8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

17 дек 2020 в 01:04

ЧНал наше всё)))

Лохотрон
17 дек 2020 в 04:59

Пчелы тоже думают что работают на себя собирая мёд, а то что есть пчеловод который забирает весь их мёд они даже не задумываются🤣🤣🤣

Гость
17 дек 2020 в 07:11

Ой да кому нужны эти ИП ??? Таргаш на таргаше и таргашем погоняет! Вот и всё ИП.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 08:05

Сфера дизайна интерьеров, к примеру, оказалось, что никак
"не пострадала" в эпидемии, по мнению правительства)))). Ну и про налоговые каникулы для ВСЕХ ИП президент Путин наврал в апреле, в том числе. Вот и итог.

Гость
17 дек 2020 в 08:19

ЕВНД убирают из НК, поэтому и закрываются.

17 дек 2020 в 08:24

Я плачу в пенсионный фонд России, каждый месяц с каждого работника, по 12000 рублей!
Не считая другие отчисления, теперь подумайте сколько получает в пенсионном фонде чиновник , минимум 50000 рублей ! Значит , чтоб покрыть зарплату его 50000 делим на 12000 ровно 4,16 . Вот и ответ ! Столько лет плачу на содержание какого то дяди или тети, завтра закрою например ИП , а значит этого чиновника сократят, а у него семья и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 дек 2020 в 08:32

А то что государство с января обязует быть зарегистрированым на честном знаке и весь товар должен быть промаркирован.
Или то что налоговую ставку закрывают!!!!!
Палки в колеса суют, рост по закрытию ещё больше увеличиться!

17 дек 2020 в 08:43

Люди, а сколько можно налоговой налоги не платить по времени, они кинули с налоговыми каникулами, до 31 декабря им вынь и положь сейчас, насколько позже можно затянуть оплатой, хотя и с пени?

ОТВЕТИТЬ
шекспир
17 дек 2020 в 09:37

сегодня смотрите кукольный театр карабаса. бункерный вам навешает, кому на руси жить хорошо, с целеустремленным героическим личиком, и поулыбается вам и пальчиком погрозит, чтобы бабушки выдохнули от счастья и прошлепали губами, как хорошо что мы все тут живем! вспомните еще блокадный ленинград. поясочки затяните потуже и последние свои копеечки-рублеечки побежите отдавать, но им все равно мало, они вам и налоги и тарифы жкх и бензинчик и жрачку картонную все равно будут вдувать и вдувать.

Гость
17 дек 2020 в 10:03

Закрывайтесь и идите на стройки. Там нехватка рук

ОТВЕТИТЬ
Ждём
17 дек 2020 в 11:02

Сегодня вам все расскажут , три часа осталось , мыши кололись давились но продолжали жрать кактус

неГость
17 дек 2020 в 12:15

То есть нам показали маленькую часть графика. Ок.
То есть сейчас мы на уровне февраля 2019 года. Это очень плохо?

Наталья
17 дек 2020 в 14:14

Администрация в сумме налога выиграет. А Мишустину пусть предпринимателей будет меньше, а налоги выросли просто грабительские. Ему и Путину невдомёк как мы в провинции выжеваем. Они в Москве зожрались миллионы считать,делить. А предпринимателю что бы закрыться надо остатки распродать. Поэтому ещё полгода год. И новые безработные появятся. Им там на верху главное Мираторг Медведева развивать, Во бщем свои бизнесу развивать,с подставными лицами.

Вася
17 дек 2020 в 14:41

Зато в Карабах 1200 тонн гуманитарки отправили!

Свердловчанка
17 дек 2020 в 18:40

Ну что вы в самом деле. Сегодня на прямой линии вам всё рассказали,если кому что неясно ещё было. Жить будем плохо, но недолго.

Нина
17 дек 2020 в 19:14

Сколько платим налогов за свой труд. Это ли не польза??? А кто принес пользу? Олигарх,который приватизировал ресурсы народные!!!!???

Гость
17 дек 2020 в 19:52

Надо думать когда идёте голосовать. Получаем то за что проголосовали. С каждым годом народ становится все беднее и беднее. Только чиновники жируют. Надо взять и спросить откуда деньги на дома на огромные квартиры. У них жены зарабатывают больше чем они сами. Может надо их жён на руководящие должности поставить раз они умнее

Дмитрий
20 дек 2020 в 13:59

Не забывайте что появилась возможность законно работать без ИП, оформиться как самозанятый. поэтому многие доработали налоговый период и закрывают ИП. Нужно смотреть статистику по регистрации самозанятых и все закрытые ИП там окажутся. Дарить налоговой взносы по ип которые каждый год все больше нет желания.

Loading...