старый, за ним нет будущего. Спасите, мы тонем!