Что бы вручить премию надо по всей стране отследить малые предприятия, понять что именно эта фирма заслуживает данную премию, согласовать со всеми данное награждение!
Нашему правительству больше заняться нечем?
вот для того, чтобы такие "модельеры" и иже с ними заработали бабло и премию правительства, нас и заставляют носить маски их и др.производства, пусть ему помогут "жить хорошо" эти 150 миллионов, заработанные на чьих то бедах....+ премия туда же....по тому же месту....и в те же места...
Сколько знаю, работяги, которые пашут без отдыха никогда не получают эти премии, подарки, награды и прочее барахло.... Зато их руководители, которые ничего не стоят себе выписывают подарки, награды! Позор!
Очень бы хотелось знать, кто папа? Родителя одного очень известного модельера и создателя спортивной одежды, с фамилией Алтушкин,все знают, а про этого молчат. Но судя по частоте мелькания в новостях и всяких наградах данного швеюна, родители не из простых смертных
Глупо предъявлять претензии, то, что он шьет для Путина. У него один объект вожделения и поклонения - золотой телец. Ради этого он позабудет и честь и совесть.
Шишкин учился со мной в одной школе в пос.Совхозный. Не слышал чтобы родители были какой-то элитой. Во время учёбы был башковитым- на олимпиады ездил и и.д. Молодец что нашел свое призвание- удачу ухватил за хвост
С виду нормальный человек, да порадуйтесь вы уже от души за человека👍 Он можно подумать миллиардером станет от этой грамоты. Делает все грамотно, не заворовался, вот и растет по тихоньку и у него и у остальных
А вот как бабло государственное делят, не только ж фонду кино казенные миллиарды разворовывать.
Нашли нишу с тряпьем, на его месте мог быть хоть кто...кто готов пилить бабло
Шьет одежду для Путина ? Смешно. Да, пошил что-то (по моему, несколько костюмов) и якобы отправил их Путину. Но это не значит, что последний будет их носить и вообще обратит внимание на этот "подарок", который больше на пиар-акцию похож. Да почему похож ? Так оно и есть.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Что бы вручить премию надо по всей стране отследить малые предприятия, понять что именно эта фирма заслуживает данную премию, согласовать со всеми данное награждение!
Нашему правительству больше заняться нечем?
Это у него жена долбила мотнировкой лифт??
Вот это позор, получить путинскую награду, а не народную, народ нищий.
вот для того, чтобы такие "модельеры" и иже с ними заработали бабло и премию правительства, нас и заставляют носить маски их и др.производства, пусть ему помогут "жить хорошо" эти 150 миллионов, заработанные на чьих то бедах....+ премия туда же....по тому же месту....и в те же места...
почему он так часто светится в ваших новостях?
вся вертикаль власти в этой северной африканской стране работает по принципу кто глубже лизнет у воландеморта. парень успешно в систему встроился
Дизлайк.
С виду нормальный человек, да порадуйтесь вы уже от души за человека👍 Он можно подумать миллиардером станет от этой грамоты. Делает все грамотно, не заворовался, вот и растет по тихоньку и у него и у остальных
Очень талантливый человек ! Топ своего дела , и чемпион в своём возрасте , остальные тут пожизненные чефаны !
зашквар
Дмитрий по профессии юрист. Хорошо играет в настольный теннис. В юракадемии учеба давалась ему легко. Способный малый. Красавчик. Удачи в своём деле.
Видел я его шмотьё. Швы криво- косо. Китайцы качественнее кишняк шьют.
Настоящий Хуго Босс
Сам то он носит то что шьёт?) вот реально сомневаюсь
опять ни одного комента не пускают....
одежду для путина)))это смешно для здравомыслящих людей,путин не носит наряды от шишкина,не дурите народ
надо же.....пропустили...комент
А вот как бабло государственное делят, не только ж фонду кино казенные миллиарды разворовывать.
Нашли нишу с тряпьем, на его месте мог быть хоть кто...кто готов пилить бабло
Хотели купить у него партию одежды,а теперь поняли,что не достойны этого
Мы тоже ничего покупать у него не будем,вдруг господину президенту не хватит.
Одежда для Путина – это карман бесконечности.
Для РАССИЯН шить "трудновато"?, - специализация более объёмная.
Почему SHISHKIN? Есть варианты получше: BEZDAR, NEPOIMICHTO, RUKOZHOPIK, выбирай любой.
Хреново шьет, раньше у ВВ более элегантные костюмы были.
Так это не Серёжа Зверев?😂😂😂
Шьет одежду для Путина ? Смешно. Да, пошил что-то (по моему, несколько костюмов) и якобы отправил их Путину. Но это не значит, что последний будет их носить и вообще обратит внимание на этот "подарок", который больше на пиар-акцию похож. Да почему похож ? Так оно и есть.
Одежда для Путина лично, а премия из государственных ( народных ) денег.
В пору шить наряды - Навальный team! Леха разрулит! и т.д. А дед уже старый, за ним нет будущего. Спасите, мы тонем!